Перейти к содержанию

Притягательность взгляда


МиниКосмос

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот, недавно задался таким вопросом. Езжу учиться каждый день в Москву из соседнего города и приходиться пользоваться общественным транспортом. Иногда бывает скучно и смотрю на мимо проходящих людей, в транспорте и т.д. В особенности на девушек ^=^ И порой бывает встретишься с человеком раз взглядом, за частую он посмотрит мне в глаза снова. Также, когда просто иду посмотрю на человека он мне тоже посмотрит в глаза, в особенности, если это девушка. Также на учёбе мне тоже незнакомое люди уж часто в глаза смотрят и как всегда преимущественно девушки. Порой бывает на лекции препод тебе что-то рассказывает, я его внимательно слушаю и смотрю в глаза, и он мне тоже (Бывало, что мне всю лекцию рассказывали смотря в глаза). Также, когда одногруппники, когда рассказывают доклад тоже смотрят в глаза и чуть ли не все пересказывают смотря мне в глаза. Вот и задался вопросом. У меня притягательный взгляд? Или я что-то придумываю, может кто-то поделиться жизненным опытом. По поводу моих глаз, серо-голубые, по форме миндалевидные, в общем, ничего не обычного.

 

Кто объяснит, юному наивному человеку?

Опубликовано

бывает что они смотрят не тебе в глаза, а просто насквозь.....смотреть кому то прямо в глаза в течение часа очень сложно....попробуй хоть 5 минут с кем-то сядь и смотри, это непросто.....скорее всего тебе это кажется.

Опубликовано

ну подпитываются твоей энергией...вы молодая особа и контролировать утечку не можете.

Вааааа...сложнаа. То есть с помощью моего взгляда люди получают какую-то энергию?

бывает что они смотрят не тебе в глаза, а просто насквозь.....смотреть кому то прямо в глаза в течение часа очень сложно....попробуй хоть 5 минут с кем-то сядь и смотри, это непросто.....скорее всего тебе это кажется.

Может быть, я по этому и спросил. Ещё люди ответят и посмотрим.

Опубликовано

Вааааа...сложнаа. То есть с помощью моего взгляда люди получают какую-то энергию?

типо того...вы не задумывались, что преподы молодо выглядят? у молодых подвампиривают...но если человек быстро восстанавливает запасы из космоса...вобщем в молодом возрасте это не проблема.

Опубликовано

типо того...вы не задумывались, что преподы молодо выглядят? у молодых подвампиривают...но если человек быстро восстанавливает запасы из космоса...вобщем в молодом возрасте это не проблема.

Вот, кстати, это всё бред. Но мне чаще именно молодые преподы пристально так смотрят в глаза.

Опубликовано

Вот, кстати, это всё бред. Но мне чаще именно молодые преподы пристально так смотрят в глаза.

И как ощущения после раппорта взглядами? неужели не чувствуете усталость? теплоты в вашем взгляде не чувствую...как и негатива впрочем.

Опубликовано

И как ощущения после раппорта взглядами? неужели не чувствуете усталость? теплоты в вашем взгляде не чувствую...как и негатива впрочем.

На самом деле я ничего не чувствую, может я наоборот заряжаюсь? Надо будет посмотреть.

Опубликовано

На самом деле я ничего не чувствую, может я наоборот заряжаюсь? Надо будет посмотреть.

энерговампир с голубыми глазами? я думаю у них карие либо зеленые. но не знаю, это больше мнение чем знание.

Опубликовано

Это бред про энерговампиров!!! И у меня не голубые, а серо-голубые глаза, большая разница между прочим. Они у меня слегка голубые почти не заметно, в основном серые.

Опубликовано

Это бред про энерговампиров!!! И у меня не голубые, а серо-голубые глаза, большая разница между прочим. Они у меня слегка голубые почти не заметно, в основном серые.

ну вы же взглядом не приглашаешь к интиму...тут либо вампиризм, либо ненависть либо сексуальная заинтересованность.

Опубликовано

Да просто это сейчас капец какая редкость - встретиться взглядом с незнакомым человеком в транспорте, на улице или еще где... все ж в смарты смотрят)  что касается преподавателя - все просто. Рассказывая что то "одному" человеку из толпы проще вести лекцию.. Ну как бы диалог при посторонних.. Сама  часто так делала когда приходилось обучение проводить большому количеству людей ..

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...