Aka_pulko Опубликовано 10 мая, 2018 Автор Опубликовано 10 мая, 2018 11 минут назад, Vesna сказал: Вы ее послали не косвенно, а прямо)) к такжикам. Это она еще добрая оказалась, обнималась с Вами после такого. Эмм а как мне реагировать было на это, типо это норма, что меня сравнивают с таджиками?
Vesna Опубликовано 10 мая, 2018 Опубликовано 10 мая, 2018 1 минуту назад, Aka_pulko сказал: Эмм а как мне реагировать было на это, типо это норма, что меня сравнивают с таджиками? ))) Во-первых, это такие же люди, как и Вы. Во-вторых, она пыталась приподнести Вам качество хваткости. Но Вы молодец. Все сделали правильно. Послали. Вот и расхлебывайте.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти