Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Связь с сексуальным партнером сохраняется 7 лет...такчто 7 лет состояние такое не способствует поиску любви.

Опубликовано
37 минут назад, IWASZKIEWISZ сказал:

Откуда взялось утверждение, что до брака нужно иметь сексуальный опыт с разными партнёрами?

Не обязательно с разными. Просто опыт. Зачем? Ну, во-первых, чтобы не "тупить" в постели, во-вторых, будет прививка от левака. Хотя, многим это не помогает, гуляют до смерти. Но все-таки с багажом проще в отношения вступать, уже есть практическая база, а не только теория)))). 

  • Нравится 1
Опубликовано
15 минут назад, Лис666 сказал:

Не обязательно с разными. Просто опыт. Зачем? Ну, во-первых, чтобы не "тупить" в постели, во-вторых, будет прививка от левака. Хотя, многим это не помогает, гуляют до смерти. Но все-таки с багажом проще в отношения вступать, уже есть практическая база, а не только теория)))). 

глупость

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Опубликовано
58 минут назад, IWASZKIEWISZ сказал:

Откуда взялось утверждение, что до брака нужно иметь сексуальный опыт с разными партнёрами?

Это из "популярной сексологии", которая появилась в свободном доступе в период перестройки.

  • Нравится 2
Опубликовано
25 минут назад, Лис666 сказал:

Не обязательно с разными. Просто опыт. Зачем? Ну, во-первых, чтобы не "тупить" в постели, во-вторых, будет прививка от левака. Хотя, многим это не помогает, гуляют до смерти. Но все-таки с багажом проще в отношения вступать, уже есть практическая база, а не только теория)))). 

Практическую базу можно наработать и в браке

Опубликовано
8 минут назад, IWASZKIEWISZ сказал:

Практическую базу можно наработать и в браке

Конечно можно. Но я знаю лишь единичные случаи, когда девственники построили прочный союз. И сама дико рада, что муж у меня не первый мужчина. 

Опубликовано
1 час назад, IWASZKIEWISZ сказал:

до брака нужно иметь сексуальный опыт с разными партнёрами

... а также опыт прохождения медосмотров у специалистов соответствующего профиля)

Опубликовано
13 минут назад, IWASZKIEWISZ сказал:

Практическую базу можно наработать и в браке

В СССР в 1985 - 90 г. происходила сексуальная революция. Эти лозунги - что "нужен опыт", "нужно раскрывать свою сексуальность", оттуда. Тогда в СМИ в передачах стали показывать всяких чудиков сексуальных позёров, которые и вели эту скрытую пропаганду "альтернативного сексуального поведения".

Фильмы эротические в кино стали показывать, где у героини по несколько любовников. До этого такое было под цензурой.

В пример могу привести итальянский фильм "Следствие с риском для жизни" 1980 г. В дублированной советской версии вырезан эпизод, где главный герой ( следователь полиции ) утром выпроваживает девушку, с которой вечером познакомился, и не помнит даже как её зовут. Там даже не сцена секса вырезана, а именно вот это его аморальное поведение, хоть по сюжету он положительный.

  • Нравится 3
Опубликовано
41 минуту назад, Лис666 сказал:

Но все-таки с багажом проще в отношения вступать, уже есть практическая база, а не только теория)))). 

С багажом больше шансов, что будет сексуальная несовместимость. Потом, надо учитывать, что большинство молодых девушек - сексуально незрелые (не испытывают влечения к сексуальной близости).

18 минут назад, IWASZKIEWISZ сказал:

Практическую базу можно наработать и в браке

Это когда речь о здоровом браке. То есть, когда женятся в юности.

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Опубликовано
5 минут назад, Teddy сказал:

Это когда речь о здоровом браке. То есть, когда женятся в юности.

В юности женится глупо. 

Опубликовано
4 минуты назад, Teddy сказал:

С багажом больше шансов, что будет сексуальная несовместимость.

Ну не знаю. Мой первый парень был никаким в постели. И если бы я с ним не рассталась, так и не узнала бы, что бывает по-другому. Я то думала, что у всех так))). Конечно, специально нарабатывать опыт не стоит)))). Но я лично не жалею ни о чем. Без опыта мне было бы во сто крат сложнее. 

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, IWASZKIEWISZ сказал:

В юности женится глупо. 

Здоровый брак - это с позиции области медицины "Сексопатология". То есть, когда есть сексуальная привлекательность партнёров, и сильное влечение. Ну и вообще возраст - благоприятный для рождения потомства.

То, о чём ты говоришь, это что-то социальное.

А те кто женятся "нагулявшись" - это по сути сексуальная патология.

4 минуты назад, Лис666 сказал:

Ну не знаю. Мой первый парень был никаким в постели. И если бы я с ним не рассталась, так и не узнала бы, что бывает по-другому.

Критерии сексуальной зрелости - это способность испытывать сексуальное возбуждение и оргазм. Всё равно как. Если у тебя эти критерии были ещё до всех отношений с парнями, то проблема лишь в предпочитаемых способах проведения полового акта. Партнёра надо искать такого, с которым это совпадает.

Опубликовано
5 минут назад, Teddy сказал:

Партнёра надо искать такого, с которым это совпадает.

Ну а как ты узнаешь, совпадает с ним или нет, если секса не было? На словах можно и Толстым представиться))). 

Опубликовано
8 минут назад, Teddy сказал:

Здоровый брак - это с позиции области медицины "Сексопатология". То есть, когда есть сексуальная привлекательность партнёров, и сильное влечение. Ну и вообще возраст - благоприятный для рождения потомства.

То, о чём ты говоришь, это что-то социальное.

А те кто женятся "нагулявшись" - это по сути сексуальная патология.

Есть третий путь - жениться в 30-35 лет, не имея до этого секса, а соответственно и сексуального опыта

Опубликовано
Только что, IWASZKIEWISZ сказал:

Есть третий путь - жениться в 30-35 лет, не имея до этого секса, а соответственно и сексуального опыта

Если у мужчины не было секса до 35 лет, это уже наводит на определенные мысли. Нехорошие. 

Опубликовано
1 минуту назад, Лис666 сказал:

Если у мужчины не было секса до 35 лет, это уже наводит на определенные мысли. Нехорошие. 

Это зависит от умственных способностей человека. Если человек не дурак, то ему в голову придут не только мысли о "болезни"

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, IWASZKIEWISZ сказал:

Откуда взялось утверждение, что до брака нужно иметь сексуальный опыт с разными партнёрами?

Не "нужно", а "обычно так бывает".

А бывает так потому, что сексуальной близости человеку обычно начинает хотеться задолго до того, как он морально/финансово/психологически готов вступить в брак. В первую очередь, это справедливо для мужчин - но и для женщин тоже в какой-то мере.

  • Нравится 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...