Дон-Петручо Опубликовано 26 января, 2018 Опубликовано 26 января, 2018 Забавный у вас папаша. вообще это все смахивает на такой прогон. Что даже Я, старый алкоголик и дебошир. в это верю с трудом. но если честно, я не понял вопроса. Что же вы хотите от нас?
Квадрат Опубликовано 26 января, 2018 Опубликовано 26 января, 2018 Жить в 26 лет с родителями, это самодостаточность? Учитывая последние подробности о моем отце, я не понимаю, как мне дальше жить и закрывать глаза на его поступки в прошлом? С одной стороны я его люблю потому что он мой отец, но с другой стороны, учитывая, что мы пережили я его ненавижу.А что особенного, ненавидеть отца-садиста?
ДLana Опубликовано 26 января, 2018 Опубликовано 26 января, 2018 Вы ещё не избавившись от прежних травм, продолжаете вести патологические игры ? Сомнительно,что при таких родителях вы состоялись в социальной жизни. Если и так,то в семейной могут быть проблемы. Поэтому прежде всего психотерапевт и раздельное жильё.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.