Перейти к содержанию

Где найти молодую девушку для общения и, возможно,отношений?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Вспоминаю себя в недалёком прошлом, с такой же проблемой. Я достаточно замкнут для знакомств на улице (хотя если перед этим немного накатить - получалось неплохо), а сайты знакомств мне чем-то не нравились (не знаю чем, чисто интуитивно). Клубы - однозначно нет. В итоге знакомился в вк, находил интересных девушек через поиск. Кстати, весьма удачно, получил бесценный опыт отношений. Но всё равно, со своей будущей (на тот момент) женой я познакомился в реале, в другом городе, в другой стране, на другом континенте (и да, снова по пьяни).

inqubus, во-первых, почему именно до 23-х? Почему не до 27-ми, например? Думаете, возраст имеет большое значение?

Во-вторых, я думаю что ваша проблема не в том, чтобы найти правильное место. При желании и должном везении, можно познакомиться даже в КВД с очень хорошей и духовно чистой девушкой. (Реальная история, и нет, она всего лишь работает там врачом. Кстати, поаккуратнее с желаниями, жизнь она такая...). Проблема в том, что у вас нет опыта знакомства-общения-отношений с девушками.

Далее, пишу с себя. Не факт что это про вас, но вдруг подойдёт: вы сформировали некий образ своей будущей девушки на базе своих установок, и на каждую потенциальную подругу смотрите сквозь так называемый "фильтр". Если она хотя бы немного не вписывается в ваши установки, всегда находяться причины (или страхи) чтобы не знакомиться, или не продолжать общение. Я помню как сначала искал девушек по гороскопу (составлял гороскопы специальной программкой, и думал что это мне поможет понять человека), потом по складу ума (девушка-технарь, что может быть романтичнее...), потом по физическим характеристикам с определёнными допусками (ну нравятся мне высокие девушки), а потом меня это задолбало, я перестал страдать ерундой и стал тупо знакомиться со всеми подряд, когда этому способствовало настроение. Короче, отодвиньте ваши критерии выбора девушек на второй план (они реально мешают), и просто начинайте знакомиться. Если повезёт - найдёте подругу. Не повезёт - получите опыт отношений. Такая себе беспроигрышная лотерея.

 

 

P.S. Уверен, вы гордитесь вашим уровнем знаний, и при общении с девушкой будете выставлять это как своё главное достоинство. Скажу по опыту - не делайте этого. Будьте открыты и откровенны, покажите ей всего себя настоящего, не зацикливайтесь на уровне интеллекта.

 

Удачи.

 

Добавлено:

Впереди новогодние праздники, это очень хороший период для знакомства. Это очень романтично, найти свою половинку на новый год. Почаще выбирайтесь в людные места, днём там полно студенток, страдающих фигнёй. Только не подваливайте к большим компаниям, вытащить понравившуюся девушку из компании непросто. Высматривайте одиночек, которые никуда не спешат.

Насчёт места: мне, например, нравится на ВДНХ, отличное место для знакомства.

Опубликовано

Автор, в норме специально девушку не ищут. Это случайно получается, когда где-то влюбляешься и пытаешься начать отношения.

 

А вступать в сексуальные отношения под влиянием примера и соблазна - плохая идея.


"Основным звеном сексологической службы в СССР является специализированное отделение врачебно-психологического семейного консультирования, организуемое согласно приказу МЗ СССР № 370 от 10 мая 1988 г. в составе психоневрологических диспансеров в городах с населением более 250 тыс. человек

Основные функции отделения - профилактика, раннее выявление и лечение сексуальных расстройств и сексуальных дисгармоний в браке. Включение отделений в структуру психоневрологических диспансеров вполне обоснованно, так как у 80-90% сексологических больных обнаруживаются психические расстройства, преимущественно невротического регистра, а у 50% больных они играют ведущую роль в формировании сексуальных нарушений.

Помимо лечебно-консультативной работы с больными, врачи и психологи отделения врачебно-психологического семейного консультирования оказывают специализированную помощь детям и подросткам с нарушениями сексуального поведения, привлекаются для проведения экспертизы противоправных действий в отношении сексуальной неприкосновенности личности, а также участвуют в санитарно-просветительной работе среди населения, активно сотрудничая с центрами здорового образа жизни, отделами загса, исполкомов, клубами молодой семьи, службой знакомств." (с) Сексопатология. Справочник: Организация сексологической помощи. 1990 г

 

То есть понятно, что если твой случай не относится к сексуальным расстройствам в браке, то ты должен получать ту помощь, которую сексопатолог оказывает детям и подросткам с нарушением сексуального поведения.

Опубликовано

В Москве в разных антикафе или, например в РГБМ (библиотека молодёжи) бывают киноночи, вечера игры в мафию или шляпу. По-моему, неплохой вариант)

Опубликовано

В общем цель - найти такие общественные места, где обитают подходящие под вышеназванные критерии девушки. Ну и чтобы данная обстановка не препятствовала их открытости для общения (а лучше - чтобы способствала). Можно в общих чертах посоветовать, а можно и конкретные примеры таких мест перечислить. Клубы и сайты знакомств, сразу говорю, не рассматриваю.

Что-нибудь культурно-интеллектуально-общественной направленности.

Спасибо. Жду советов.

Ну нехилые у тебя запросы, автор.

23-летней, красивой интеллектуалке надо соответствовать. Что ты ей готов предложить? Себя любимого?

Поклевки не будет. Девушки в таком возрасте окружены поклонниками, у них выбор есть.

Опубликовано

Кстати, ещё бывают баттлы по играм "что?где? Когда?"

Обычно межвузовские между топовых вузов.

Но и другим можно. Если нет команды-то добавят к тем, у кого не хватает игроков.

Я так ходила года 2-3 назад, люблю подробную развлекаловку, было круто, познакомилась с новыми людьми.

Это надо мониторить соответствующие группы ВК.

 

И, конечно, соглашусь с автором выше. А Вы сами-то крутой? Симпатичный умный, развивающийся интеллектуал?

А ещё бывают спиддэйтинги, это надо тоже мониторить. Я сама заканчивала ВШЭ, у нас на 14 февраля каждый год такое, посторонним тоже можно вроде.

Опубликовано

Автор вы странный. Учиться тоже лучше дома, но вам же пришлось ходить в институт. Это я к тому, что не выпендривайтесь и если есть желание, то засуньте свое предубеждение о сайтах знакомств куда подальше, у вас задача НАУЧИТЬСЯ общаться с девушками, а не жену там искать, а это как раз самое то, для ваших целей.

Опубликовано

inqubus, во-первых, почему именно до 23-х Почему не до 27-ми, например? Думаете, возраст имеет большое значение?

 

Конечно имеет. Ближе ко мне по психологическому возрасту (я себя на 25 не чувствую), + помоложе-покрасивее. Вижу только плюсы.

Проблема в том, что у вас нет опыта знакомства-общения-отношений с девушками.

 

Вот поэтому я и ищу наиболее благоприятную обстановку для знакомств. Скромные, но умные и современные девушки - вот, то, что мне лучше подойдёт. От обстановки многое зависит. Еще проблема состоит в том, что каждая ухоженная девушка с большой вероятностью уже занята. У меня на работе такие есть. По их неприступно-независимой манере общения сразу видно, что они заинтересованы по минимум включаться в общение.
Опубликовано

Сайты знакомств - по определению. Клубы - потому что, как мне кажется, там девушки немного другого менталитета. А я бы хотел видеть рядом больше умную интеллигентку. Плюс я никогда не бывал в клубах и это не моя стихия.

как раз вам и надо в клубы..

у вас опыта нет, щас, кто первая даст, та и станет для вас феей..

тут нужно с начала осмотреца... руку набить

Опубликовано

как раз вам и надо в клубы..

у вас опыта нет, щас, кто первая даст, та и станет для вас феей..

тут нужно с начала осмотреца... руку набить

Я в этом отношении несколько чистоплотен, задачи тупо трахнуть кого-то нет.
Опубликовано

По их неприступно-независимой манере общения сразу видно, что они заинтересованы по минимум включаться в общение.

Только дело тут не только в занятости. Занятую можно перетянуть себе, ты общаться научись для начала.

И снизь планку. Смешно хотеть умную, красивую и прочее прочее, ничего не предлагая взамен. Ей то какой толк от общения с тобой. Умной и красивой.

Опубликовано

Я тоже за опыт в соцсетях! Да, там много проституток (это если вы хотите красавицу), много красавиц холодных и меркантильных, много разведенок с детьми, вам надо через всё это пройти, перелопатить и найти себе подружек пока что просто для общения, для развития навыков как пишут выше. Если вам интересна такая информация, то девушки тоже плачутся как тяжело познакомиться с хорошим парнем, в сетях одни уроды, но идут и сидят в сетях, есть много примеров очень даже удачных знакомств. Хотела бы еще добавить. соглашусь, кто-то выше писал, что не рисуете в своем воображении идеал, идеальных как вы описали нет! Или у них достаточно высокие запросы, которым вы можете не соответствовать тоже. Ищите просто комфортного человека для начала просто научиться общаться, какую-то веселую позитивную чтобы вас растормошила вытащила из кокона, пусть она не будет красавицей, вам как тренажер нужен пока что!) И сайтами знакомств не брезгуйте, ничего там ужасного нет, если найдете ужасное посмейтесь просто, поверьте там много девушек с серьезными намерениями

Опубликовано

Так, я не поняла. Ещё раз вопрос. Вы хотите умную, красивую, скромную, интеллигентную, да ещё и до 23.

А Вы соответствуете такому уровню?

Опубликовано

Автор, женщины ждут от мужчин действий, а вы не действуйте, кого вы хотите найти???

Будьте активнее, иначе ваш выбор, активная бой-баба, которая и соблазнит и разговорит и в кровать уложит. Хотите такую?

Опубликовано

Я в этом отношении несколько чистоплотен, задачи тупо трахнуть кого-то нет.

вот и зря..

ща сядут на вашу чистоплотность и ножки свесят..

тоже мне рыцарь..

девушки не нежные существа.. это всего лишь одна из граней..

хЫщники..

Опубликовано

Ну нехилые у тебя запросы, автор.

23-летней, красивой интеллектуалке надо соответствовать. Что ты ей готов предложить? Себя любимого?

Поклевки не будет. Девушки в таком возрасте окружены поклонниками, у них выбор есть.

Не вижу причин, по которым я должен явно проигрывать каким-то конкурентам. Да, у меня средний достаток, но таких 99 %. В остальном выбор по человеческим качествам. Не думаю, что все девушки мыслят так же корыстно, как и вы. Если девушка адекватная, то оценивать будет по человеческим качествам.
Опубликовано

Но есть одна проблема: я довольно замкнутый, необщительный человек у меня практически нет налаженных выходов в общество.

Институт я давно закончил и возможности знакомиться там у меня теперь нет.

Но целевой для меня аудиторией являются именно девушки студенческого возраста, не старше 23 лет. Главный критерий - ум и нормальная общительность, чтобы она была интересным человеком, стремящимся к развитию. Внешность, не буду спорить, тоже важна (ну а кому она не важна?).

 

а зачем общительной девушке замкнутый чел, имеющий проблемы с коммуникабельностью?

Опубликовано

Не вижу причин, по которым я должен явно проигрывать каким-то конкурентам. Да, у меня средний достаток, но таких 99 %. В остальном выбор по человеческим качествам. Не думаю, что все девушки мыслят так же корыстно, как и вы. Если девушка адекватная, то оценивать будет по человеческим качествам.

Я ни слова не написал о бабках, автор.

В плане общения что ты можешь дать умной и красивой?

Опубликовано

Так, я не поняла. Ещё раз вопрос. Вы хотите умную, красивую, скромную, интеллигентную, да ещё и до 23.

А Вы соответствуете такому уровню?

Повторюсь, я не вижу причин, по которым меня можно быдо бы отбраковать в данном аспекте. В конце концов, если посмотреть на красивых девушек, то в 99 % рядом с ними можно обнаружить ничем не примечательного парня. Главное чтобы ты ей нравился.
Опубликовано

Конечно имеет. Ближе ко мне по психологическому возрасту (я себя на 25 не чувствую), + помоложе-покрасивее. Вижу только плюсы.

Физический, и психологический возраст - разные вещи. А красота - понятие относительное, и, к сожалению, не вечное.

 

а зачем общительной девушке замкнутый чел, имеющий проблемы с коммуникабельностью?

А почему бы и нет? Такие пары существуют, и их немало.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...