prinko Опубликовано 27 января, 2018 Опубликовано 27 января, 2018 Какие темы поднимать при посещении родителей девушки? Был на Н.Г. и рождество у родителей девушки. Было довольно скучновато. Ее отец правда показал свои награды и медали(собирает). Я сориентировался и подарил ему потом медальку, мне не нужна, а он собирает. Намечается еще встреча. Думаю, может с ними хоть в лото поиграть? Карты как-то неудобно предлагать. Можно показать мои фотки (вывести на телик) с последнего отпуска. Есть еще варианты проведения досуга чтобы скучно не было?
Глафира Опубликовано 27 января, 2018 Опубликовано 27 января, 2018 Они что, еще живые и способны передвигаться?
Дамема Опубликовано 27 января, 2018 Опубликовано 27 января, 2018 Это что за девушка, та 41 -летняя? или у вас их много?
VictoriaB Опубликовано 27 января, 2018 Опубликовано 27 января, 2018 Лото-это странный выбор) а просто поболтать не вариант?
migara Опубликовано 27 января, 2018 Опубликовано 27 января, 2018 По-деловому стоит подойти. Обсудить с главой семьи приданое и виды на наследство.
Дамема Опубликовано 27 января, 2018 Опубликовано 27 января, 2018 Лото-это странный выбор) а просто поболтать не вариант? вы темы другие почитайте автора) тогда с лото всё будет ясно)
VictoriaB Опубликовано 27 января, 2018 Опубликовано 27 января, 2018 вы темы другие почитайте автора) тогда с лото всё будет ясно) Я помню, что он забывает иногда, сколько ему лет
zverka Опубликовано 27 января, 2018 Опубликовано 27 января, 2018 Какие темы поднимать при посещении родителей девушки? Был на Н.Г. и рождество у родителей девушки. Было довольно скучновато. Ее отец правда показал свои награды и медали(собирает). Я сориентировался и подарил ему потом медальку, мне не нужна, а он собирает. Намечается еще встреча. Думаю, может с ними хоть в лото поиграть? Карты как-то неудобно предлагать. Можно показать мои фотки (вывести на телик) с последнего отпуска. Есть еще варианты проведения досуга чтобы скучно не было? ОООО) Обсудите размер приданого в первую очередь) Скушно точно не будет) По-деловому стоит подойти. Обсудить с главой семьи приданое и виды на наследство. Ну, елки..((( Я думала, я самая умная)))))))))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.