Irin_a Опубликовано 7 октября, 2017 Опубликовано 7 октября, 2017 Одна сотрудница выражает другой претензии по поводу многочисленных и таких, которые часто повторяются ошибок в работе. Вторая сотрудница принимает высказываемые претензии за пренебрежение. Между ними возникает конфликт. В чем причина конфликта? Определите конфликтную ситуацию. Буду благодарна за ваш опыт, знания и помощь!
Ричард Опубликовано 7 октября, 2017 Опубликовано 7 октября, 2017 Одна сотрудница выражает другой претензии по поводу многочисленных и таких, которые часто повторяются ошибок в работе. Вторая сотрудница принимает высказываемые претензии за пренебрежение. Между ними возникает конфликт. В чем причина конфликта? Начальник не следит за порядком.
анимешник Опубликовано 8 октября, 2017 Опубликовано 8 октября, 2017 Неправильный интерфейс. 1) Надо не словами высказывать претензии, а записывать на бумагу. Бумагу складировать. В конце должна получиться книга. 2) Во взаимоотношениях между сотрудниками (особенно в конфликтах) должен участвовать профсоюз. Куда подевался?
St_Vladimir Опубликовано 8 октября, 2017 Опубликовано 8 октября, 2017 Стандартный конфликт честолюбий. Одно честолюбие тешится своим превосходством, а другое честолюбие этим превосходством уязвляется.
взрослая тетка Опубликовано 8 октября, 2017 Опубликовано 8 октября, 2017 Сотрудничество может быть разным - два продавца в разных сменах или два бухгалтера в одном отделе, подчиненный и начальник - мало данных, чтобы что-то говорить. Конфликт - это несовпадение интересов. В чем интерес данной работы у каждой сотрудницы, если эти интересы не совпадают - это причина конфликта. Одной надо отсидеть часы, другой денег заработать, начальство должно гасить, если это мешает работе.
Lylly Опубликовано 8 октября, 2017 Опубликовано 8 октября, 2017 Одна сотрудница выражает другой претензии по поводу многочисленных и таких, которые часто повторяются ошибок в работе. Вторая сотрудница принимает высказываемые претензии за пренебрежение. Между ними возникает конфликт. В чем причина конфликта? Определите конфликтную ситуацию. Буду благодарна за ваш опыт, знания и помощь! Во второй сотруднице проблема. Перенос личных проблем в рабочие. Какие обиды на работе по ситуациям? Вникать и учиться . Надо прорабатывать комплексы.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти