Перейти к содержанию

Непонимание того,что происходит с любимым


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Здравствуйте. Начала встречаться с парнем, все было идеально. К зиме мы хотели переехать жить в совместную квартиру. Три года назад у него умерла любимая девушка, он сходил с ума, не мог ее забыть. На днях мы узнали,что она жива и приезжает скоро в наш город.Исключено то,что он знал о том,что она жива. Мы все в шоке с этого. Он пойдет с ней на встречу, узнать,что произошло. Он отстранился от меня, сказал, что не знает,что делать. Общается со всеми ,кроме меня. Мне ужасно обидно, я не могу ходить на учебу из-за такого состояния. ЧТо мне делать? Дать ему время,потому что не было речи о нашем расставании или начинать жить , забывая его? Помогите пожалуйста, я просто не знаю,что делать.

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...