ходячая проблема Опубликовано 28 ноября, 2017 Опубликовано 28 ноября, 2017 Подскажите, может на данном форуме кто-то знает психолога, к которому можно обратиться. Их здесь не мало, но помогают ли они бесплатно? Или только пишут, что с такой проблемой надо сходить на прием. Дело в том, что я сейчас беременна и меня просто атакуют разные мысли, и страхи и вообще очень много всего в голове. Состояние депрессивное, заставляю себя делать практически из-под палки, и то, только потому что рядом ещё уже есть маленький ребенок. Вообще и до беременности я себя плохо чувствовала в психологическом смысле, рядом любящие люди, но поделиться с ними не могу, не чувствую от них понимания.
Счастливая Опубликовано 28 ноября, 2017 Опубликовано 28 ноября, 2017 https://psycheforum.ru/forum56.html Анализируйте и выбирайте.
Психологи creazeda Опубликовано 28 ноября, 2017 Психологи Опубликовано 28 ноября, 2017 Принимаю беременных бесплатно в Королёве МО, в ЖК при роддоме.
ходячая проблема Опубликовано 28 ноября, 2017 Автор Опубликовано 28 ноября, 2017 https://psycheforum.ru/forum56.html Анализируйте и выбирайте. я про них и писала, кто-то знает, к кому из них лучше обратиться? Принимаю беременных бесплатно в Королёве МО, в ЖК при роддоме. спасибо, но это очень далеко от меня. Я в Сибири живу.
Психологи creazeda Опубликовано 28 ноября, 2017 Психологи Опубликовано 28 ноября, 2017 я про них и писала, кто-то знает, к кому из них лучше обратиться? спасибо, но это очень далеко от меня. Я в Сибири живу. пожалуйста, у вас в жк могут быть тоже такие услуги.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти