Elena1988 Опубликовано 8 декабря, 2017 Опубликовано 8 декабря, 2017 Добрый вечер) Вопрос к психиатрам. В ПНД не было зипрексы, назначили хлорпротиксен.Не будет ли нарушения сна при переходе с одного препарата на другой?
КошкаБ Опубликовано 8 декабря, 2017 Опубликовано 8 декабря, 2017 А почему вам не выписали аналоги зипрексы? их очень много, они содержат то же самое действующее вещество оланзапин. Это Азалептин, азалептол,азапин, гедонин,золафрен, кветирон,клозапин, лепонекс. о себе могу сказать что пила три последних препарата, кветирон вызывал нормальный сон а вот клозапин и лепонекс просто вырубали с ног и потом на следующий день овощем себя чувствуешь сонным. Лучше купите кветирон это аналог и разницы вы не должны почувствовать Я не психиатр! но я 15 лет пью антидепрессанты, нейролептики и транквилизаторы и все испытала на себе. Никакой врач вам точно не скажет какой будет ваша реакция организма. Мне говорили одно а на деле получалось совсем другое, половина того что мне выписывали мне не подходило и я просто выбрасывала их а оно все было дорогостоящее
Elena1988 Опубликовано 8 декабря, 2017 Автор Опубликовано 8 декабря, 2017 А почему вам не выписали аналоги зипрексы? их очень много, они содержат то же самое действующее вещество оланзапин. Это Азалептин, азалептол,азапин, гедонин,золафрен, кветирон,клозапин, лепонекс. о себе могу сказать что пила три последних препарата, кветирон вызывал нормальный сон а вот клозапин и лепонекс просто вырубали с ног и потом на следующий день овощем себя чувствуешь сонным. Лучше купите кветирон это аналог и разницы вы не должны почувствовать Я не психиатр! но я 15 лет пью антидепрессанты, нейролептики и транквилизаторы и все испытала на себе. Никакой врач вам точно не скажет какой будет ваша реакция организма. Мне говорили одно а на деле получалось совсем другое, половина того что мне выписывали мне не подходило и я просто выбрасывала их а оно все было дорогостоящее Видимо, ничего не было. Там какие-то проблемы с таблами, ничего нет.
КошкаБ Опубликовано 8 декабря, 2017 Опубликовано 8 декабря, 2017 Видимо, ничего не было. Там какие-то проблемы с таблами, ничего нет.Странно, не знаю где вы живете но эти лекарства никогда не были дефицитными...В любом случае вы уже тогда пробуйте то, что выписали, потому что при отмене зипрексы симптомы болезни возвращаются сразу или проявляются как синдром отмены и чтобы его не дай бог не было не пропускайте прием таблетки. И кстати, с зипрексы потом уходить очень тяжело там по специальной схеме в течение 3 месяцев резко бросать нельзя
Elena1988 Опубликовано 8 декабря, 2017 Автор Опубликовано 8 декабря, 2017 Странно, не знаю где вы живете но эти лекарства никогда не были дефицитными...В любом случае вы уже тогда пробуйте то, что выписали, потому что при отмене зипрексы симптомы болезни возвращаются сразу или проявляются как синдром отмены и чтобы его не дай бог не было не пропускайте прием таблетки. И кстати, с зипрексы потом уходить очень тяжело там по специальной схеме в течение 3 месяцев резко бросать нельзя Мне ничего такого не говорили, выписали хлорпротиксен и все. Как закончится зипрекса - переходить на него. Я в Москве живу.
Радугa Опубликовано 11 декабря, 2017 Опубликовано 11 декабря, 2017 С хлорпротиксена будешь спать как бревно
Elena1988 Опубликовано 11 декабря, 2017 Автор Опубликовано 11 декабря, 2017 С хлорпротиксена будешь спать как бревноЧасов 10 или больше? Больше мне не надо.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти