Vlad_Dovbish Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 Иногда я закрывают в себе начинаю думать о смерти о том насколько всё ничтожно что я могу умереть в любую секунду я начинаю задумываются над каждым убитым мной существом.В такие моменты у меня начинается звериный страх я задумываюсь о смерти насекомых и всего.Я начинаю задумываться что после смерти ничего не будет просто конец.Я привращюсь в кучку останков.Я думаю над ценностью каждой жизни,что они тоже умрут намного раньше чем я.Что я просто так решил единственного шанса почувствовать жизнь бедное существо.И всё чаще такие моменты наступают.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.