Перейти к содержанию

Выпила и хочу поехать до него и все разгромить


Oksana12

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сейчас у нас в отношениях полная ж*па, у каждого из нас принципы и каждый не хочет уступать, но я этого человека сильно люблю что готова идти на компромиссы но не знаю стоит... Сейчас я немного выпила и хочу поехать до него и все разгромить, а потом поставить точку..

Опубликовано

Оксан - в люльку и спать)

Как говорится -с разными мыслями нужно ночку переспать, утро вечера мудренее.

Завтра - трезвой, ланью резвой - все спокойненько разрулишь)))

Опубликовано
Только что, Джи сказал:

Оксан - в люльку и спать)

Как говорится -с разными мыслями нужно ночку переспать, утро вечера мудренее.

Завтра - трезвой, ланью резвой - все спокойненько разрулишь)))

поддерживаю! )

Опубликовано

Не нужно ничего громить и Точек ставить тоже не стоит. Потом будете жалеть о своей неадекватности. В ваших интересах снизить его значимость для себя. Желательно до такой же, как и он относится к вам, или вообще уйти. Проявите самоуважение, это в ваших же интересах в первую очередь. 

 

Опубликовано
Только что, Oksana12 сказал:

Сейчас у нас в отношениях полная ж*па, у каждого из нас принципы и каждый не хочет уступать, но я этого человека сильно люблю что готова идти на компромиссы но не знаю стоит... Сейчас я немного выпила и хочу поехать до него и все разгромить, а потом поставить точку..

А с чего у тебя принципы?

Градус в голову вдарил?

Опубликовано
2 минуты назад, Max512 сказал:

А с чего у тебя принципы?

С того что он считает себя  мужиком и я должна быть за его спиной (да это правильно) но он ведёт себя как ребенок. По этому я веду себя как "глава" в отношениях... Но понимаю что так не должно. Хочу чтобы он поменялся.. и был реально мужиком 

Опубликовано
Только что, Oksana12 сказал:

С того что он считает себя  мужиком и я должна быть за его спиной (да это правильно) но он ведёт себя как ребенок. По этому я веду себя как "глава" в отношениях... Но понимаю что так не должно. Хочу чтобы он поменялся.. и был реально мужиком 

С этого и нужно было начинать свою тему. А то я смотрю что то не то, ведь у  девки даже в голову мысля не полезет заявится бухой к малому и начать что то выяснять, потому что лететь ей тогда очень долго, и самое главное больно лицом по порожкам.

Но если у вас это нормально, то все в порядке.

Ищи мужичка и все будет норм

Опубликовано
1 минуту назад, Max512 сказал:

С этого и нужно было начинать свою тему. А то я смотрю что то не то, ведь у  девки даже в голову мысля не полезет заявится бухой к малому и начать что то выяснять, потому что лететь ей тогда очень долго, и самое главное больно лицом по порожкам.

Но если у вас это нормально, то все в порядке.

Ищи мужичка и все будет норм

Не хочу искать, он меня во всем устраивает, он мне все даёт то что я хочу. Я просто не знаю как из мальчика сделать мужчину.

Опубликовано
Только что, Oksana12 сказал:

он мне все даёт то что я хочу

вот оно что! 

Так а сделаешь из него мужика, думаешь лучше будет?

Опубликовано
4 минуты назад, Max512 сказал:

вот оно что! 

Так а сделаешь из него мужика, думаешь лучше будет?

Ну смогу его подстроить под себя... 

Опубликовано
Только что, Oksana12 сказал:

Ну смогу его подстроить под себя... 

А какой же это мужик тогда? Сейчас по твоим рассказам капризный мальчик, но ты хочешь подкаблучника, это немного другое. 

Опубликовано
14 минут назад, Oksana12 сказал:

Я просто не знаю как из мальчика сделать мужчину.

Стать матерью, воспитывать детку, через все прелести переходного возраста, с огрызанием, бунтами, эмоциональными качелями "кто ты мне такая??" Как все матери, доживающие до конца переходного возраста, вам особо ничего к концу надо не будет, только чтоб ушел в большую жизнь, помахать ему платочком, седые пряди развевая на ветру. Греясь моральным удовлетворением, что этот проект закончен неплохо, что стал человеком, осчастливит какую женщину, но особого вам спасибо не скажет.

Опубликовано

Из мальчика сделать мужчину трудно.Если он под Вас не тянет,то так и будет всю жизнь раздражать.Вы,видимо, с сильным характером.Со временем  он будет становиться только сильнее .Если Вас вводит в досаду то положение дел,что сейчас,то проблема в отношениях действительно существенная.

Опубликовано
2 часа назад, Oksana12 сказал:

С того что он считает себя  мужиком и я должна быть за его спиной (да это правильно) но он ведёт себя как ребенок. По этому я веду себя как "глава" в отношениях... Но понимаю что так не должно. Хочу чтобы он поменялся.. и был реально мужиком 

Стоит подумать о том, может все что вы хотите это интфантила, и такое бывает что чувства возникают к инфантилу как к ребенку своему немного извращенные. И кажиться что любите как не когда не любили не кого.

Опубликовано
21.05.2018 в 19:49, Oksana12 сказал:

Сейчас у нас в отношениях полная ж*па, у каждого из нас принципы и каждый не хочет уступать, но я этого человека сильно люблю что готова идти на компромиссы но не знаю стоит... Сейчас я немного выпила и хочу поехать до него и все разгромить, а потом поставить точку..

Клюшку для гольфа прихватите, желательно "драйвер", или шафт Динамик голд Р - 300, из нержавейки.) Вещь!!!) Для крушения мебелей самое то.) С "точкой" по черепу не торопитесь, статья таки.)

Опубликовано
22.05.2018 в 04:14, BellKo сказал:

не над никого менять)) Это бесполезно) Не изменится.. 

972519_760x500.jpg

А может женщинам иногда имеет смысл с себя начать?)

Опубликовано
21.05.2018 в 19:49, Oksana12 сказал:

Сейчас у нас в отношениях полная ж*па, у каждого из нас принципы и каждый не хочет уступать, но я этого человека сильно люблю что готова идти на компромиссы но не знаю стоит... Сейчас я немного выпила и хочу поехать до него и все разгромить, а потом поставить точку..

Компромиссы и разгром как-то не вяжутся...

Вообще, злость редко бывает без причины (женская я имею в виду). Уж как её душат чтоб быть принцессой... Если не к нему, то надо что-нибудь разгромить. Чтоб внутри себя всё не порушилось от этой злости.

Опубликовано
21.05.2018 в 19:57, Джи сказал:

Завтра - трезвой, ланью резвой - все спокойненько разрулишь)))

Мама рассказывала, что одна из её подруг всю жизнь просыпалась на час раньше мужа - так, чтобы он никогда и нигде не видел её ненакрашенной. Не знаю, может быть, кому-то и охота так жить... а по мне, крепки те пары, в которых люди хотят быть друг с другом и ненакрашенными, и нетрезвыми, и какими угодно. А потому пусть едет. Ну или всю оставшуюся жизнь ходит трезвой.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...