Перейти к содержанию

Стоит ли пытаться возобновить отношения?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В общем 4 месяца назад познакомился в компании друзей с девушкой, точнее друзья нас специально свели, у девушки сразу возникла симпатия. Весь вечер девушка прям тёрлась об меня.  На тот момент я не был готов к отношениям, т.к. собирался уезжать из своего города на работу в Москву. Но через пару дней после знакомства мы с ней встретились, по девушке была виден сильный интерес в мою сторону, я же как-то не особо испытывал к ней симпатии.

Встреча прошла хорошо, ей было очень весело со мной, она прям светилась, потом я напросился к ней в квартиру, мы лежали обнимались-целовались, но секса не было, точнее девушка не давала, с её стороны весь вечер были мягкие намёки на противозачаточные средства и т.п. В процессе объятий и ласк она говорила, что со мной спокойно и хорошо. И почему-то я не стал особо давить на девушку в плане секса, то меня её слова зацепили по поводу таблеток, то тараканы в голове появились, что я всё равно не хочу её, она мне всё равно не была интересна даже в плане секса.

Но я так же очень мягко намекал, что завтра она никуда не денется  и секс будет, на что она отвечала полным согласием. В процессе ласк я понимал, что девка строит на меня планы, спрашивала про то какой я в быту, что люблю есть, храплю ли ли я, и если мой ответ совпадал с её ожиданиями, она очень положительно реагировала, а если нет, то говорила, что научит.

В общем ушёл я от неё к себе домой, и по дороге у меня ещё сильнее возникла антипатия к ней, всю ночь не мог заснуть, пытался себя переубедить, но не получалось, поэтому решил, что расстанусь с девушкой. Объясню ещё одну причину такого решения, девушке очень сильно нравится наш город, она из него никуда не хочет уезжать, но я же на тот момент  видел себя в Москве. Я не хотел отношений на расстоянии, и это было основой моего решения о расставании.

В общем придя на следующий день к ней домой, я снова увидел радость в её лице по отношению ко мне, она даже была одета в очень короткое сексуальное платьице, и еду она готовила для меня. Но я был настроен решительно, и сразу попросил её внимания и сказал, что нам надо расстаться, объяснил ситуацию про Москву, про то, что отношения на расстоянии это полная фигня и т.п. Да, тут она резко изменилась, у неё даже появилась неприязнь ко мне, но за стол она позвала, мы поели, снова по обнимались, я уже попытался по приставать более нагло, но она меня одёрнула и сказала, что секса не будет, и мы уже с тобой всё решили, мы типа друзья и не более. В общем спустя какое-то время я ушёл.

Через пару недель я начал понимать, что работа в Москве мне не светит, и надо оставаться у себя в городе, в общем нашёл работу и спустя месяц снова позвонил ей, и хотел позвать на свидание, по голосу девушки я понял, что у неё ко мне неприязнь, во встрече отказала, сославшись на то что у неё есть мужчина и она будет с ним, хотя я знал точно, что мужика у неё нет, уламывать я тогда не стал, попрощался с ней и забыл на три месяца про неё. 

И вот уже прошло 4 месяца после нашей последней встречи, я знаю, что на этих выходных мы с ней пересечёмся в одной компании, и вот я думаю, стоит ли попробовать снова построить с ней отношения? Теперь у меня возникла к ней симпатия, хотя понимаю, что звучит это странно.

 

PS Скорее всего я очень сильно обидел девушку тем, что так быстро разорвал с ней отношения.

Опубликовано
3 минуты назад, cac40 сказал:

на этих выходных мы с ней пересечёмся в одной компании, и вот я думаю, стоит ли попробовать снова построить с ней отношения?

Попробуй. Чего ты теряешь-то?)) 

  • Психологи
Опубликовано
56 минут назад, cac40 сказал:

В общем 4 месяца назад познакомился в компании друзей с девушкой, точнее друзья нас специально свели, у девушки сразу возникла симпатия. Весь вечер девушка прям тёрлась об меня.  На тот момент я не был готов к отношениям, т.к. собирался уезжать из своего города на работу в Москву. Но через пару дней после знакомства мы с ней встретились, по девушке была виден сильный интерес в мою сторону, я же как-то не особо испытывал к ней симпатии.

Встреча прошла хорошо, ей было очень весело со мной, она прям светилась, потом я напросился к ней в квартиру, мы лежали обнимались-целовались, но секса не было, точнее девушка не давала, с её стороны весь вечер были мягкие намёки на противозачаточные средства и т.п. В процессе объятий и ласк она говорила, что со мной спокойно и хорошо. И почему-то я не стал особо давить на девушку в плане секса, то меня её слова зацепили по поводу таблеток, то тараканы в голове появились, что я всё равно не хочу её, она мне всё равно не была интересна даже в плане секса.

Но я так же очень мягко намекал, что завтра она никуда не денется  и секс будет, на что она отвечала полным согласием. В процессе ласк я понимал, что девка строит на меня планы, спрашивала про то какой я в быту, что люблю есть, храплю ли ли я, и если мой ответ совпадал с её ожиданиями, она очень положительно реагировала, а если нет, то говорила, что научит.

В общем ушёл я от неё к себе домой, и по дороге у меня ещё сильнее возникла антипатия к ней, всю ночь не мог заснуть, пытался себя переубедить, но не получалось, поэтому решил, что расстанусь с девушкой. Объясню ещё одну причину такого решения, девушке очень сильно нравится наш город, она из него никуда не хочет уезжать, но я же на тот момент  видел себя в Москве. Я не хотел отношений на расстоянии, и это было основой моего решения о расставании.

В общем придя на следующий день к ней домой, я снова увидел радость в её лице по отношению ко мне, она даже была одета в очень короткое сексуальное платьице, и еду она готовила для меня. Но я был настроен решительно, и сразу попросил её внимания и сказал, что нам надо расстаться, объяснил ситуацию про Москву, про то, что отношения на расстоянии это полная фигня и т.п. Да, тут она резко изменилась, у неё даже появилась неприязнь ко мне, но за стол она позвала, мы поели, снова по обнимались, я уже попытался по приставать более нагло, но она меня одёрнула и сказала, что секса не будет, и мы уже с тобой всё решили, мы типа друзья и не более. В общем спустя какое-то время я ушёл.

Через пару недель я начал понимать, что работа в Москве мне не светит, и надо оставаться у себя в городе, в общем нашёл работу и спустя месяц снова позвонил ей, и хотел позвать на свидание, по голосу девушки я понял, что у неё ко мне неприязнь, во встрече отказала, сославшись на то что у неё есть мужчина и она будет с ним, хотя я знал точно, что мужика у неё нет, уламывать я тогда не стал, попрощался с ней и забыл на три месяца про неё. 

И вот уже прошло 4 месяца после нашей последней встречи, я знаю, что на этих выходных мы с ней пересечёмся в одной компании, и вот я думаю, стоит ли попробовать снова построить с ней отношения? Теперь у меня возникла к ней симпатия, хотя понимаю, что звучит это странно.

 

PS Скорее всего я очень сильно обидел девушку тем, что так быстро разорвал с ней отношения.

Здравствуйте! Какую помощь вы хотите здесь получить?

Опубликовано
31 минуту назад, Денис Ситалев сказал:

Здравствуйте! Какую помощь вы хотите здесь получить?

Здравствуйте. Я хочу получить совет как мне действовать в данной ситуации. Просто очень часто слышу от многих людей, что не следует восстанавливать старые отношения. но в моём случае отношений как-таковых и не было, была заинтресованность и всё. Ведь мы же полноценно встретились один раз, и несколько часов поговорили по телефону. Плюс при расставании с девушкой я сделал акцент на том, что не хочу делать ей больно, а именно начать серьёзные отношения и потом бросить её и уехать в Москву.

  • Психологи
Опубликовано
2 минуты назад, cac40 сказал:

Здравствуйте. Я хочу получить совет как мне действовать в данной ситуации. Просто очень часто слышу от многих людей, что не следует восстанавливать старые отношения. но в моём случае отношений как-таковых и не было, была заинтресованность и всё. Ведь мы же полноценно встретились один раз, и несколько часов поговорили по телефону. Плюс при расставании с девушкой я сделал акцент на том, что не хочу делать ей больно, а именно начать серьёзные отношения и потом бросить её и уехать в Москву.

Желание получить совет в сложной ситуации вполне понятно. Некоторые психологи грешат этим и дают советы. Я со своей стороны категорически против советов и не даю их. Советы стимулируют беспомощность человека. Если же вы для себя рассматриваете вариант прояснения ситуации и самостоятельного поиска решения, буду рад помочь вам.

Опубликовано

 Попробовать восстановить отношения можешь. Но шансы невелики и выглядеть в тех отношениях ты будешь как Алень. Оно тебе надо? ... разумнее искать другую девушку и не зацикливаться на бывшей. Только невостребованный молодой человек таскается и стелется перед бабами и они таких активно пользуют. 

Опубликовано
49 минут назад, Денис Ситалев сказал:

Если же вы для себя рассматриваете вариант прояснения ситуации и самостоятельного поиска решения, буду рад помочь вам.

Денис, да я бы хотел прояснить мою ситуацию, не могли бы вы указать на мои ошибки при встрече девушкой?

  • Психологи
Опубликовано
1 час назад, cac40 сказал:

Денис, да я бы хотел прояснить мою ситуацию, не могли бы вы указать на мои ошибки при встрече девушкой?

Повторюсь, указывать я вам ничего не буду. Если вы готовы взять ответственность на себя и начать разбираться в ситуации, можем приступить!

Опубликовано
7 минут назад, Денис Ситалев сказал:

Повторюсь, указывать я вам ничего не буду. Если вы готовы взять ответственность на себя и начать разбираться в ситуации, можем приступить!

Денис, в моей ситуации я вижу ответственность только на мне, поэтому готов приступить.

  • Психологи
Опубликовано
8 минут назад, cac40 сказал:

Денис, в моей ситуации я вижу ответственность только на мне, поэтому готов приступить.

Отлично. Тогда давайте проясним, что вы хотите понять для себя по вашей ситуации?

Опубликовано
Только что, Феминист сказал:

  Как думаешь, почему она бежит от своего счастья с тобой?

Наверное потому-что я её обидел, когда захотел с ней расстаться. У неё были на меня планы, а я их не оправдал.

Опубликовано
1 минуту назад, cac40 сказал:

Наверное потому-что я её обидел, когда захотел с ней расстаться. У неё были на меня планы, а я их не оправдал.

  Пытаясь возобновить отношения ты понижаешь свою значимость. Надеюсь расшифровывать не нужно.

Опубликовано
Только что, Феминист сказал:

  Пытаясь возобновить отношения ты понижаешь свою значимость. Надеюсь расшифровывать не нужно.

В данный момент я ещё не пытаюсь восстановить отношения. Да и отношений как таковых между нами не было, мы встретились всего два раза, мы даже друг о друге ничего толком не знаем. 

Тем более я думаю шанс есть, т.к. мы расставались не ругаясь, а остались типа друзьями, а так же между нами был большой перерыв, мы не виделись 4 месяца. Даже общие друзья меня не видели эти 4 месяца, она сейчас про меня ничего не знает, плюс я очень сильно изменился как внешне (спортзал) так и внутренне. 

Хотел бы дополнить, что у меня нет страха поражения, если откажет, то значит не судьба.

Опубликовано
15 минут назад, Феминист сказал:

  Парень, бегающий за девушкой, выглядит жалко.

Почему вы решили, что я буду бегать за ней? В компании будет не формальная обстановка, там перекинемся парой дежурных фраз, если диалог пойдёт, то дальше буду действовать по ситуации. В любви я признаваться не собираюсь, умолять встречаться тоже. Найду подходящие слова, что бы понять её реакцию. Опять же повторюсь, если нет, то нет. Вообще пофиг будет.

Опубликовано
1 час назад, cac40 сказал:

Почему вы решили, что я буду бегать за ней? В компании будет не формальная обстановка, там перекинемся парой дежурных фраз, если диалог пойдёт, то дальше буду действовать по ситуации. В любви я признаваться не собираюсь, умолять встречаться тоже. Найду подходящие слова, что бы понять её реакцию. Опять же повторюсь, если нет, то нет. Вообще пофиг будет.

    пробуй. :biggrin:

Опубликовано
13 часов назад, cac40 сказал:

У неё были на меня планы, а я их не оправдал.

А какие у вас планы? Может они у вас разные.

Если будет возможность уехать в Москву,вы уедите и эта девушка вам особо и нужна не будет.Так зачем налаживать отношения? Вы сначала узнайте,каких отношений она хочет.Вдруг серьезных,а вы ей этого дать не можете

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...