Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кто входил в транс из пользователей на форуме ?

 

есть одна проблема начинаю дико дышать, из за этого плохо вхожу в транс, не хватает как бы кислорода 

 

сердце быстро начинает биться- плюс не могу понять о чем можно думать конкретном чтоб войти в транс 

Опубликовано

Плохо вхожу в транс)) то есть судя по всему никогда в нем не был, или подразумевает другое,что мол иногда видать хорошо у него получается.Действительно интересно как он в него входит?но по ходу автор намекает на холотропное дыхание.По одной только постановке вопроса автора можно понять,что это просто очередной позер.Вот как с таких не смеяться.

Опубликовано

Кто входил в транс из пользователей на форуме ?

 

 

 

Как только включаете форум по психологии - Вы уже в трансе. 

 

Вы настолько увлечены этим занятием, что не замечаете находящихся вокруг вас людей, не замечаете как пролетает время, забываете о насущных делах и заботах..

Во время интересной дискуссии у вас учащается дыхание, пульс, изменяется тонус мышц и вы даже не обратите на это внимание..

Всё ваше внимание сейчас сосредоточено на том, что вы читаете и пишете здесь - и состояние вашего сознания уже изменено.

 

Какие еще могут быть признаки транса? )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...