Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

родственник- одинокий человек слегка за 30 лет, временно не работает =дохода нет, мать его чуток помогает ему материально,жилья в собственности нет только прописка, группы по инвалидности нет, знакомых мало друзей раздва обчёлся,очень сложно найти работу чтоб поиметь хотькакой доход. наезжают на него его соседи то ли знают о беззащитности его,то ли чем-то он им мешает - непонятно чем, то ли хотят выселить и жильё попробовать отжать. обращаться в полицию им никому не желательно -у всех рыльце в пушку. какие существуют организации сообщества учреждения и тому подобное для поддержки таких людей чтобы такие люди одинокие и подвергающиеся травле нападкам наездам  со стороны неких "членов общества" объединялись и поддерживали друг друга и вместе становились сильнее!

Опубликовано

Если он здоров и дееспособен в чем проблема работать? Или он сидевший за что то раз в милицию нельзя и рыло в пуху?

Опубликовано

В каждом городе есть службы защиты прав населения. Начинать надо со звонка с службу экстренной психологической помощи, или, как принято называть, телефона доверия. там круглосуточно дежурят опытные психологи, которые владеют всей необходимой информацией о службах города, консультация проводится анонимно.  Для интернет пользователей узнать номер такого телефона не проблема. Так же в больших городах есть Центры социального обслуживания, но там оказывается помощь только социально незащищённым гражданам, например, инвалидам, неработающим одиноким пенсионерам, многодетным семьям.  Здоровым работоспособным гражданам следует обратиться на биржу труда. А за тем, чтобы защитили их законные права, только в правоохранительные органы.   

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...