Перейти к содержанию

Не с кем поделиться страхами, переживаниями, мыслями


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите, может на данном форуме кто-то знает психолога, к которому можно обратиться. Их здесь не мало, но помогают ли они бесплатно? Или только пишут, что с такой проблемой надо сходить на прием. Дело в том, что я сейчас беременна и меня просто атакуют разные мысли, и страхи и вообще очень много всего в голове. Состояние депрессивное, заставляю себя делать практически из-под палки, и то, только потому что рядом ещё уже есть маленький ребенок. Вообще и до беременности я себя плохо чувствовала в психологическом смысле, рядом любящие люди, но поделиться с ними не могу, не чувствую от них понимания.

Опубликовано

https://psycheforum.ru/forum56.html

Анализируйте и выбирайте.

я про них и писала, кто-то знает, к кому из них лучше обратиться?

Принимаю беременных бесплатно в Королёве МО, в ЖК при роддоме.

 

спасибо, но это очень далеко от меня. Я в Сибири живу.
  • Психологи
Опубликовано

я про них и писала, кто-то знает, к кому из них лучше обратиться?

спасибо, но это очень далеко от меня. Я в Сибири живу.

пожалуйста, у вас в жк могут быть тоже такие услуги.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...