Перейти к содержанию

Жить или умереть в нирване?


Жить или умереть в нирване?  

10 проголосовавших

  1. 1. Жить или умереть в нирване?

    • Быть в нирване и, возможно, умереть.
    • Жить без неё, но дольше.
    • Воздержусь от ответа.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нирвана то тут, а Я -там.

Меня видно с двух сторон хорошо. На спине на майке тоже написано "Нирвана там"

 

Это такая Сансара

 

Поэтому на меня ориентируйтесь, чтобы точно не промахнуться

Опубликовано

Вы сомневаетесь?

 

Вот так всегда, на самом интересном месте...

Зато она красная. А интересное место ...

Не оказывает существенного влияния на характер Нирваны

Опубликовано

если будет 100 ответов умереть в нирване, что вы сделаете?

Он так и сделает

уже лучше.)

Я даже готов помахать Вам рукой, это будет такой знак

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...