Роланда Опубликовано 30 сентября, 2017 Опубликовано 30 сентября, 2017 Не могу взять себя в руки и начать что то делать. Время проходит впустую. У меня апатия несколько лет. Не вижу смысла в жизни.
Chilli Опубликовано 30 сентября, 2017 Опубликовано 30 сентября, 2017 Т.е. из этого вашего короткого сообщения кто-то должен понять что на самом деле с вами происходит? Телепатов на форуме мало.
Георгий Раххаль Опубликовано 1 октября, 2017 Опубликовано 1 октября, 2017 Роланда, причина вашей апатии вряд ли лежит в области психологии. Расскажите подробнее про себя, про детство, как проходит повседневная жизнь.
анимешник Опубликовано 1 октября, 2017 Опубликовано 1 октября, 2017 Не могу взять себя в руки и начать что то делать. Время проходит впустую. У меня апатия несколько лет. Не вижу смысла в жизни. Каждый день ставьте перд собой три новых цели. Если вы их не запоминаете, то записывайте на бумажку, чтобы не забыть.
Дедя Опубликовано 2 октября, 2017 Опубликовано 2 октября, 2017 Не могу взять себя в руки и начать что то делать. Время проходит впустую. У меня апатия несколько лет. Не вижу смысла в жизни. Но помечтать-то можно. Дело в том, чысли имеют свойство притягивать то, о чем они. Если мысли негативно-переживательные, то эта фигня постепенно и начинает обступать со всех сторон. Поэтому очень важно следить за тем, что крутиться в голове и мысли негативного характера вытеснять оттуда, не давать им разгуляться, заменяя на положительные мысли или хотя бы нейтральные. Вот, посмотрите на эту тему фильм "Секрет". Там про то как правильно мыслить, чтобы притягивалось хорошее: https://www.youtube.com/watch?v=49EQszQQ5wM
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.