Gustav Zimmermann Опубликовано 12 января, 2018 Опубликовано 12 января, 2018 Некоторое время назад в связи с финансовой необходимостью устроился на новое место работы (в сфере обслуживания и общения с клиентами). Первое время очень старался, думал, что справлюсь, но потом начал жутко косячить, из-за чего меня крайне не взлюбило начальство и весь коллектив. И вроде бы уже достаточно освоился в работе, но в момент когда разговариваю с клиентами возникает неуверенность в себе: "а вдруг я ошибусь/скажу что-то не то? Всё-таки я лицо фирмы, мне нельзя косячить". При этом прекрасно понимаю, что чересчур много ответственности на себя брать не стоит, но в этот самый момент осознаю, что за мной наблюдает начальство и начинается внутренняя паника. Выходит, что с одной стороны, я боюсь начальства и поэтому косячу, а с другой – косяки поддерживают эти самые страхи. Замкнутый круг. Уже давно понял, что работа мне не совсем подходит, но надо продержаться как минимум до мая по определенным причинам. Как избежать увольнения и заслужить если не уважения, то хотя бы нормального отношения от начальства и коллег (а то уже надоели вечные маты и упреки)?
Квадрат Опубликовано 13 января, 2018 Опубликовано 13 января, 2018 И вроде бы уже достаточно освоился в работе, но в момент когда разговариваю с клиентами возникает неуверенность в себе: "а вдруг я ошибусь/скажу что-то не то? Никто не может гарантировать, что скажет клиенту именно то, что он хочет, потому что клиент - человек, а люди не контролируемы. Одного жена обидела, от другой муж ушел, и это отражается на его поведении, но Вы это не сможете проконтролировать. Страх быть не идеальным, сковывает Вас. что за мной наблюдает начальство и начинается внутренняя паника. Пока Вы боитесь увольнения, у Вас постоянно будет присутствовать тревожность, которая будет мешать работе и жизни в целом. Мысленно увольтесь сразу, и паника уйдет. Как избежать увольнения и заслужить если не уважения, то хотя бы нормального отношения от начальства и коллег (а то уже надоели вечные маты и упреки)? Для начальства - Вы раб. Хороший раб - ценен, плохой - нет. Хотите быть хорошим рабом? А коллеги ценят не за работу, а за то, хороший ли Вы человек. Вы хороший человек?
migara Опубликовано 13 января, 2018 Опубликовано 13 января, 2018 При общении с клиентами старайтесь: - следовать стандарту компании , скрипту , если есть. Все просто- приветствие, выявление потребностей, предложение, работа с возражениями, продажа, допродажа, прощание. - постарайтесь не шутить по своей инициативе, но улыбаться шутке клиента. - не перегибайте со специальными терминами -не используйте жаргонные слова - не грубите ни в коем случае. Послушайте что и как говорят другие. Заучите десяток шаблонных фраз одобрения выбора клиента, отказа и т.п. В конце концов напишите себе шпаргалку по пунктам- что надо сказать/спросить. Все это просто опыт и ничего более.
Gustav Zimmermann Опубликовано 13 января, 2018 Автор Опубликовано 13 января, 2018 А коллеги ценят не за работу, а за то, хороший ли Вы человек. Вы хороший человек? Не могу судить о себе, как со стороны. Иногда мне кажется, что если я откажу им в чем-либо, то все это будет донесено начальству, а если не откажу, то начнут на мне ездить. При чем эти опасения не раз подтверждались. И как мысленно уволиться? Не могу себе внушить этого.
Квадрат Опубликовано 13 января, 2018 Опубликовано 13 января, 2018 И как мысленно уволиться? Приходя на работу, человек понимает, что она не вечна и закончится увольнением, и это нормально. Знать сколько продлится работа не может знать никто. Желать удлинить этот период бессмысленно, потому что человек не может контролировать да же себя, а уж своих хозяев тем более.
ДLana Опубликовано 27 января, 2018 Опубликовано 27 января, 2018 Не бойтесь увольнения.Если такое случится,что вас ожидает из самого страшного ? Как считаете ?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.