Oksana12 Опубликовано 21 мая, 2018 Опубликовано 21 мая, 2018 Сейчас у нас в отношениях полная ж*па, у каждого из нас принципы и каждый не хочет уступать, но я этого человека сильно люблю что готова идти на компромиссы но не знаю стоит... Сейчас я немного выпила и хочу поехать до него и все разгромить, а потом поставить точку..
Джи Опубликовано 21 мая, 2018 Опубликовано 21 мая, 2018 Оксан - в люльку и спать) Как говорится -с разными мыслями нужно ночку переспать, утро вечера мудренее. Завтра - трезвой, ланью резвой - все спокойненько разрулишь)))
Верона_ Опубликовано 21 мая, 2018 Опубликовано 21 мая, 2018 Только что, Джи сказал: Оксан - в люльку и спать) Как говорится -с разными мыслями нужно ночку переспать, утро вечера мудренее. Завтра - трезвой, ланью резвой - все спокойненько разрулишь))) поддерживаю! )
Радван Опубликовано 21 мая, 2018 Опубликовано 21 мая, 2018 Не нужно ничего громить и Точек ставить тоже не стоит. Потом будете жалеть о своей неадекватности. В ваших интересах снизить его значимость для себя. Желательно до такой же, как и он относится к вам, или вообще уйти. Проявите самоуважение, это в ваших же интересах в первую очередь.
Max512 Опубликовано 21 мая, 2018 Опубликовано 21 мая, 2018 Только что, Oksana12 сказал: Сейчас у нас в отношениях полная ж*па, у каждого из нас принципы и каждый не хочет уступать, но я этого человека сильно люблю что готова идти на компромиссы но не знаю стоит... Сейчас я немного выпила и хочу поехать до него и все разгромить, а потом поставить точку.. А с чего у тебя принципы? Градус в голову вдарил?
Oksana12 Опубликовано 21 мая, 2018 Автор Опубликовано 21 мая, 2018 2 минуты назад, Max512 сказал: А с чего у тебя принципы? С того что он считает себя мужиком и я должна быть за его спиной (да это правильно) но он ведёт себя как ребенок. По этому я веду себя как "глава" в отношениях... Но понимаю что так не должно. Хочу чтобы он поменялся.. и был реально мужиком
Max512 Опубликовано 21 мая, 2018 Опубликовано 21 мая, 2018 Только что, Oksana12 сказал: С того что он считает себя мужиком и я должна быть за его спиной (да это правильно) но он ведёт себя как ребенок. По этому я веду себя как "глава" в отношениях... Но понимаю что так не должно. Хочу чтобы он поменялся.. и был реально мужиком С этого и нужно было начинать свою тему. А то я смотрю что то не то, ведь у девки даже в голову мысля не полезет заявится бухой к малому и начать что то выяснять, потому что лететь ей тогда очень долго, и самое главное больно лицом по порожкам. Но если у вас это нормально, то все в порядке. Ищи мужичка и все будет норм
Oksana12 Опубликовано 21 мая, 2018 Автор Опубликовано 21 мая, 2018 1 минуту назад, Max512 сказал: С этого и нужно было начинать свою тему. А то я смотрю что то не то, ведь у девки даже в голову мысля не полезет заявится бухой к малому и начать что то выяснять, потому что лететь ей тогда очень долго, и самое главное больно лицом по порожкам. Но если у вас это нормально, то все в порядке. Ищи мужичка и все будет норм Не хочу искать, он меня во всем устраивает, он мне все даёт то что я хочу. Я просто не знаю как из мальчика сделать мужчину.
Max512 Опубликовано 21 мая, 2018 Опубликовано 21 мая, 2018 Только что, Oksana12 сказал: он мне все даёт то что я хочу вот оно что! Так а сделаешь из него мужика, думаешь лучше будет?
Oksana12 Опубликовано 21 мая, 2018 Автор Опубликовано 21 мая, 2018 4 минуты назад, Max512 сказал: вот оно что! Так а сделаешь из него мужика, думаешь лучше будет? Ну смогу его подстроить под себя...
Max512 Опубликовано 21 мая, 2018 Опубликовано 21 мая, 2018 Только что, Oksana12 сказал: Ну смогу его подстроить под себя... А какой же это мужик тогда? Сейчас по твоим рассказам капризный мальчик, но ты хочешь подкаблучника, это немного другое.
GreatBigSea Опубликовано 21 мая, 2018 Опубликовано 21 мая, 2018 14 минут назад, Oksana12 сказал: Я просто не знаю как из мальчика сделать мужчину. Стать матерью, воспитывать детку, через все прелести переходного возраста, с огрызанием, бунтами, эмоциональными качелями "кто ты мне такая??" Как все матери, доживающие до конца переходного возраста, вам особо ничего к концу надо не будет, только чтоб ушел в большую жизнь, помахать ему платочком, седые пряди развевая на ветру. Греясь моральным удовлетворением, что этот проект закончен неплохо, что стал человеком, осчастливит какую женщину, но особого вам спасибо не скажет.
Виши Опубликовано 21 мая, 2018 Опубликовано 21 мая, 2018 Из мальчика сделать мужчину трудно.Если он под Вас не тянет,то так и будет всю жизнь раздражать.Вы,видимо, с сильным характером.Со временем он будет становиться только сильнее .Если Вас вводит в досаду то положение дел,что сейчас,то проблема в отношениях действительно существенная.
Agte Опубликовано 21 мая, 2018 Опубликовано 21 мая, 2018 2 часа назад, Oksana12 сказал: С того что он считает себя мужиком и я должна быть за его спиной (да это правильно) но он ведёт себя как ребенок. По этому я веду себя как "глава" в отношениях... Но понимаю что так не должно. Хочу чтобы он поменялся.. и был реально мужиком Стоит подумать о том, может все что вы хотите это интфантила, и такое бывает что чувства возникают к инфантилу как к ребенку своему немного извращенные. И кажиться что любите как не когда не любили не кого.
BellKo Опубликовано 22 мая, 2018 Опубликовано 22 мая, 2018 не над никого менять)) Это бесполезно) Не изменится..
FimaSobak Опубликовано 24 мая, 2018 Опубликовано 24 мая, 2018 21.05.2018 в 19:49, Oksana12 сказал: Сейчас у нас в отношениях полная ж*па, у каждого из нас принципы и каждый не хочет уступать, но я этого человека сильно люблю что готова идти на компромиссы но не знаю стоит... Сейчас я немного выпила и хочу поехать до него и все разгромить, а потом поставить точку.. Клюшку для гольфа прихватите, желательно "драйвер", или шафт Динамик голд Р - 300, из нержавейки.) Вещь!!!) Для крушения мебелей самое то.) С "точкой" по черепу не торопитесь, статья таки.)
FimaSobak Опубликовано 24 мая, 2018 Опубликовано 24 мая, 2018 22.05.2018 в 04:14, BellKo сказал: не над никого менять)) Это бесполезно) Не изменится.. А может женщинам иногда имеет смысл с себя начать?)
Аннаванна Опубликовано 26 мая, 2018 Опубликовано 26 мая, 2018 21.05.2018 в 19:49, Oksana12 сказал: Сейчас у нас в отношениях полная ж*па, у каждого из нас принципы и каждый не хочет уступать, но я этого человека сильно люблю что готова идти на компромиссы но не знаю стоит... Сейчас я немного выпила и хочу поехать до него и все разгромить, а потом поставить точку.. Компромиссы и разгром как-то не вяжутся... Вообще, злость редко бывает без причины (женская я имею в виду). Уж как её душат чтоб быть принцессой... Если не к нему, то надо что-нибудь разгромить. Чтоб внутри себя всё не порушилось от этой злости.
Softwarer Опубликовано 26 мая, 2018 Опубликовано 26 мая, 2018 21.05.2018 в 19:57, Джи сказал: Завтра - трезвой, ланью резвой - все спокойненько разрулишь))) Мама рассказывала, что одна из её подруг всю жизнь просыпалась на час раньше мужа - так, чтобы он никогда и нигде не видел её ненакрашенной. Не знаю, может быть, кому-то и охота так жить... а по мне, крепки те пары, в которых люди хотят быть друг с другом и ненакрашенными, и нетрезвыми, и какими угодно. А потому пусть едет. Ну или всю оставшуюся жизнь ходит трезвой.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.