Chelodin Опубликовано 24 ноября, 2017 Опубликовано 24 ноября, 2017 Я общесторонне развитый специалист. Я Занимаюсь настройкой и ремонтом компьютеров и ноутбуков. Работаю на уровне профи или программиста с большинством программ, Программированием увлекаюсь с "кружка" с 1го класса -разбираюсь в любых слаботочных системах( как работал так и руководил фирмой по установке ОПС, СКУД и видеонаблюдения. Отлично разбираюсь в продажах т..к в Холдинге ТД Мегаполис успешно руководил тремя отделами торговых агентов, тремя супервайзерами и директором. Выручка была поднята с 4 млн в апреле до 12 в октябре и это делалось свободно и реально.Я могу и умею работать и анализировать большие объемы информации. Это далеко не полный перечень, на старой работе я подменял и бухгалтера и управляющую, если было необходимо. Сей час же я зек да еще и болеющий ВИЧ на такой стадии что мой иммунитет выше средних показателей здоровых людей. Началось все с того что мой отец пометил мои кружки и тарелки с вилками и ложками, это было обидно но неприятностей не приносило. теперь меня не берут никуда на работу - я специально переехал в небольшой поселок, чтоб дышать свежим воздухом и не трепать себе нервы в толпах прохожих(до этого жил и родился в Новосибирске, потом еКАТЕРИНБУРГЕ, ПОТОМ РОДИТЕЛИ УВЕЗЛИ В начале 90х опять в новосибирск, где пришлось попасть в не очень хорошую компанию, иначе выжить человеком было не возможно, потом я жил в москве в общей сложности лет ) Сейчас же я живу в поселке в Тамбовской области и здесь все друг друга знают и как только мне поставили вич - я стал не вхож ни в одну серьезную компанию.от меня ушла жена с 9летним сыном - теща и тесть настроили его по быстрому против меня как могли, но он меня все равно любит и просится ко мне. и вся беда в том что я теперь не могу найти работу имея на руках даже мед книжку. я верю в высшие силы и не смогу убить себя, но уснуть и не проснуться очень хочется. жену и сына я люблю и расстаться с ними и уехать не могу. да и не думаю что это поможет.
Александр1987 Опубликовано 24 ноября, 2017 Опубликовано 24 ноября, 2017 Блин. Сил тебе друг. Все будет ровно. Главное не начинай бухать. Если хороший кодер - на удаленке найдешь работу
Случайная Опубликовано 24 ноября, 2017 Опубликовано 24 ноября, 2017 как сказал кто то верующий(священник не помню): болезни..особенно такие о которых знаешь заранее это не наказание а БЛАГОСЛОВЕНИЕ БОЖИЕ!когда знаешь что будет есть шанс попросить прощение и все такое что недоступно тем кто умирает внезапной смертью а вообще вы еще долго жить будите я уверена))Вич это не приговор!
Softwarer Опубликовано 24 ноября, 2017 Опубликовано 24 ноября, 2017 Я блондинка с пятым размером. Только правая лопнула, и теперь мне кранты.
oleole Опубликовано 24 ноября, 2017 Опубликовано 24 ноября, 2017 за что судимость и откуда ВИЧ? Наркотики?
Психологи creazeda Опубликовано 24 ноября, 2017 Психологи Опубликовано 24 ноября, 2017 Очень хочется вас поддержать. Вич, действительно, не приговор. Нужно как-то приспосабливаться, искать возможности и поддержку. Единственно, не понятно для меня: почему зек?
ЗИМНЮША Опубликовано 24 ноября, 2017 Опубликовано 24 ноября, 2017 Я блондинка с пятым размером. Только правая лопнула, и теперь мне кранты. Держись, подруга, всего тебе доброго, и хорошего настроения.
Монолита Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Не отчаивайтесь ,может подадите рекламу и работайте на дому.или по вызову .мой муж так чинит компютер ,вызывает на работу к себе .а семья ,ну чтож им страшно ..а вдруг заражение ,а там ребенок.а дети святое .лишь время все раставит.
Федерация Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Я тоже не понимаю - откуда у такой светлой головы ВИЧ и судимость?
Chelodin Опубликовано 26 ноября, 2017 Автор Опубликовано 26 ноября, 2017 за что судимость и откуда ВИЧ? Наркотики? 166 ч2 12 лет назад, по сути за то что ехал в угнанной машине на пассажирском сиденье (угонял не я), хотя конечно знал что она угнанная Я тоже не понимаю - откуда у такой светлой головы ВИЧ и судимость? ошибки молодости и круг общения
Sergei1994Xan Опубликовано 17 декабря, 2017 Опубликовано 17 декабря, 2017 Я общесторонне развитый специалист. Я Занимаюсь настройкой и ремонтом компьютеров и ноутбуков. Работаю на уровне профи или программиста с большинством программ, Программированием увлекаюсь с "кружка" с 1го класса -разбираюсь в любых слаботочных системах( как работал так и руководил фирмой по установке ОПС, СКУД и видеонаблюдения. Отлично разбираюсь в продажах т..к в Холдинге ТД Мегаполис успешно руководил тремя отделами торговых агентов, тремя супервайзерами и директором. Выручка была поднята с 4 млн в апреле до 12 в октябре и это делалось свободно и реально.Я могу и умею работать и анализировать большие объемы информации. Это далеко не полный перечень, на старой работе я подменял и бухгалтера и управляющую, если было необходимо. Сей час же я зек да еще и болеющий ВИЧ на такой стадии что мой иммунитет выше средних показателей здоровых людей. Началось все с того что мой отец пометил мои кружки и тарелки с вилками и ложками, это было обидно но неприятностей не приносило. теперь меня не берут никуда на работу - я специально переехал в небольшой поселок, чтоб дышать свежим воздухом и не трепать себе нервы в толпах прохожих(до этого жил и родился в Новосибирске, потом еКАТЕРИНБУРГЕ, ПОТОМ РОДИТЕЛИ УВЕЗЛИ В начале 90х опять в новосибирск, где пришлось попасть в не очень хорошую компанию, иначе выжить человеком было не возможно, потом я жил в москве в общей сложности лет ) Сейчас же я живу в поселке в Тамбовской области и здесь все друг друга знают и как только мне поставили вич - я стал не вхож ни в одну серьезную компанию.от меня ушла жена с 9летним сыном - теща и тесть настроили его по быстрому против меня как могли, но он меня все равно любит и просится ко мне. и вся беда в том что я теперь не могу найти работу имея на руках даже мед книжку. я верю в высшие силы и не смогу убить себя, но уснуть и не проснуться очень хочется. жену и сына я люблю и расстаться с ними и уехать не могу. да и не думаю что это поможет. Жизнь та ещё сука
Frijheid Опубликовано 21 декабря, 2017 Опубликовано 21 декабря, 2017 Если с женой до диагноза хорошо жили, то она дура набитая, к сожалению. Держитесь, ВИЧ - это не приговор. Обследуйтесь в сроки, принимайте все, что назначат. А если люди от Вас отворачиваются из-за ВИЧ или прошлых ошибок, то и нечего о них жалеть. Даже наоборот, спасибо им скажите, что заранее предупредили, что грош им цена. По своему опыту сужу, что лучше сразу получать пинок под зад, чем в будущем нож в сердце. Может, Вам-таки в Москву вернуться, куда-нибудь в Новую Москву заселиться? Там окружение не такое дикое обычно.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.