Лизок Опубликовано 26 ноября, 2017 Опубликовано 26 ноября, 2017 Здравствуйте! Я 3 года занималась проституцией. Вышла замуж( за хорошего человека) ! И вот что то пошло не так, я хочу вернуться от туда, от куда пришла? Что это ? Склад характера? Что делать, вернуться? Как подавить это желание? Или всё потеряно и я конченный человек?
Гинеколог- Стоматолог Опубликовано 26 ноября, 2017 Опубликовано 26 ноября, 2017 Здравствуйте! Я 3 года занималась проституцией. Вышла замуж( за хорошего человека) ! И вот что то пошло не так, я хочу вернуться от туда, от куда пришла? Что это ? Склад характера? Что делать, вернуться? Как подавить это желание? Или всё потеряно и я конченный человек? К сожалению....вы такая. И вам лучше вернутся...туда. ведь вам это НРАВИЛОСЬ.
Allbl Опубликовано 26 ноября, 2017 Опубликовано 26 ноября, 2017 Вы нормальный человек, любите свою работу, которая к сожалению несовместима с браком, с кем не бывает...
St_Vladimir Опубликовано 26 ноября, 2017 Опубликовано 26 ноября, 2017 я хочу вернуться туда, откуда пришла Вам интересны голливудские герои - любовники, или тупые, жирные, воняющие шавермой кавказцы?
символ Опубликовано 26 ноября, 2017 Опубликовано 26 ноября, 2017 А почему хотите вернуться? Что именно притягивает?
Incubus Опубликовано 26 ноября, 2017 Опубликовано 26 ноября, 2017 Доходы упали? Хочется больше денег? Что привлекательного было в работе?
Гоша Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 Вам интересны голливудские герои - любовники, или тупые, жирные, воняющие шавермой кавказцы? Я почитываю форум проституток, так вот огорчу тебя, по поводу кавказцев отзывы как раз самые положительные, чего не говорят о русских.
Калипса Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 Доходы упали? Хочется больше денег? Что привлекательного было в работе? Скорее всего, дело в деньгах. Ну и с мужем что то не так. Не оправдал ожиданий.
Федерация Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 Что такого есть там, чего нет в браке?
Гинеколог- Стоматолог Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 Что такого есть там, чего нет в браке? Драйв.... Нам простым смертным, этого не понять.
Гость momus Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 И вот что то пошло не так, я хочу вернуться от туда, от куда пришла? а в чем проблема? Собеседование сложное? Лицензию трудно получить? Образования не хватает?
Ника. Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 Если ты оттуда ушла, значит на то были веские причины. Не получится ли так, что эти причины снова всплывут, и снова захочешь уйти, но брак будет потерян. Немногие мужчины женятся на проститутках. Рожай ребёнка, может оттаешь.
Гинеколог- Стоматолог Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 Немногие мужчины женятся на проститутках. Хм...так этот дядька и не в курсе...чем или кем была наша прынцесса. В общем,СКАЗКА о том что бывшие шлюшки- это хорошие жены и матери-МИФ! Лизок...эх Лизок. песенка про тебя.
ygggra Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 С такими вопросами надо к бабушкам на лавочке подходить, они наверное последние остались, кого словом проститутка, можно удивить или вызвать какие то эмоции.
koori Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 Что такого есть там, чего нет в браке? разнообразие видимо...
тупой. Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 Здравствуйте! Я 3 года занималась проституцией. Вышла замуж( за хорошего человека) ! И вот что то пошло не так, я хочу вернуться от туда, от куда пришла? Что это ? Склад характера? Что делать, вернуться? Как подавить это желание? Или всё потеряно и я конченный человек? а муж? он просто хороший человек и больше о нем ничего не знаете? или он по прошлому бизнесу как-то увязан?
тупой. Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 Доходы упали? Хочется больше денег? Что привлекательного было в работе? и тут вспомнился анекдот по теме. Встречаются два долго не видевшихся товарища, один спрашивает. - ну как жизнь? как дела вообще? -да все в порядке, мой завод давно закрылся, остался без работы, но все к лучшему -как так? -а открыл свою фирму, дела в гору, процветаю -фигассе, че фирма делает? -эскорт услуги, орал -тысяча, анал-две, от клиентов отбоя нет -а классика? классики пока нету, фирма маленькая, один работаю
Sveinung Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 Здравствуйте! Я 3 года занималась проституцией. Вышла замуж( за хорошего человека) ! Зарабатывает мало хороший человек? Или с хорошим человеком вам скучно. Ну бывает. Главное мозги пудрой не посыпайте ему (хорошему человеку).
Zenday Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 Здравствуйте! Я 3 года занималась проституцией. Вышла замуж( за хорошего человека) ! И вот что то пошло не так, я хочу вернуться от туда, от куда пришла? Что это ? Склад характера? Что делать, вернуться? Как подавить это желание? Или всё потеряно и я конченный человек? Вопрос денег?
Лизок Опубликовано 12 декабря, 2017 Автор Опубликовано 12 декабря, 2017 Вам интересны голливудские герои - любовники, или тупые, жирные, воняющие шавермой кавказцы? Мужчины с которыми интересно и легко! Вопрос денег? Нет, ни денег!!! а муж? он просто хороший человек и больше о нем ничего не знаете? или он по прошлому бизнесу как-то увязан? Нет , не увязан. Но знает моё прошлое! а в чем проблема? Собеседование сложное? Лицензию трудно получить? Образования не хватает? Не в этом дело!
LovelyD Опубликовано 12 декабря, 2017 Опубликовано 12 декабря, 2017 я хочу вернуться от туда, от куда пришла?
Eternallife Опубликовано 16 декабря, 2017 Опубликовано 16 декабря, 2017 я хочу вернуться от туда, от куда пришла А что именно в проституции тянет назад? Что в ней нравилось? Вы же понимаете как к вам относились мужчины? Морально-этическую сторону обсуждать не буду
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти