Перейти к содержанию

Этика и нормы поведения горных походных компаний


Клеопатра)))

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вообщем вопрос такой, пошли в горы, в поход, 1 мужчина и 6 женщин, бедного мужчину завесили рюкзаками, тремя сразу (я свой несла сама), а мне как самой младшей в рюкзак сунули чайник в саже, хотя у нас не принято чаи заваривать и таскать чайники, у нас каждый берёт себе необходимое ему питьё, но одной захотелось горячего чая высоко в горах в 40 градусную жару, а чайник грязный должна была переть я, а костёр ей должен разводить единственный мужчина, вообщем я её послала вместе с чайником, и так прям меня все осудили, вот спрашивается может нужно было молча тащить лишний груз, только, чтобы любительница чаёв чаёк попила, к слову поход был сложный, поднимались на большую высоту... и похоже он был для меня последним, наверное я уже исключена из этой компании, там и меньшие проступки не прощают, интересно ваше мнение)

И это не первый раз, то она своё борохло пляжное напихает по свойски мне в рюкзак, то на коврике разляжется, хотя я его несу для себя, вообщем она меня окончательно выбесила

Опубликовано

Уже морду наглую её видеть не могу, если не исключат, сама нафиг уйду

 

Вот реально терпела, терпела её, не хотела терять компанию, а сейчас уже всё, терпение лопнуло

Опубликовано

Слать жестко всех халявщиков в известном направлении - на придурках свет клином не сошелся.

P.S. Если конечно вы сами - не дура...

Опубликовано
28.06.2018 в 22:45, Клеопатра))) сказал:

Уже морду наглую её видеть не могу, если не исключат, сама нафиг уйду

не берите ее больше с собой пусть пьет чай дома

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...