Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

всем привет! из-за мужчины переехала в другой город. до переезда все было отлично и ни ничто не настараживало. но все это было зря. практически каждый день я задумываюсь о том, как же я могла так безответственно отнестись к своей жизни. и с этим человеком из-за постоянных конфликтов быть наверно не хочу. ради этих отношений я очень изменила свою жизнь: развелась с мужем, переехала в другой город, поменяла работу, которую теперь ненавижу ( доход ее в 5 раз меньше). может кто-то оказывался в подобной ситуации?

Опубликовано

Какая разница, случалось ли такое с кем-то из нас? Вы совершили необдуманное действие, которое привело к неожиданным и печальным для вас последствиям. Надо не искать людей с похожим опытом, а думать о том, как выбираться из неприятной истории. Продумывать план отступления.

Опубликовано
37 минут назад, Фитоняша сказал:

Какая разница, случалось ли такое с кем-то из нас? Вы совершили необдуманное действие, которое привело к неожиданным и печальным для вас последствиям. Надо не искать людей с похожим опытом, а думать о том, как выбираться из неприятной истории. Продумывать план отступления.

Если из-за каждой ситуации придумывать план отступления, тогда можно бегать всю жизнь. Может попробовать просто как-то решить проблему

1 час назад, Квадрат сказал:

А что Вы считаете, что у Вас случилось? Где Вы видите свою проблему?

 

Наверно ожидала очень многого, а теперь это не оправдалось. 

Опубликовано
21 минуту назад, SHEE сказал:

Наверно ожидала очень многого, а теперь это не оправдалось. 

То есть кроме проблемы завышенных ожиданий больше ничего нет?

Опубликовано
1 час назад, Квадрат сказал:

То есть кроме проблемы завышенных ожиданий больше ничего нет?

То, что конфликты начинают иметь постоянный характер. Это начинает отражаться на моем психологическом состоянии 

Опубликовано
3 часа назад, SHEE сказал:

всем привет! из-за мужчины переехала в другой город. до переезда все было отлично и ни ничто не настараживало. но все это было зря. практически каждый день я задумываюсь о том, как же я могла так безответственно отнестись к своей жизни. и с этим человеком из-за постоянных конфликтов быть наверно не хочу. ради этих отношений я очень изменила свою жизнь: развелась с мужем, переехала в другой город, поменяла работу, которую теперь ненавижу ( доход ее в 5 раз меньше). может кто-то оказывался в подобной ситуации?

не оказывалась, но ваш рассказ напомнил киношки, когда какой нить человек в казино ставит все что есть, вместе с движимым и не движимым.

  • Нравится 1
Опубликовано
17 минут назад, SHEE сказал:

То, что конфликты начинают иметь постоянный характер. Это начинает отражаться на моем психологическом состоянии 

Вы сейчас находитесь в отношениях, но постоянно конфликтуете со своим мужчиной, я правильно понял? И это на сегодня Ваша основная проблема? Что является причинами конфликтов? Какое состояние отношений у Вас на сегодняшний день?

Опубликовано

Всем добрый день хочу разузнать у вас. С женой ситуация семейная очень плоха сейчас,посоветовали мне тренинг Расстановки Воля Поля ,знакомая семья говорит пишите туда по телефону консультацию для вас проведут.Хочу узнать у вас кто то пробовал этот метод?

Опубликовано

Я сделала то же самое. И много было всего - трудностей, боли, потерь. Тем не менее... Мы вместе. И только сейчас я получаю то, что посеяла, образно говоря, четыре года назад. Ни о чем не жалею.

Опубликовано
03.07.2018 в 14:20, SHEE сказал:

Если из-за каждой ситуации придумывать план отступления, тогда можно бегать всю жизнь. Может попробовать просто как-то решить проблему

 

Какую проблему?

То, что вы не хотите жить с этим человеком?

То, что у вас постоянные конфликты?

То, что у вас зарплата на новом месте в пять раз меньше?

Что из этого решать хотите?

Опубликовано
03.07.2018 в 13:20, SHEE сказал:

Если из-за каждой ситуации придумывать план отступления, тогда можно бегать всю жизнь. Может попробовать просто как-то решить проблему

 

а придумать план отступления, разве это не решение проблемы? или вы хотите решать ее с нелюбимым мужчиной и на ужасной работе?

Опубликовано

Видимо она еще не готова сдаться и признать, что совершила ошибку. Люди часто приходят на форум, чтобы услышать подтверждение каких-то своих мыслей. И если получают не то, что ждали, это их обескураживает.

Видимо автор ждет, что ей скажут,- "Борись за отношения и учись выстраивать карьеру на новом месте, докажи, что ты сильная женщина и профессионал", - не намучилась еще, в общем. Не созрела и готова пострадать еще годик-другой.

Опубликовано
03.07.2018 в 11:25, SHEE сказал:

может кто-то оказывался в подобной ситуации?

Ну, я слегка знаю одну даму. Влюбилась в некоего козла {1}, бросила замечательного мужа {2}, с тремя детьми ломанулась к козлу, года три кормила его, пока он искал работу и трахал всех окружающих, бросила козла, упала в депрессию, легла в клинику, потихоньку восстанавливается.

P.S. {1} и {2} - по характеристикам самой дамы, а также её друзей. Я ни с одним из этих товарищей не знаком и ничего сказать не могу.

Опубликовано
03.07.2018 в 13:20, SHEE сказал:

Если из-за каждой ситуации придумывать план отступления, тогда можно бегать всю жизнь.

А зачем еще жизнь нужна ка не бегать?  лечь и пердеть в диван проще всего. 

Признать ошибку, бросить козла, ехать назад. пробовать вернуться на преднюю работу с хорошим доходом. больше не совершать таких глупостей.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...