ЭхБылаНеБыла Опубликовано 22 января, 2018 Опубликовано 22 января, 2018 Здравствуйте, недавно я заметил что мне становится мерзко прикасаться к чему либо. Буквально три дня назад я сидел на лекции и не смог взять даже ручку в руку пока не протер ее влажной салфеткой. Все становиться хуже, боюсь прикасаться к чему либо. Искал в интернете что это может быть. Но я не очень-то верью в, то что там написано. У меня вызывает отвращение когда я вижу целуюшиеся пары, когда меня лезут обнимать но при этом мне легко уберать или копатся в грязи если на то есть причины, просто потом я трачу 30 минут на вымывание рук. Купаюсь каждые 3/4 дня иначе даже уснуть не смогу. Я не очень беспокоился пока не заметил что мне мерзки собственные родители. Помогите, пожалуйста.
Гинеколог- Стоматолог Опубликовано 22 января, 2018 Опубликовано 22 января, 2018 Срочно к проф психологу. Развивается серьезная фобия.
КошкаБ Опубликовано 23 января, 2018 Опубликовано 23 января, 2018 У вас обессивно-компульсивное расстройство, уже. если сейчас не начать лечить, дальше будут агарофобия, социофобия и депрессия. Это из медицинских источников. Срочно к доктору! (невропатолог, психотерапевт). У меня кстати ОБК и тоже есть такое дело, связанное с гиперчистотой, но не в таком масштабе.
Red_Рыжая Опубликовано 23 января, 2018 Опубликовано 23 января, 2018 На ОКР похоже. К психотерапевту в реал.
ЭхБылаНеБыла Опубликовано 23 января, 2018 Автор Опубликовано 23 января, 2018 Большое спасибо что ответили, теперь я знаю что точно надо делать.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.