Перейти к содержанию

Она тянется ко мне, но что её стопорит? Как её вернуть?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Дело пошло так, я встречался с девушкой. Потом расстался, но чувства друг к другу остались. Я потом, нашёл новую девушку. Думал, что не чего больше с бывшей (БД) не получится. Но в итоге, не сложилось с новой, я ссорился часто с ней, да и не мог я так, чувство к бд остались, не могу забыть её. Я расстался с ней, и начал настраивать отношения с бд. В общем, вроде бы, отношения восстановились. Я сделал ей предложение, она долго думала и сказала сегодня: "я не хочу сейчас с тобой отношений. Я считаю тебя лучшим другом, которого не хочу потерять, но всё же, нет. Я не могу сейчас простить тебя до конца, за то, что ты поступил не красиво и встречался с другой ". Но по ней видно, что ей не безразлично, она тянется ко мне, но что её стопорит. Просто, перед тем, как начать встречаться с другой, я встретился с БД, поговорил с ней, мы помирились. Она скорее всего подумала, что я делаю ей шаг на встречу. Но потом, она узнала про мою девушку и видимо у неё затаилась обида из за этого. Позже я узнал у её брата, что домой она приходила вся заплаканная. Может ещё и мама её что нибудь наговорила,какие мужики козлы ... Хотя, сегодня же, после того, как она сказала нет, она и обнимала и целовала в щёку. Помогите советом, как её вернуть ?

Опубликовано

Тоесть исчезнуть на небольшое время, прокачивать себя и потом появится?

Почему, можно продолжать общаться, просто нужно время, чтобы у неё прошла обида. ведите себя с ней по-доброму.

Опубликовано

Почему, можно продолжать общаться, просто нужно время, чтобы у неё прошла обида. ведите себя с ней по-доброму.

Знаки внимания, забота и прочее?

Никак. Вы были интересны, пока были недоступны. Сейчас вас внимательно рассмотрели, и, оказалось, что вы не очень-то и нужны.

Тоесть вообще шансов нету?
Опубликовано

Шанс есть всегда. Попробуйте сделать тоже, что и прежде. Исчезните из ее жизни.

Ну а на сколько? Ведь если на долгое время исчезнуть из жизни, то это может привести к непредсказуемым последствиям...
Опубликовано

Ну а на сколько? Ведь если на долгое время исчезнуть из жизни, то это может привести к непредсказуемым последствиям...

Может. Но если вы продолжите делать то, что делаете сейчас, то последствия будут однозначно предсказуемы.

Опубликовано

Может. Но если вы продолжите делать то, что делаете сейчас, то последствия будут однозначно предсказуемы.

Вы правы. Ну допустим, я исчез из её жизни. Как определить, что нужно выходить из игнора? С её стороны могут быть какие то знаки?
Опубликовано

Никак. Она все четко сказала. А что поцелуй в щеку? Мы при встрече с друзьями тоже обнимаемся и целуем друг друга в щеку, как и при прощании. Без подтекста. Кредит доверия к тебе исчерпан, обида нанесена, нафига ей твои предложения и вялые букетики?

Опубликовано

Вы правы. Ну допустим, я исчез из её жизни. Как определить, что нужно выходить из игнора? С её стороны могут быть какие то знаки?

Конечно. И они будут, вы их заметите, если только вы реально для нее представляете интерес. 

Ну а нет - значит нет. Будете искать других девушек для любви, а не превращать свою жизнь в служение деве, которой вы нужны не больше, чем собачка, "служащая" за косточку.

Опубликовано

Пока вы выбирали,с этой девушкой быть,или с новой,свои шансы на нормальные отношения с этой вы потеряли.И если даже дальше все сложится,будет припоминать вам,что вы встречались с другой.

Попробовать все наладить конечно можно,главное тут терпение.Будьте рядом как друг,заботьтесь,помогайте,но без лишней навязчивости.Но шансы малы

Опубликовано

Попробовать все наладить конечно можно,главное тут терпение.Будьте рядом как друг,заботьтесь,помогайте,но без лишней навязчивости.

Прямой путь во френдзону.

Опубликовано

Ну да, как с новой не сложилось, к которой вы от бывшей ушли, так вспомнил, что есть чувства к ней, до следующей девушки. Знаете, я вообще думаю, что она хотела добиться от вас предложения и сказать потом это, это и было Ее целью, унизить вас в качестве мести, как вы когда то с ней поступили. Сейчас конечно можно купировать Ее обиду хорошим отношением, поступками и доказательствами своих чувств к ней, но первый ваш порыв был "исчезнуть и прокачать себя, потом появиться", значит никаких выводов из своих поступков вы не сделали и все ещё зациклена на себе, отсюда делаю вывод , что вамлучше Ее отпустить, она всегда для вас будет запасной, даже если поженитесь

Опубликовано

слушай, чувак, ты поступил подло. А чтобы попросить у нее прощение, у тебя очко жим-жим? Типа пацан, да, перед девками не извиняюсь? да какой ты пацан? пешка дворовая.

Накосячил? умей признать свою неправоту.

Чем я накосячил? Она была инициатором расставания. По твоему, я должен идти в монастырь ? А вообще, очко не жим-жим, извинялся.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...