Zenday Опубликовано 3 декабря, 2017 Опубликовано 3 декабря, 2017 А нужно ли мне это? Как вы уживаетесь с клопами? Тараканами? Плесенью? Разве это не романтично? Лучше б я умер. Безысходность. Отчаяние. Депрессия. Злость.
St_Vladimir Опубликовано 3 декабря, 2017 Опубликовано 3 декабря, 2017 сделайте из своего говножилища конфетку
Zenday Опубликовано 3 декабря, 2017 Автор Опубликовано 3 декабря, 2017 сделайте из своего говножилища конфетку Это не мое говножилище. Пытаемся, но результат пока не в нашу пользу. Может зерна им кинуть? Замучили? Плохо дрессировке поддаются.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.