Фаустина Опубликовано 26 мая, 2018 Опубликовано 26 мая, 2018 2 минуты назад, Maxim_2018 сказал: Есть даже определенный карьерный рост! Ну, если считать трассу карьерным ростом, то да. Там обычно заканчивают, не? Я не спец, канешн
Maxim_2018 Опубликовано 26 мая, 2018 Опубликовано 26 мая, 2018 9 минут назад, Фаустина сказал: Ну, если считать трассу карьерным ростом, то да. Там обычно заканчивают, не? Я не спец, канешн хз причем тут трасса, я конечно слышал про эти самые "трассы", но это видимо не на всех и надо ездить во определенное время Тут скорее аля шалман дешевый, шалман подороже, дальше например уйти в индюшки (самозанятость)/элитный шалман/эскорт. А можно перейти "менеджеры" то бишь администраторы или например массажистки вроде тож самое, но детали другие. p/s Это конечно теория, ведь тут накладывается "возрастной" коэффициент. Специфика местного рынка итд итп. Да и про заканчивают вы слишком оптимистичны. Скорее переходят в менее прибыльные отрасли народного хозяйства, находят мужей и живут как обычные люди.
Лис666 Опубликовано 27 мая, 2018 Опубликовано 27 мая, 2018 11 часов назад, Крошка_Енот сказал: Сейчас я в раздумьях о том, что делать дальше. Найти нормальную девушку. Проституция - это как наркомания, своего рода зависимость. От легких денег, от секса. Этот шлейф будет прочно тянуться за дамой, даже если она "завяжет". Вы вряд ли сможете не припоминать ей то, что когда-то она была "жрицей любви". 4 часа назад, Фаустина сказал: Ну, если считать трассу карьерным ростом, то да. Там обычно заканчивают, не? С трасс начинают вроде. Потом кому как повезет. Кто-то может в "элитный дом" попасть. Кому-то ребра сломают. Всякое там бывает. А вообще сейчас уже не нулевые, эпоха интернета, может и поменялось у них все))). 11 часов назад, Крошка_Енот сказал: У неё есть красивая легенда, почему она этим занимается У меня одна знакомая была проституткой. Рассказывала, как они эти истории придумывают))). Да все просто на самом деле - захотелось легких денег и красивой жизни. Чо ж эти труженицы не пошли полы мыть или сортиры убирать? Нет, это не для "цариц" работа, а вот "любовь" за деньги дарить - другое дело)))).
Humster Опубликовано 31 мая, 2018 Опубликовано 31 мая, 2018 Вы чувствуете к ней интерес или какие-то более серьезные эмоции? И чего вы хотите достичь, если начнете отношения?
AnnSyone Опубликовано 31 мая, 2018 Опубликовано 31 мая, 2018 Я думаю что это не самые легкие деньги! Я думаю не очень легко, когда тебя тра*ает старый дед, или пузатый, наглый кабан, да и вообще, не представляю как можно занимать сексом даже без малейшей симпатии !
Marla Опубликовано 31 мая, 2018 Опубликовано 31 мая, 2018 Что-то сразу вспомнился фильм с Джулией Робертс "Красотка" Сказка одна на миллион. Думаю, что таких мужчин мало. Но если вы действительно хотите вытащить понравившуюся Вам девушку, имейте на это мужество, зачем вы спрашиваете у других? Как по мне благое намерение, она вам потом ещё и по гроб жизни благодарна будет.
Maxim_2018 Опубликовано 31 мая, 2018 Опубликовано 31 мая, 2018 45 минут назад, AnnSyone сказал: Я думаю что это не самые легкие деньги! Я думаю не очень легко, когда тебя тра*ает старый дед, или пузатый, наглый кабан, да и вообще, не представляю как можно занимать сексом даже без малейшей симпатии ! Да ну, то что вы брезгливы не значит, что все такие. Вот по вашему может девушка в 20 лет получать например 100к (кто то наверно получает меньше, большая часть больше) чистыми на руки иным способом не горбатясь на трех работах, а тратя на это несколько дней в неделю?) 10 минут назад, Marla сказал: хотите вытащить понравившуюся Вам девушку, имейте на это мужество, зачем вы спрашиваете у других? Как по мне благое намерение, она вам потом ещё и по гроб жизни благодарна будет. А хочет ли она? Это даже забавно обсуждать не зная мнения девушки и ее настоящих планов. Между прочим проявлять симпатию и уметь заинтриговать клиента прям таки признаки профессионализма.. Да и что он даст ей взамен? Или по вашему девушку там насильно удерживают и она не может сама уйти?
Marla Опубликовано 31 мая, 2018 Опубликовано 31 мая, 2018 7 минут назад, Maxim_2018 сказал: А хочет ли она? Это даже забавно обсуждать не зная мнения девушки и ее настоящих планов. Между прочим проявлять симпатию и уметь заинтриговать клиента прям таки признаки профессионализма.. Да и что он даст ей взамен? Или по вашему девушку там насильно удерживают и она не может сама уйти? Так это по девушке надо смотреть, на сколько она искренне ведёт себя с автором . Но автор испытывает заранее недоверие к человеку, вынося тему на форум. Вы сами должны осознать хотите вы ей помочь и хочет ли этого она. А не думать о том трахал ли её ваш друг или нет
КошкаБ Опубликовано 31 мая, 2018 Опубликовано 31 мая, 2018 Что проститутка подразумевает под отношениями интересно? Встречи в кафе, цветы и кино? А в конце замуж? Я знаю по рассказам одну проститутку, у нее 2 детей и муж и она их всех содержит. А пошла типа от безысходности муж трутень дети голодают, ну ясное дело другой работы не нашлось
Maxim_2018 Опубликовано 31 мая, 2018 Опубликовано 31 мая, 2018 19 минут назад, Marla сказал: Но автор испытывает заранее недоверие к человеку, вынося тему на форум. Вы сами должны осознать хотите вы ей помочь и хочет ли этого она. Ох, автор задает вполне нормальный и логичный вопрос. Хотя местами немножко эм детский. Как будто не знает с кем ведет дела. Хочет ли она "помощи" осознать невозможно, можно только спросить. 4 минуты назад, КошкаБ сказал: Я знаю по рассказам одну проститутку, у Ну так то мне кажется у многих есть парни даже не догадывающиеся о работе своих "половинок" . p/s сам пересекался с парнем у которого девушка стриптизерша (можно конечно орать что это совсем не то, но суть близка), вот хз что она в нем нашла, но парень вообще очень рад. Бабосиков дофига, работать не над + еще и девушка красавица.
Фаустина Опубликовано 31 мая, 2018 Опубликовано 31 мая, 2018 6 минут назад, КошкаБ сказал: Что проститутка подразумевает под отношениями интересно? Встречи в кафе, цветы и кино? А в конце замуж? Я знаю по рассказам одну проститутку, у нее 2 детей и муж и она их всех содержит. А пошла типа от безысходности муж трутень дети голодают, ну ясное дело другой работы не нашлось Кто пошел от безысходности? Сонечка Мармеладова? Ну да ))) В безысходности есть масса способов заработать. Есть, конечно исключения, но судя по массовости явления, большинство сами идут. Нет, тут именно натура. Людям это просто нравится. Так жить. И нравится многим. 2
Лис666 Опубликовано 31 мая, 2018 Опубликовано 31 мая, 2018 17 минут назад, КошкаБ сказал: Я знаю по рассказам одну проститутку, у нее 2 детей и муж и она их всех содержит. А пошла типа от безысходности Почему же она пол не пошла мыть от безысходности или на рынок? Зачем превращать свое тело в общественный туалет? Либо она, простите, дура, либо врет. 1 час назад, AnnSyone сказал: Я думаю что это не самые легкие деньги! Я думаю не очень легко, когда тебя тра*ает старый дед, или пузатый, наглый кабан, да и вообще, не представляю как можно занимать сексом даже без малейшей симпатии ! Это вам не легко, а им нормально. Они вполне себе довольны такой работой. Говорю же, это как наркомания - люди очень быстро привыкают к легким и быстрым деньгам. Зачем ей напрягаться и работать по 12 часов в день, когда она за пару часов больше может заработать, чем за полмесяца на обычной работе? Так и живут. 1
Крошка_Енот Опубликовано 31 мая, 2018 Автор Опубликовано 31 мая, 2018 В общем, она меня стала игнорировать несколько дней, ну и я её заблокировал. Конец отношениям) Цитата Что проститутка подразумевает под отношениями интересно? Встречи в кафе, цветы и кино? Да Предлагаю продолжить обсуждение, вопрос интересный.
AnnSyone Опубликовано 31 мая, 2018 Опубликовано 31 мая, 2018 1 час назад, Maxim_2018 сказал: Да ну, то что вы брезгливы не значит, что все такие. Вот по вашему может девушка в 20 лет получать например 100к (кто то наверно получает меньше, большая часть больше) чистыми на руки иным способом не горбатясь на трех работах, а тратя на это несколько дней в неделю?) А хочет ли она? Это даже забавно обсуждать не зная мнения девушки и ее настоящих планов. Между прочим проявлять симпатию и уметь заинтриговать клиента прям таки признаки профессионализма.. Да и что он даст ей взамен? Или по вашему девушку там насильно удерживают и она не может сама уйти? Ну если она не известный блогер, то чистым путём нет!( Но знаете, проститутки тоже разные есть, те кто на трассе стоит и те кто к папикам по странам летают
Фаустина Опубликовано 31 мая, 2018 Опубликовано 31 мая, 2018 7 минут назад, Крошка_Енот сказал: В общем, она меня стала игнорировать несколько дней, ну и я её заблокировал. Конец отношениям) Да Предлагаю продолжить обсуждение, вопрос интересный. Повезло вам, Крошка) а если бы она не бортанула вас, вы бы продолжили общение? Чем вас зацепила девушка? Почему обычные девушки требуют от вас подарков и только платить?
Крошка_Енот Опубликовано 31 мая, 2018 Автор Опубликовано 31 мая, 2018 5 минут назад, Фаустина сказал: Повезло вам, Крошка) а если бы она не бортанула вас, вы бы продолжили общение? Чем вас зацепила девушка? Почему обычные девушки требуют от вас подарков и только платить? Она мне показалсь более человечной по сравнению с другими девушками. Она живая, игривая. Обычные девушки для меня как роботы, они постоянно что то высчитывают, требуют гарантий, отношений, поступков. Я просто устал от этого.
Фаустина Опубликовано 31 мая, 2018 Опубликовано 31 мая, 2018 2 минуты назад, Крошка_Енот сказал: Она мне показалсь более человечной по сравнению с другими девушками. Она живая, игривая. Обычные девушки для меня как роботы, они постоянно что то высчитывают, требуют гарантий, отношений, поступков. Я просто устал от этого. Не там ищите? Веселых и человечных девушек полно. Но вот беда: у них те же проблемы. Не найти парня нормального. У парней в приоритете стервозины с надутыми губами и пластмассовыми ногтями. Эти никогда без парней не остаются. 1
Лис666 Опубликовано 31 мая, 2018 Опубликовано 31 мая, 2018 35 минут назад, AnnSyone сказал: Но знаете, проститутки тоже разные есть, те кто на трассе стоит Их насильно на трассе держат, хотите сказать? Нет, есть конечно сексуальное рабство, но мы сейчас про таких не говорим.
TUF Опубликовано 31 мая, 2018 Опубликовано 31 мая, 2018 26.05.2018 в 21:06, Maxim_2018 сказал: хз причем тут трасса, я конечно слышал про эти самые "трассы", но это видимо не на всех и надо ездить во определенное время Тут скорее аля шалман дешевый, шалман подороже, дальше например уйти в индюшки (самозанятость)/элитный шалман/эскорт. А можно перейти "менеджеры" то бишь администраторы или например массажистки вроде тож самое, но детали другие. Да изменилось уже все сто раз. Сейчас все цивильно. По выезду практически не работают, ну если только самое низовое звено, не знаю как на трассах. В основном индивидуалки. Сами не выезжают по адресу, как правило, если только договариваться. Принимают у себя в апартаментах. Приличная квартира, душ, и сами индивидуалки весьма приличные на вид девушки, не "затасканные", что называется. Слово "индивидуалки" подразумевает что работают они индивидуально, сами по себе, без "фирмы". Но мне по секрету рассказали, что в большинстве случаев все это дело таки крышуется кем-то. Автору: это только вам решать, стоит ли выстраивать отношения с такой девушкой. Основной аргумент - она вам нравится. А какие есть контрагргументы у вас? Насчет ее "красивой истории" - советую не верить. Возможно это гиперкомпенсация нарушенной женской гордости.
Maxim_2018 Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 8 часов назад, AnnSyone сказал: Ну если она не известный блогер, то чистым путём нет!( Но знаете, проститутки тоже разные есть, те кто на трассе стоит и те кто к папикам по странам летают уху конечно, большая разница, просто кто то умеет работать и обладает данными, а ктот наркоша сколовшаяся 7 часов назад, TUF сказал: В основном индивидуалки. Сами не выезжают по адресу, как правило, если только договариваться. Принимают у себя в апартаментах. Приличная квартира, душ, и сами индивидуалки весьма приличные на вид девушки, не "затасканные", что называется. хз откуда вы взяли про количество индюшек, их конечно много, но салоны тоже процветают, всеж тут обычно и ценовые категории разные, да и доп риски и геморой 7 часов назад, TUF сказал: Но мне по секрету рассказали, что в большинстве случаев все это дело таки крышуется кем-то. как крыша связана с фирмой? Ясен хрен что как минимум участковый будет точно знать, а заодно и все его начальство. Да и несколько крепких знакомых надо иметь, мало ли чего.
КошкаБ Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 11 часов назад, Лис666 сказал: Почему же она пол не пошла мыть от безысходности или на рынок? Зачем превращать свое тело в общественный туалет? Либо она, простите, дура, либо врет. Это вам не легко, а им нормально. Они вполне себе довольны такой работой. Говорю же, это как наркомания - люди очень быстро привыкают к легким и быстрым деньгам. Зачем ей напрягаться и работать по 12 часов в день, когда она за пару часов больше может заработать, чем за полмесяца на обычной работе? Так и живут. Она в час зарабатывает 50 дол, а уборщица в месяц 100. То есть ей можно раз 10 потр.. чтобы хватило на жизнь, а если каждый день по клиенту то вообще в шоколаде. На Украине средняя ЗП до 200 дол прожить фактически невозможно вообще и если человек не брезглив, то да, заработок выше себе нигде не найдет. А муж знает и периодически поколачивает ее, самоутверждается трутень, в общем днище
Лис666 Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 9 часов назад, КошкаБ сказал: А муж знает и периодически поколачивает ее, самоутверждается трутень, в общем днище Ну и нафиг он ей нужен вообще? Не понимаю таких дам. 9 часов назад, КошкаБ сказал: Она в час зарабатывает 50 дол, а уборщица в месяц 100. Кроме уборщиц есть масса вариантов. Можно убираться в 3 местах одновременно, у меня соседка так работает. И график свободный, и в месяц выходит около 20к. Как говорится, было бы желание. 9 часов назад, КошкаБ сказал: На Украине средняя ЗП до 200 дол прожить фактически невозможно вообще У нас на фирме половина украинцев работает, народ толпами валит от туда на заработки.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти