Перейти к содержанию

Завидую своей подруге и в мыслях ненавижу её! Как мне быть?


Рекомендуемые сообщения

Гость Грустная дива...
Опубликовано

Мы с ней одноклассницы, учимся в 11 классе. В эту среду (29 ноября) наша первая учительница отпросила нас с физкультуры и информатики, чтобы мы у её класса провели оставшиеся 2 урока (и у них, и у нас в тот день было 6 уроков), т. к. ей нужно было уезжать. Когда она пришла нас отпросить, мы хотели переодеться (на мне были футболка и спортивные штаны, а на подруге розовый топ и короткие шортики), но она сказала, чтобы мы не теряли времени, шли в спортивной форме, а потом, когда провели уроки, переоделись.

Когда мы зашли к её 4-Б, то были, мягко говоря, удивлены: класс настолько спокойный, вежливый и приветливый! Мы ещё ни одного такого класса в начальной школе не встречали! В общем, я написала детям на доске примеры и села на место учительницы, а Оля (подруга) села за свободную парту проверять их диктанты по Русскому языку.

Сижу я и вижу, что девочки добросовестно выполняют задание, а вот мальчики заняты далеко не примерами, а Олей! Рассматривают её с ног до головы, а на меня вообще 0 внимания! А потом беспалевно фотографируют её грудь, попу, и другие прелести (когда она не видит), разговаривают с ней, строят глазки, мило улыбаются.

В общем, потом и девочки, дорешав примеры, принялись обо всём интересующем её спрашивать... Математика и Основы Здоровья прошли для меня очень плохо, я, переодевшись, вышла из кабинета вся в слезах...

Господи, ну за что же мне такое? Почему они ко мне так, как к Оле не относятся? Я для них все эти 2 урока была просто-напросто пустым местом...

Я, если честно, всегда завидовала и в мыслях ненавидела Олю! Она намного лучше меня: учится лучше, у неё много друзей, у неё есть парень, у неё внешность лучше, у неё грудь 4 размера, а у меня всего лишь 2, у неё попа большая, а у меня она просто жирная, у неё талия гораздо тоньше моей, она худее меня!!!

Вышла я вся в слезах, ни Оле, ни детям не сказала “Пока“ и обиженная пошла домой... Родителям я пока что не говорила об этом случае, да и вряд ли скажу, если знаю, что мы (скорее всего) не единожды будем заменять у класса Светланы Николаевны.

Как мне быть? Как перестать завидовать и в мыслях ненавидеть свою подругу?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...