Neopoznan Опубликовано 23 октября, 2017 Опубликовано 23 октября, 2017 Подскажите, пожалуйста, что делать, если увидел красивую девушку, но с другим парнем и я понимаю, что все мне в ней нравиться и внешность, и взгляд, и фигура, ножки и т.д., но она с другим...и это раздражает, что я не встретил ее раньше до этого везучего парня. Может надо все таки было подойти и выразить ей свою симпатию, хоть и при нем?
Гость Lenavoprosi Опубликовано 23 октября, 2017 Опубликовано 23 октября, 2017 При нём не надо, но попытайся обратить на себя её внимание, возможно это судьба ,а может и нет. А девушек много
Softwarer Опубликовано 23 октября, 2017 Опубликовано 23 октября, 2017 Если хочется организовать неприятности девушке и себе, то подойти и выразить симпатию - вполне себе подходящий метод. А вот на тему подсказать что делать... Немного повзрослеть, переместиться из мира фантазий ближе к реальному, начать как-то жить и действовать. Тогда, среди прочего, перестанешь увлекаться первыми встречными только из-за пары симпатичных ножек.
Трава-мурава Опубликовано 23 октября, 2017 Опубликовано 23 октября, 2017 Если у них официальный брак и дети, то не надо. А если они просто встречаются, то надо!
Niki- Опубликовано 23 октября, 2017 Опубликовано 23 октября, 2017 Предложите ей руку и сердце. " ..Ах, я полюбил Вас с первого взгляда. Будьте моей женой. Если Вы мне откажете, я умру от горя." Если она согласится- счастья Вам, если она Вас пошлет, больше Вас на неё не потянет.)
Ольгун Опубликовано 24 октября, 2017 Опубликовано 24 октября, 2017 ну, если пилюлей хотите получить, то подойдите
Neopoznan Опубликовано 25 октября, 2017 Автор Опубликовано 25 октября, 2017 ну, если пилюлей хотите получить, то подойдите А с чего вы взяли, что я обязательно люлей получу? Может он физически слабее меня...
наивнаяанюта Опубликовано 10 ноября, 2017 Опубликовано 10 ноября, 2017 Разве мало красивых и одиноких девушек? Почему обязательно надо пробовать отбить чужое, не понимаю. Чисто мужская психология: если нужна другому, значит и мне нужна, никому не нужна и мне не надо.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.