Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

14 страниц темы о достоинствах проституток... Докатились до обсуждения качества говна.

Прикольно.

На этом форуме в большинстве своем обсуждают чужое говно, чай не форум цветоводов.

Опубликовано

14 страниц темы о достоинствах проституток... Докатились до обсуждения качества говна.

Прикольно.

Ну близкие темы. Естественное соседство.)

На этом форуме в большинстве своем обсуждают чужое говно, чай не форум цветоводов.

Вы намекаете что у нас форум проктологов?)

Опубликовано

Хм, столько всего понаписали, но никто так и не посоветовал, что путане то делать? Возвращаться на панель? Выгнать "любимого"? 

Опубликовано

Хм, столько всего понаписали, но никто так и не посоветовал, что путане то делать? Возвращаться на панель? Выгнать "любимого"? 

А куда ей деваться? Не думаю что ее герой кинется содержать ее и руку и сердце предложит. Если так то здорово конечно. 

А что мешает Вам самой это продолжить?

...

Так что там у собак с проституцией?

Как говорит мой бывший муж: приличная женщина должна иметь терпение и терпеть имение (с) А собаки лучше людей. 

Опубликовано

А куда ей деваться? Не думаю что ее герой кинется содержать ее и руку и сердце предложит. Если так то здорово конечно. 

 

и правда, куда ей деваться? Я так поняла, автор пьет от безысходности? Сопьется и потеряет красоту, глупо как получится! 
 
Я б в ее положении на работу вернулась, денег откладывала и какую то новую профессию присмотрела, да хоть бы косметолога или еще что в сфере услуг. Хахаля б оставила, как котика, пока аддикция не пройдет, а денег ему не давала,  сказала б что то вроде "мне нужна пересадка почки (ттт, не дай бог конечно) и деньги собираю на донорский орган, так что все, малины не будет. " О своей безопасности надо думать а не о любви, в ее то ситуации.
 
Смотрела кино про богатых путан, они в итоге все свои большие деньги финькали и ни с чем оставались. Не могли отложить. Так что у автора цшансов скорее всего мало выплыть. А потом будет локти кусать.
Опубликовано

...

Как говорит мой бывший муж: приличная женщина должна иметь терпение и терпеть имение (с) А собаки лучше людей. 

Мне страшно за Вас. Вас окружают люди, которые хуже собак.((((

Опубликовано

Хм, столько всего понаписали, но никто так и не посоветовал, что путане то делать? Возвращаться на панель? Выгнать "любимого"? 

Ну за чем же...стразу выгнать.

Вернуться на панель....И КОРМИТЬ! :nyam:

Мне страшно за Вас. Вас окружают люди, которые хуже собак.((((

 

Люди действительно хуже собак. :not_i:

во многих собаках, хоть что то человеческое осталось.

Опубликовано

..

Люди действительно хуже собак. :not_i:

во многих собаках, хоть что то человеческое осталось.

И ты, Брут.

...как же в собаках образовалось человеческое, которое потом "осталось"...

Опубликовано

Кормить? Зачем? Или - для чего?

 

 

Ну за чем же...стразу выгнать.

Вернуться на панель....И КОРМИТЬ! :nyam:


 


И ты, Брут.

...как же в собаках образовалось человеческое, которое потом "осталось"...

Говоря метафорой, в собак демоны не вселяются. А выражаясь конкретно, люди сейчас психически больны в основной массе. Потому и страшнее собак. Здоровый человек куда лучше собаки, но встречается нынче редко.

Опубликовано

...

Говоря метафорой, в собак демоны не вселяются. А выражаясь конкретно, люди сейчас психически больны в основной массе. Потому и страшнее собак. Здоровый человек куда лучше собаки, но встречается нынче редко.

Вы встречаете людей психически больных в массе. Я нет. Либо наше с Вами окружение слишком разнится по своему здоровью, либо наши оценки этого здоровья...

Как Вы думаете - что вероятнее?

Опубликовано

Собаки с людьми не конкурируют, как, например, автор с женой этого ходока. А любящий чел. не станет сталкивать лбами своих дам.

Опубликовано

Кормить? Зачем? Или - для чего?

 

 

Говоря метафорой, в собак демоны не вселяются. А выражаясь конкретно, люди сейчас психически больны в основной массе. Потому и страшнее собак. Здоровый человек куда лучше собаки, но встречается нынче редко.

Не вселяются.

ну помните когда Демоны вселились в стадо свиней. (Библейская история)

но не суть.

 

Другое дело, что сей час демонов в людском обличье.....очень много.

СЛИШКОМ МНОГО ЧУЖИХ, СРЕДИ НАС.

Опубликовано

Не вселяются.

ну помните когда Демоны вселились в стадо свиней. (Библейская история)

но не суть.

 

Другое дело, что сей час демонов в людском обличье.....очень много.

СЛИШКОМ МНОГО ЧУЖИХ, СРЕДИ НАС.

 

Эти люди нездоровы психически. И сейчас эпидемия, впрочем никак эту фигню не могут вылечить уже много тысячелетий. Прямо загвоздка!

Собаки с людьми не конкурируют, как, например, автор с женой этого ходока. А любящий чел. не станет сталкивать лбами своих дам.

Просто собаки куда безопаснее людей.  :)

Вы встречаете людей психически больных в массе. Я нет. Либо наше с Вами окружение слишком разнится по своему здоровью, либо наши оценки этого здоровья...

Как Вы думаете - что вероятнее?

 

Просто я людей вижу насквозь. Кoгда человек говорит одно, а думает совсем другое, я это вижу, и это тоже признак психического нездоровья, так как человек в итоге перeстает видеть реальность такой как она есть, а все видит через "кривую призму", этим он ломает себя. . А самый треш когда люди себя пытаются убедить что черное-это белое, и все в таком духе, вот отсюда и нездоровье масс.

Опубликовано

 

и правда, куда ей деваться? Я так поняла, автор пьет от безысходности? Сопьется и потеряет красоту, глупо как получится! 
 
Я б в ее положении на работу вернулась, денег откладывала и какую то новую профессию присмотрела, да хоть бы косметолога или еще что в сфере услуг. Хахаля б оставила, как котика, пока аддикция не пройдет, а денег ему не давала,  сказала б что то вроде "мне нужна пересадка почки (ттт, не дай бог конечно) и деньги собираю на донорский орган, так что все, малины не будет. " О своей безопасности надо думать а не о любви, в ее то ситуации.
 
Смотрела кино про богатых путан, они в итоге все свои большие деньги финькали и ни с чем оставались. Не могли отложить. Так что у автора цшансов скорее всего мало выплыть. А потом будет локти кусать.

 

Можно купить квартиру и сдавать ее. Или уехать из РФ куда- нибудь в Испанию.

Мне страшно за Вас. Вас окружают люди, которые хуже собак.((((

Это единственный такой персонаж за всю мою жизнь  :ohyeah:

Опубликовано

Можно купить квартиру и сдавать ее. Или уехать из РФ куда- нибудь в Испанию.

Это единственный такой персонаж за всю мою жизнь  :ohyeah:

.. а меж тем употребив слово "люди" во множественном числе, Вы тем самым, бросили тень на все человечество. Аккуратнее нужно быть с такими обвинениями, особенно если к тому же обладаете такой продвинутой проницательностью. Она накладывает на Вас дополнительную ответственность! Ждем от Вас более взвешенных оценок в будущем!)

Опубликовано

.. а меж тем употребив слово "люди" во множественном числе, Вы тем самым, бросили тень на все человечество. Аккуратнее нужно быть с такими обвинениями, особенно если к тому же обладаете такой продвинутой проницательностью. Она накладывает на Вас дополнительную ответственность! Ждем от Вас более взвешенных оценок в будущем!)

Людей терпеть не могу. В большей своей массе жадные, лживые, жестокие, двуличные твари. Зачем местоимение "вы" пишете с большой буквы? Это же не официальное письмо. В неформальном общении "вы" с большой буквы употребляют, если хотят подчеркнуть негативное, презрительное отношение к собеседнику. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...