Перейти к содержанию

Помогите! Не могу служить вообще! Хочу комиссоваться с армии по психиатрии


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Был на консультации у психиатра. Говорю не могу служить, депрессия, нету аппетита, голова болит часто, бессонница, подавленное настроение, говорю что сбегу с части..он написал предварительный диагноз Расстройство адаптации...но диагноз должны подтвердить, тогда меня положат в больницу.. уже проходил четыре теста, завтра сказали ещё 2 теста на умственные способности. Помогите, какие обычно тесты дают при расстройствах адаптации и как мне их пройти чтобы диагноз подтвердили?

Скорее всего будут давать какие то картинки... Был в кабинете психолога, у нее там много разных картинок, рисунков, карточек...

  • Психологи
Опубликовано

здравствуйте,

будьте внимательны: отвечаю редко,  в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.

вы можете отвечать с любой регулярностью.

когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете.

вернуться можете даже через год, без объяснений.

отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.

пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя свои слова.

 

  1. Самое ужасное в службе…
  2. У меня ощущение что вокруг…
  3. Я ненавижу когда…
  4. Мне еще служить…(сколько)
  5. До армии я всегда…
  6. Мои родители…
  7. Никто не знает…
  8. Если меня от отпустят я…
  9. Я не выношу когда…
  10. Самым унизительным  было…
  11. Я боюсь что…
  12. Я хочу…
  13. После армии я …
  14. Жизнь это…
  15. Я хочу заниматься…
  16. Мама говорит…
  17. Я чувствую  себя таким…
  18. Мне так не хватает…
  19. Я бы справился легко если бы знал что…
  20.  В детстве я…

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...