Pavel26 Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 14 страниц темы о достоинствах проституток... Докатились до обсуждения качества говна. Прикольно. 1
Гоша Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 14 страниц темы о достоинствах проституток... Докатились до обсуждения качества говна. Прикольно. На этом форуме в большинстве своем обсуждают чужое говно, чай не форум цветоводов.
Герда Без Кая Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 14 страниц темы о достоинствах проституток... Докатились до обсуждения качества говна. Прикольно. случайно минуснула....сорри
КОЛОБОК Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 14 страниц темы о достоинствах проституток... Докатились до обсуждения качества говна. Прикольно. Ну близкие темы. Естественное соседство.) На этом форуме в большинстве своем обсуждают чужое говно, чай не форум цветоводов. Вы намекаете что у нас форум проктологов?)
Гоша Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 Вы намекаете что у нас форум проктологов?) смешно.
КОЛОБОК Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 Как- то про собак интереснее было А что мешает Вам самой это продолжить? ... Так что там у собак с проституцией?
Rhea Опубликовано 11 декабря, 2017 Опубликовано 11 декабря, 2017 Хм, столько всего понаписали, но никто так и не посоветовал, что путане то делать? Возвращаться на панель? Выгнать "любимого"?
бывшая Опубликовано 11 декабря, 2017 Опубликовано 11 декабря, 2017 Хм, столько всего понаписали, но никто так и не посоветовал, что путане то делать? Возвращаться на панель? Выгнать "любимого"? А куда ей деваться? Не думаю что ее герой кинется содержать ее и руку и сердце предложит. Если так то здорово конечно. А что мешает Вам самой это продолжить? ... Так что там у собак с проституцией? Как говорит мой бывший муж: приличная женщина должна иметь терпение и терпеть имение (с) А собаки лучше людей.
Rhea Опубликовано 11 декабря, 2017 Опубликовано 11 декабря, 2017 А куда ей деваться? Не думаю что ее герой кинется содержать ее и руку и сердце предложит. Если так то здорово конечно. и правда, куда ей деваться? Я так поняла, автор пьет от безысходности? Сопьется и потеряет красоту, глупо как получится! Я б в ее положении на работу вернулась, денег откладывала и какую то новую профессию присмотрела, да хоть бы косметолога или еще что в сфере услуг. Хахаля б оставила, как котика, пока аддикция не пройдет, а денег ему не давала, сказала б что то вроде "мне нужна пересадка почки (ттт, не дай бог конечно) и деньги собираю на донорский орган, так что все, малины не будет. " О своей безопасности надо думать а не о любви, в ее то ситуации. Смотрела кино про богатых путан, они в итоге все свои большие деньги финькали и ни с чем оставались. Не могли отложить. Так что у автора цшансов скорее всего мало выплыть. А потом будет локти кусать.
КОЛОБОК Опубликовано 11 декабря, 2017 Опубликовано 11 декабря, 2017 ... Как говорит мой бывший муж: приличная женщина должна иметь терпение и терпеть имение (с) А собаки лучше людей. Мне страшно за Вас. Вас окружают люди, которые хуже собак.((((
Гинеколог- Стоматолог Опубликовано 11 декабря, 2017 Опубликовано 11 декабря, 2017 Хм, столько всего понаписали, но никто так и не посоветовал, что путане то делать? Возвращаться на панель? Выгнать "любимого"? Ну за чем же...стразу выгнать. Вернуться на панель....И КОРМИТЬ! Мне страшно за Вас. Вас окружают люди, которые хуже собак.(((( Люди действительно хуже собак. во многих собаках, хоть что то человеческое осталось.
КОЛОБОК Опубликовано 11 декабря, 2017 Опубликовано 11 декабря, 2017 .. Люди действительно хуже собак. во многих собаках, хоть что то человеческое осталось. И ты, Брут. ...как же в собаках образовалось человеческое, которое потом "осталось"...
Гинеколог- Стоматолог Опубликовано 11 декабря, 2017 Опубликовано 11 декабря, 2017 И ты, Брут. ...как же в собаках образовалось человеческое, которое потом "осталось"... Даже и не знаю....но факт- есть факт.
Rhea Опубликовано 11 декабря, 2017 Опубликовано 11 декабря, 2017 Кормить? Зачем? Или - для чего? Ну за чем же...стразу выгнать. Вернуться на панель....И КОРМИТЬ! И ты, Брут. ...как же в собаках образовалось человеческое, которое потом "осталось"... Говоря метафорой, в собак демоны не вселяются. А выражаясь конкретно, люди сейчас психически больны в основной массе. Потому и страшнее собак. Здоровый человек куда лучше собаки, но встречается нынче редко.
КОЛОБОК Опубликовано 11 декабря, 2017 Опубликовано 11 декабря, 2017 ... Говоря метафорой, в собак демоны не вселяются. А выражаясь конкретно, люди сейчас психически больны в основной массе. Потому и страшнее собак. Здоровый человек куда лучше собаки, но встречается нынче редко. Вы встречаете людей психически больных в массе. Я нет. Либо наше с Вами окружение слишком разнится по своему здоровью, либо наши оценки этого здоровья... Как Вы думаете - что вероятнее?
rufaa Опубликовано 11 декабря, 2017 Опубликовано 11 декабря, 2017 Собаки с людьми не конкурируют, как, например, автор с женой этого ходока. А любящий чел. не станет сталкивать лбами своих дам.
Гинеколог- Стоматолог Опубликовано 11 декабря, 2017 Опубликовано 11 декабря, 2017 Кормить? Зачем? Или - для чего? Говоря метафорой, в собак демоны не вселяются. А выражаясь конкретно, люди сейчас психически больны в основной массе. Потому и страшнее собак. Здоровый человек куда лучше собаки, но встречается нынче редко. Не вселяются. ну помните когда Демоны вселились в стадо свиней. (Библейская история) но не суть. Другое дело, что сей час демонов в людском обличье.....очень много. СЛИШКОМ МНОГО ЧУЖИХ, СРЕДИ НАС.
Rhea Опубликовано 11 декабря, 2017 Опубликовано 11 декабря, 2017 Не вселяются. ну помните когда Демоны вселились в стадо свиней. (Библейская история) но не суть. Другое дело, что сей час демонов в людском обличье.....очень много. СЛИШКОМ МНОГО ЧУЖИХ, СРЕДИ НАС. Эти люди нездоровы психически. И сейчас эпидемия, впрочем никак эту фигню не могут вылечить уже много тысячелетий. Прямо загвоздка! Собаки с людьми не конкурируют, как, например, автор с женой этого ходока. А любящий чел. не станет сталкивать лбами своих дам. Просто собаки куда безопаснее людей. :) Вы встречаете людей психически больных в массе. Я нет. Либо наше с Вами окружение слишком разнится по своему здоровью, либо наши оценки этого здоровья... Как Вы думаете - что вероятнее? Просто я людей вижу насквозь. Кoгда человек говорит одно, а думает совсем другое, я это вижу, и это тоже признак психического нездоровья, так как человек в итоге перeстает видеть реальность такой как она есть, а все видит через "кривую призму", этим он ломает себя. . А самый треш когда люди себя пытаются убедить что черное-это белое, и все в таком духе, вот отсюда и нездоровье масс.
бывшая Опубликовано 12 декабря, 2017 Опубликовано 12 декабря, 2017 и правда, куда ей деваться? Я так поняла, автор пьет от безысходности? Сопьется и потеряет красоту, глупо как получится! Я б в ее положении на работу вернулась, денег откладывала и какую то новую профессию присмотрела, да хоть бы косметолога или еще что в сфере услуг. Хахаля б оставила, как котика, пока аддикция не пройдет, а денег ему не давала, сказала б что то вроде "мне нужна пересадка почки (ттт, не дай бог конечно) и деньги собираю на донорский орган, так что все, малины не будет. " О своей безопасности надо думать а не о любви, в ее то ситуации. Смотрела кино про богатых путан, они в итоге все свои большие деньги финькали и ни с чем оставались. Не могли отложить. Так что у автора цшансов скорее всего мало выплыть. А потом будет локти кусать. Можно купить квартиру и сдавать ее. Или уехать из РФ куда- нибудь в Испанию. Мне страшно за Вас. Вас окружают люди, которые хуже собак.(((( Это единственный такой персонаж за всю мою жизнь
КОЛОБОК Опубликовано 12 декабря, 2017 Опубликовано 12 декабря, 2017 Можно купить квартиру и сдавать ее. Или уехать из РФ куда- нибудь в Испанию. Это единственный такой персонаж за всю мою жизнь .. а меж тем употребив слово "люди" во множественном числе, Вы тем самым, бросили тень на все человечество. Аккуратнее нужно быть с такими обвинениями, особенно если к тому же обладаете такой продвинутой проницательностью. Она накладывает на Вас дополнительную ответственность! Ждем от Вас более взвешенных оценок в будущем!)
бывшая Опубликовано 12 декабря, 2017 Опубликовано 12 декабря, 2017 .. а меж тем употребив слово "люди" во множественном числе, Вы тем самым, бросили тень на все человечество. Аккуратнее нужно быть с такими обвинениями, особенно если к тому же обладаете такой продвинутой проницательностью. Она накладывает на Вас дополнительную ответственность! Ждем от Вас более взвешенных оценок в будущем!) Людей терпеть не могу. В большей своей массе жадные, лживые, жестокие, двуличные твари. Зачем местоимение "вы" пишете с большой буквы? Это же не официальное письмо. В неформальном общении "вы" с большой буквы употребляют, если хотят подчеркнуть негативное, презрительное отношение к собеседнику.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти