Sowena Опубликовано 8 декабря, 2017 Опубликовано 8 декабря, 2017 Добрый день. Замужем третий год. Началось давление со стороны мужа в плане моих реакций. Твердит мне, что мои реакции на то или иное не верны. Там где надо возмущаться - я этого не делаю. Там где надо пищать от восторга - я спокойна. И это обвинение с его стороны. Пыталась донести, что все люди разные, и играть перед ним я не хочу, используя то что ему по нраву. Не получилось. Мне не сложно на самом деле это сделать, создать имитацию того, чего он просит, но я себя потеряю. Чего бы, не хотелось конечно же. Я понимаю, что необходимо подстраиваться,хитрить где то, показывать то чего нет, но дело в том, что очень недоверчивая, и мой муж, единственный человек, с которым я настоящая. Играю маленькую девочку перед родителями, на работе акулу и т.д. по этому если начну это делать с мужем, я снова окажусь в яме одиночества и самокопания, а этого я не хочу, потому что с ним я поняла, что такое быть собой и от этого уже не откажусь. В его понятии, идти за мужчиной, входит то, что он требует. Его мнение незыблемо и непоколебимо в любом вопросе. Я иду, стараюсь по крайней мере, даже если он не прав, но вот это посягательство на моё Я, не могу принять. Помогите мне пожалуйста, где я не права, где мне достучаться до него и как это сделать
Gennadiy Опубликовано 22 мая, 2018 Опубликовано 22 мая, 2018 Доброго времени! Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение. Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна. Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума. С уважением, Администрация психологического форума
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.