Перейти к содержанию

Расставание. Я дико скучаю по нему...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я встречалась с парнем два года. За эти два года мы расставились два раза, потом мирились. И вот, последний раз, как мы расстались мы почти не общались, а если мы и общались, то в конце наших диалогов слали друг друга куда подальше. Но недавно я начала замечать, что дико скучаю по нему. И он мне написал неделю назад «спасибо за все» и после этого Сообщения разговорились, и я спросила «ты просто так написал или скучаешь?» он сказал, что соскучился . На следующий день он приехал с другом, и мы покатались втроём, и когда я уходила, попрощавшись с его другом, я потянула руку к бывшему, и он не отпускал минуты 3 руку мою... потом он мне написал, все было хорошо ...но потом он спросил «когда худеть будешь?)» я на него обиделась и больше не писала ...но недавно не подписался на меня в интстаграме ...я думаю, ему написать, предложить встретиться и поговорить о нас. Просто, я знаю, что он тоже скучает. И вот думаю, стоил ли ему писать? 
И да, он говорил, что пока только мне доверяет в интимном плане и в плане отношений .другим не доверяет и не открывается. Так даже спрашивал как дела,как в семье дела,и почему я сижу на успокоительных 

Опубликовано
1 минуту назад, Даша17 сказал:

 И вот думаю, стоил ли ему писать? 

Можно, конечно и написать, но сначала лучше похудеть. Вам семнадцать лет?

Опубликовано
1 минуту назад, momus сказал:

Можно, конечно и написать, но сначала лучше похудеть. Вам семнадцать лет?

Да,17. Да я уже худею ,похудела в принципе на три кг

Опубликовано
7 минут назад, Даша17 сказал:

Да,17. Да я уже худею ,похудела в принципе на три кг

Сколько еще надо сбросить? В Вашем возрасте худеть легко, достаточно не есть вреднятины и двигаться без фанатизма - ходить, танцевать. плавать.

Опубликовано

Парня, который упрекает Вас в лишнем весе или любом другом " недостатке" надо слать нахер окончательно и бесповоротно,а не написывать ему.

Опубликовано
14 минут назад, Алира сказал:

Парня, который упрекает Вас в лишнем весе или любом другом " недостатке" надо слать нахер окончательно и бесповоротно,а не написывать ему.

Согласна. 

Опубликовано
1 час назад, momus сказал:

Сколько еще надо сбросить? В Вашем возрасте худеть легко, достаточно не есть вреднятины и двигаться без фанатизма - ходить, танцевать. плавать.

Ещё кг,но раньше его не волновал лишний вес ,да и в принципе его не было,просто однажды я ему плохое о нем сказала и сейчас он ,так сказать -месть:freaked:

Опубликовано

Даша, ты наверняка знаешь о гормональной перестройке организма в подростковом возрасте. В этот период очень нелегко справляться со своими эмоциями, чувства превалируют над разумом, приходится прилагать усилия, чтобы не накосячить в отношениях с парнем и не испортить себе жизнь. Главное, не спеши, обдумай всё хорошенько, назови словом то, что чувствуешь, дай характеристику словам и поступкам человека, в отношении которого хочешь определить линию поведения. 

Почитай вот это:

                                                                                      ЛЮБОВНАЯ  ЗАВИСИМОСТЬ
 
  Любовь и любовная зависимость – это совершенно разные по своей сути чувства, которые многие воспринимают как единое целое. Подавляющее большинство людей уверены, что страдать от любви – это и есть «чувствовать любовь», а быть зависимым от любящего человека – это значит «по-настоящему его любить». Нужно четко осознавать, что любовная зависимость никаким образом не является тем светлым и вдохновляющим на жизнь чувством, которое мы называем прекрасным словом «Любовь».
 
    Любовь – это жизнеутверждающее чувство, которое буквально «окрыляет» человека позволяя ему расти как духовно, так и профессионально. Когда человек любит «здоровой» любовью он становится более успешным, удачливым, уверенным и спокойным, он дарит радость не только любимому человеку, но и окружающим его людям дома и на работе. Человек уверен в себе, в своих силах, а главное знает – он любит, он любим.
 
    Любовная зависимость (аддикция) – это болезнь во время которой человек чувствует постоянный страх потерять любимого, стресс и отчаяние. Аддикцию можно сравнить с зависимостью от наркотиков, от алкоголя или игры на автоматах, приносящие огромные бесконечные страдания и мимолетные мгновения «счастья», однако человек готов к этим мучениям. Такой человек полностью погружен в жизнь любимого, он ни о чем не может думать кроме любимого, он начинает контролировать каждый его шаг, появляется ревность и желание приобрести любимого человека «в свою собственность».
 
Радикальный метод исцеления любовной зависимости
 
    Для начала, Вам необходимо четко осознать – разрыв будет болезненный, но это необходимо сделать ради Вашего же блага и будущей счастливой, мирной и спокойной жизни. Раз страсть стала разрушающей, значит необходимо ее искоренить, как бы тяжело Вам это не далось.
 
    Если Вы сами пришли к тому, что Ваша любовная зависимость несет реальную угрозу Вашей жизни и здоровью, тогда действуйте радикально:
 
1. Мысленно поставьте стену между собой и любимым человеком, который принес Вам столько страданий, при этом необходимо себе повторять, что Вы сильная личность и справитесь с этим.
 
2. Уничтожьте все открытки, подарки, сотрите все сообщения, удалите его из друзей в социальных сетях и все фотографии на телефоне и ПК. Перестаньте заходить на его страничку в соц.сетях, не ищите личных встреч. Вы должны понять главное – не подкрепленные общением, личными встречами и обещаниями чувство пройдет более безболезненно и быстрее.
 
3. Сядьте и вспомните все плохое что делал этот человек в Вашу сторону, все обидные слова, которые Вы от него слышали и запишите всё это в виде списка на листке бумаги. Положите список возле телефона или на видном месте. Это необходимо сделать для того, чтобы перед тем как Вы захотите ему снова позвонить или написать, Вы прочитали еще раз это.
 
4. Как сказал один философ: «Если Вы простили человеку абсолютно всё, значит Вам он больше не интересен». Поэтому, представьте его рядом с собой и вслух скажите, что он замучил Вас, что кроме страданий Вы от него ничего не видите, что Вы прощаете ему все что он сделал Вам. Поверьте, это реально действует.
 
5. Составьте письменный договор о том, что Вы обязуетесь забыть этого человека в течение месяца или года (этот срок необходимо поставить такой, чтобы Вы реально смогли его осуществить, например, забыть любимого через неделю – это нереальный срок и к нечему путному такой договор не приведет, поэтому ставьте только реальные сроки). Очень эффективно прописать в договоре поощрение в случае, если условия будут выполнены полностью.
 
 
    Важно! Довольно часто происходит следующее: Вы справились со своей зависимостью, перетерпели безумное желание написать или позвонить к нему, страдали и мучились в приступах одиночества плача ночами, но справились и Вам реально стало от этого легче, но… он/она звонит и предлагает «начать все сначала». Пропав на полгода человек видя, что Вы никак не реагируете и не ищите с ним встреч он звонит сам – это значит: «Вы задели его гордость, он потерял человека, который от него зависел и он пытается восстановить свой статус-кво и главное – здесь речь о настоящей здоровой любви вообще не идет. Вы ему нужны только как обожающий его человек, готовые ради него на всё». Оно Вам нужно?
 
    В заключении хочется сказать, что любовная зависимость никогда не даст Вам настоящее полноценное счастье, Ваши отношения не будут развиваться и в конце концов эта зависимость разрушит Вас изнутри, истощит Ваши жизненные силы и сделает Вашу жизнь пустой, а Вашу личность ничтожной. Избавляйтесь от нее как можно быстрее и начинайте жить полноценной жизнью с личностным и профессиональным ростом, уважая себя.
Опубликовано
33 минуты назад, Смирина сказал:

  Любовь и любовная зависимость – это совершенно разные по своей сути чувства, которые многие воспринимают как единое целое. Подавляющее большинство людей уверены, что страдать от любви – это и есть «чувствовать любовь», а быть зависимым от любящего человека – это значит «по-настоящему его любить». Нужно четко осознавать, что любовная зависимость никаким образом не является тем светлым и вдохновляющим на жизнь чувством, которое мы называем прекрасным словом «Любовь».

Из серии - полюбили хорошего парня - эТ значит любовь, а если козла /который страдать заставляет / - всё - любовная зависимость...:biggrin:

Опубликовано
2 часа назад, ЭллиТото сказал:

Нет, если дама под 100 кило парень просто боится травм))

Ну типа солидная наездница может забабахать парню перелом его таза,да?

Опубликовано
1 час назад, Даша17 сказал:

Ещё кг,но раньше его не волновал лишний вес ,да и в принципе его не было,просто однажды я ему плохое о нем сказала и сейчас он ,так сказать -месть:freaked:

Даша, тогда он мудак, извините. Если нет лишнего веса и Вы хороши собой, нет никакой нужды скучать по настолько неумному мальчику. Разве, что Вы друг друга стоите))))

Вы в школе учитесь?

Опубликовано
4 часа назад, Алира сказал:

Парня, который упрекает Вас в лишнем весе или любом другом " недостатке" надо слать нахер окончательно и бесповоротно,а не написывать ему.

А лучше объективно посмотреть, есть ли недостаток и если есть, то лучше над ним поработать. с парнем или без.

Опубликовано

Фильм "Я худею" Вам в помощь) возможно найдете схожие паралели со своей жизнью. И там есть одна важная вещь, заметьте, ближе к концу фильма) Ваш вес может "скакать" в течении всей жизни, а может и нет...и что же этот человек каждый раз в такие моменты будет сваливать и ждать, когда Вы станете стройной ? Печально как-то..

Опубликовано
3 часа назад, momus сказал:

Даша, тогда он мудак, извините. Если нет лишнего веса и Вы хороши собой, нет никакой нужды скучать по настолько неумному мальчику. Разве, что Вы друг друга стоите))))

Вы в школе учитесь?

Хорошо,я поняла Вас) нет,в техникуме учусь 

Опубликовано
23 часа назад, Даша17 сказал:

И да, он говорил, что пока только мне доверяет в интимном плане и в плане отношений

Слишком рано с 15 лет начинать интимную жизнь. Отсюда и проблемы.

23 часа назад, Алира сказал:

Парня, который упрекает Вас в лишнем весе или любом другом " недостатке" надо слать нахер окончательно и бесповоротно,а не написывать ему.

и продолжать уплетать пончики :biggrin:

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...