Глафира Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 Почему? За 20 прошедших лет стал только лучше. Фигасе.. да ты феномен) делись опытом с подрастающим поколением)
Алексеев Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 Фигасе.. да ты феномен) делись опытом с подрастающим поколением) Дык уже: #9
Глафира Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 Дык уже: #9 Думаешь, сработает? ты где\как навык нарабатывал?
Black Angel Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 Вспоминаю себя в недалёком прошлом, с такой же проблемой. Я достаточно замкнут для знакомств на улице (хотя если перед этим немного накатить - получалось неплохо), а сайты знакомств мне чем-то не нравились (не знаю чем, чисто интуитивно). Клубы - однозначно нет. В итоге знакомился в вк, находил интересных девушек через поиск. Кстати, весьма удачно, получил бесценный опыт отношений. Но всё равно, со своей будущей (на тот момент) женой я познакомился в реале, в другом городе, в другой стране, на другом континенте (и да, снова по пьяни). inqubus, во-первых, почему именно до 23-х? Почему не до 27-ми, например? Думаете, возраст имеет большое значение? Во-вторых, я думаю что ваша проблема не в том, чтобы найти правильное место. При желании и должном везении, можно познакомиться даже в КВД с очень хорошей и духовно чистой девушкой. (Реальная история, и нет, она всего лишь работает там врачом. Кстати, поаккуратнее с желаниями, жизнь она такая...). Проблема в том, что у вас нет опыта знакомства-общения-отношений с девушками. Далее, пишу с себя. Не факт что это про вас, но вдруг подойдёт: вы сформировали некий образ своей будущей девушки на базе своих установок, и на каждую потенциальную подругу смотрите сквозь так называемый "фильтр". Если она хотя бы немного не вписывается в ваши установки, всегда находяться причины (или страхи) чтобы не знакомиться, или не продолжать общение. Я помню как сначала искал девушек по гороскопу (составлял гороскопы специальной программкой, и думал что это мне поможет понять человека), потом по складу ума (девушка-технарь, что может быть романтичнее...), потом по физическим характеристикам с определёнными допусками (ну нравятся мне высокие девушки), а потом меня это задолбало, я перестал страдать ерундой и стал тупо знакомиться со всеми подряд, когда этому способствовало настроение. Короче, отодвиньте ваши критерии выбора девушек на второй план (они реально мешают), и просто начинайте знакомиться. Если повезёт - найдёте подругу. Не повезёт - получите опыт отношений. Такая себе беспроигрышная лотерея. P.S. Уверен, вы гордитесь вашим уровнем знаний, и при общении с девушкой будете выставлять это как своё главное достоинство. Скажу по опыту - не делайте этого. Будьте открыты и откровенны, покажите ей всего себя настоящего, не зацикливайтесь на уровне интеллекта. Удачи. Добавлено: Впереди новогодние праздники, это очень хороший период для знакомства. Это очень романтично, найти свою половинку на новый год. Почаще выбирайтесь в людные места, днём там полно студенток, страдающих фигнёй. Только не подваливайте к большим компаниям, вытащить понравившуюся девушку из компании непросто. Высматривайте одиночек, которые никуда не спешат. Насчёт места: мне, например, нравится на ВДНХ, отличное место для знакомства.
Luigi Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 Автор, в норме специально девушку не ищут. Это случайно получается, когда где-то влюбляешься и пытаешься начать отношения. А вступать в сексуальные отношения под влиянием примера и соблазна - плохая идея. "Основным звеном сексологической службы в СССР является специализированное отделение врачебно-психологического семейного консультирования, организуемое согласно приказу МЗ СССР № 370 от 10 мая 1988 г. в составе психоневрологических диспансеров в городах с населением более 250 тыс. человекОсновные функции отделения - профилактика, раннее выявление и лечение сексуальных расстройств и сексуальных дисгармоний в браке. Включение отделений в структуру психоневрологических диспансеров вполне обоснованно, так как у 80-90% сексологических больных обнаруживаются психические расстройства, преимущественно невротического регистра, а у 50% больных они играют ведущую роль в формировании сексуальных нарушений.Помимо лечебно-консультативной работы с больными, врачи и психологи отделения врачебно-психологического семейного консультирования оказывают специализированную помощь детям и подросткам с нарушениями сексуального поведения, привлекаются для проведения экспертизы противоправных действий в отношении сексуальной неприкосновенности личности, а также участвуют в санитарно-просветительной работе среди населения, активно сотрудничая с центрами здорового образа жизни, отделами загса, исполкомов, клубами молодой семьи, службой знакомств." (с) Сексопатология. Справочник: Организация сексологической помощи. 1990 г То есть понятно, что если твой случай не относится к сексуальным расстройствам в браке, то ты должен получать ту помощь, которую сексопатолог оказывает детям и подросткам с нарушением сексуального поведения.
VictoriaB Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 В Москве в разных антикафе или, например в РГБМ (библиотека молодёжи) бывают киноночи, вечера игры в мафию или шляпу. По-моему, неплохой вариант)
Sveinung Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 В общем цель - найти такие общественные места, где обитают подходящие под вышеназванные критерии девушки. Ну и чтобы данная обстановка не препятствовала их открытости для общения (а лучше - чтобы способствала). Можно в общих чертах посоветовать, а можно и конкретные примеры таких мест перечислить. Клубы и сайты знакомств, сразу говорю, не рассматриваю. Что-нибудь культурно-интеллектуально-общественной направленности. Спасибо. Жду советов. Ну нехилые у тебя запросы, автор. 23-летней, красивой интеллектуалке надо соответствовать. Что ты ей готов предложить? Себя любимого? Поклевки не будет. Девушки в таком возрасте окружены поклонниками, у них выбор есть.
VictoriaB Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 Кстати, ещё бывают баттлы по играм "что?где? Когда?" Обычно межвузовские между топовых вузов. Но и другим можно. Если нет команды-то добавят к тем, у кого не хватает игроков. Я так ходила года 2-3 назад, люблю подробную развлекаловку, было круто, познакомилась с новыми людьми. Это надо мониторить соответствующие группы ВК. И, конечно, соглашусь с автором выше. А Вы сами-то крутой? Симпатичный умный, развивающийся интеллектуал? А ещё бывают спиддэйтинги, это надо тоже мониторить. Я сама заканчивала ВШЭ, у нас на 14 февраля каждый год такое, посторонним тоже можно вроде.
Гоша Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 Автор вы странный. Учиться тоже лучше дома, но вам же пришлось ходить в институт. Это я к тому, что не выпендривайтесь и если есть желание, то засуньте свое предубеждение о сайтах знакомств куда подальше, у вас задача НАУЧИТЬСЯ общаться с девушками, а не жену там искать, а это как раз самое то, для ваших целей.
inqubus Опубликовано 10 декабря, 2017 Автор Опубликовано 10 декабря, 2017 inqubus, во-первых, почему именно до 23-х Почему не до 27-ми, например? Думаете, возраст имеет большое значение? Конечно имеет. Ближе ко мне по психологическому возрасту (я себя на 25 не чувствую), + помоложе-покрасивее. Вижу только плюсы. Проблема в том, что у вас нет опыта знакомства-общения-отношений с девушками. Вот поэтому я и ищу наиболее благоприятную обстановку для знакомств. Скромные, но умные и современные девушки - вот, то, что мне лучше подойдёт. От обстановки многое зависит. Еще проблема состоит в том, что каждая ухоженная девушка с большой вероятностью уже занята. У меня на работе такие есть. По их неприступно-независимой манере общения сразу видно, что они заинтересованы по минимум включаться в общение.
космос Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 Сайты знакомств - по определению. Клубы - потому что, как мне кажется, там девушки немного другого менталитета. А я бы хотел видеть рядом больше умную интеллигентку. Плюс я никогда не бывал в клубах и это не моя стихия. как раз вам и надо в клубы.. у вас опыта нет, щас, кто первая даст, та и станет для вас феей.. тут нужно с начала осмотреца... руку набить
inqubus Опубликовано 10 декабря, 2017 Автор Опубликовано 10 декабря, 2017 как раз вам и надо в клубы.. у вас опыта нет, щас, кто первая даст, та и станет для вас феей.. тут нужно с начала осмотреца... руку набить Я в этом отношении несколько чистоплотен, задачи тупо трахнуть кого-то нет.
Sveinung Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 По их неприступно-независимой манере общения сразу видно, что они заинтересованы по минимум включаться в общение. Только дело тут не только в занятости. Занятую можно перетянуть себе, ты общаться научись для начала. И снизь планку. Смешно хотеть умную, красивую и прочее прочее, ничего не предлагая взамен. Ей то какой толк от общения с тобой. Умной и красивой.
КошкаБ Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 Я тоже за опыт в соцсетях! Да, там много проституток (это если вы хотите красавицу), много красавиц холодных и меркантильных, много разведенок с детьми, вам надо через всё это пройти, перелопатить и найти себе подружек пока что просто для общения, для развития навыков как пишут выше. Если вам интересна такая информация, то девушки тоже плачутся как тяжело познакомиться с хорошим парнем, в сетях одни уроды, но идут и сидят в сетях, есть много примеров очень даже удачных знакомств. Хотела бы еще добавить. соглашусь, кто-то выше писал, что не рисуете в своем воображении идеал, идеальных как вы описали нет! Или у них достаточно высокие запросы, которым вы можете не соответствовать тоже. Ищите просто комфортного человека для начала просто научиться общаться, какую-то веселую позитивную чтобы вас растормошила вытащила из кокона, пусть она не будет красавицей, вам как тренажер нужен пока что!) И сайтами знакомств не брезгуйте, ничего там ужасного нет, если найдете ужасное посмейтесь просто, поверьте там много девушек с серьезными намерениями
VictoriaB Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 Так, я не поняла. Ещё раз вопрос. Вы хотите умную, красивую, скромную, интеллигентную, да ещё и до 23. А Вы соответствуете такому уровню?
Volegostya Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 Автор, женщины ждут от мужчин действий, а вы не действуйте, кого вы хотите найти???Будьте активнее, иначе ваш выбор, активная бой-баба, которая и соблазнит и разговорит и в кровать уложит. Хотите такую?
космос Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 Я в этом отношении несколько чистоплотен, задачи тупо трахнуть кого-то нет. вот и зря.. ща сядут на вашу чистоплотность и ножки свесят.. тоже мне рыцарь.. девушки не нежные существа.. это всего лишь одна из граней.. хЫщники..
inqubus Опубликовано 10 декабря, 2017 Автор Опубликовано 10 декабря, 2017 Ну нехилые у тебя запросы, автор. 23-летней, красивой интеллектуалке надо соответствовать. Что ты ей готов предложить? Себя любимого? Поклевки не будет. Девушки в таком возрасте окружены поклонниками, у них выбор есть. Не вижу причин, по которым я должен явно проигрывать каким-то конкурентам. Да, у меня средний достаток, но таких 99 %. В остальном выбор по человеческим качествам. Не думаю, что все девушки мыслят так же корыстно, как и вы. Если девушка адекватная, то оценивать будет по человеческим качествам.
Belladonna__ Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 Но есть одна проблема: я довольно замкнутый, необщительный человек у меня практически нет налаженных выходов в общество. Институт я давно закончил и возможности знакомиться там у меня теперь нет. Но целевой для меня аудиторией являются именно девушки студенческого возраста, не старше 23 лет. Главный критерий - ум и нормальная общительность, чтобы она была интересным человеком, стремящимся к развитию. Внешность, не буду спорить, тоже важна (ну а кому она не важна?). а зачем общительной девушке замкнутый чел, имеющий проблемы с коммуникабельностью?
Sveinung Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 Не вижу причин, по которым я должен явно проигрывать каким-то конкурентам. Да, у меня средний достаток, но таких 99 %. В остальном выбор по человеческим качествам. Не думаю, что все девушки мыслят так же корыстно, как и вы. Если девушка адекватная, то оценивать будет по человеческим качествам. Я ни слова не написал о бабках, автор. В плане общения что ты можешь дать умной и красивой?
inqubus Опубликовано 10 декабря, 2017 Автор Опубликовано 10 декабря, 2017 Так, я не поняла. Ещё раз вопрос. Вы хотите умную, красивую, скромную, интеллигентную, да ещё и до 23. А Вы соответствуете такому уровню? Повторюсь, я не вижу причин, по которым меня можно быдо бы отбраковать в данном аспекте. В конце концов, если посмотреть на красивых девушек, то в 99 % рядом с ними можно обнаружить ничем не примечательного парня. Главное чтобы ты ей нравился.
Black Angel Опубликовано 10 декабря, 2017 Опубликовано 10 декабря, 2017 Конечно имеет. Ближе ко мне по психологическому возрасту (я себя на 25 не чувствую), + помоложе-покрасивее. Вижу только плюсы. Физический, и психологический возраст - разные вещи. А красота - понятие относительное, и, к сожалению, не вечное. а зачем общительной девушке замкнутый чел, имеющий проблемы с коммуникабельностью? А почему бы и нет? Такие пары существуют, и их немало.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти