Verta Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 Здравствуйте, Может и есть подобная тема.... Я замужем 6 лет, с мужем знакомы давно, более 10 лет. Все банально конечно. Сначала все было хорошо, я чувствовала себя самой лучшей, самой желанной, когда мы были вместе. Потом родился ребёнок, потом второй. И все. Жизнь для меня словно остановилась. Мы детей оба хотели, именно с небольшой разницей. Но мужа словно подменили. Он замкнутый стал, все время на работе. У него практически нет выходных,все свободное время он тратит на саморазвитие или дела, относящиеся к работе. Нас как будто не существует. Я очень хочу выйти на работу, а он хочет, чтобы я сидела дома. Чувствую себя деградантом полным. Очень одиноко. Раньше мы часами разговаривали, а сейчас у него свои интересы. Неужели это конец? Разводиться? Детей жалко очень. Как быть?
Аксинья Опубликовано 29 июня, 2018 Опубликовано 29 июня, 2018 А как атмосфера у вас дома-вы замотанная жизнью домохозяйка,ворчащая на мужа или счастливая мама? Наверняка для отчуждения есть причина,какие нибудь взаимные упреки,обиды? Мужу приходится больше работать,чтоб содержать семью? Wednesday, June 27, 2018 в 13:02, Verta сказал: Я очень хочу выйти на работу, а он хочет, чтобы я сидела дома. Чувствую себя деградантом полным. Очень одиноко. Детей в детский сад или няню,сами на работу. Есть ли возможность хоть иногда оставить с кем то детей и посвятить время себе любимой,пообщаться с подругами?
офигевший Опубликовано 29 июня, 2018 Опубликовано 29 июня, 2018 27.06.2018 в 10:02, Verta сказал: Может и есть подобная тема.... глюк сайта?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти