Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне 24 года, начну с истории

С парнем познакомились 10 лет назад, полюбила его сразу. Про встречались не долго, расстались по его инициативе. Чувства не проходили несколько лет, примерно через 3 года начала встречаться с другими людьми, но как только каким либо образом мы с ним устанавливали связь отношения рушились потому что снова вспыхивали чувства и так постоянно. У нас был секс о серьезно он меня не воспринимал а я все равно продолжала испытывать к нему чувства. Потом я начала встречаться и жить с парнем, прожили 3 года вместе, сначала казалось я забыло про своего благоверного, и даже испытывала к нему неприязнь, расстались мы с тем с кем прожили 3 года по другой причине и я даже не думала о своем благоверном но тут он объявился, мы начали общаться и я жутко боялась с ним отношений, в итоге начали встречаться, он меня боготворил как королеву и все делал для меня но меня не покидало чувство недоверия и я не особо серьезно к нему относилась, опаздывала на встречи гуляя с друзьями, он ревновал и начал контролировать каждого мое действие, меня это раздражало, такое чувство любви и жуткого доверяя к человеку испытывала и мы ругались, потом расстались на неделю, я очень переживала, он написал что мне изменил и сказал что надо расстаться.: он мне позвонил, мы встретились . говорил что написал это потому что устал и что он не изменял и он стал допрашивать что я эту неделю делала, переписки проверять, меня это взбесило, я ему не изменяла. Было так обидно что я ушла, но подурости своей пола к человеку к которым он ревновал больше всегочто бы попросить его поговорить с ним, естественно он отказался и как назло телефон еще глючил и парень не мог дозвониться до меня а потом и вовсе сел, через два часа подрядив телефон я ему набрала, он обвинял и орал на меня и  его понимаю и представляю как все выглядело сод стороны, так вот этот случай он мне припоминает до сих пор, сколько я бы не извинялась, пытался заставлять меня доказывать что то. На  следующий день мы помирились вроде, он говорил что больше не отпустит меня а спустя еще неделю мы расстались, он сказал что устал и не может мне доверять. это был Сентябрь. Перед новым годом мы снова начали общаться и я его попросила приехать ко мне, он приехал сказал что лучше мня девушки у него не было (он был пьян) и мы вроде бы начали встречаться, первый месяц мы виделись постоянно, а потом он перестал меня зван куда-то, говорит что устал и я его раздражаю, что  ему надо отдохнуть, стал часто говорить  какая я плохая и вообще относиться ко мне не уважительно, я в свою очередь теперь его боготворю,  когда поговорили об этом - сказал не может меня простить и тд   и чем дальше тем хороших моментов все меньше ,  и относиться ко мне все хуже, то может сказать дай мне отдохнуть, не звони мне и не пиши  -достала , потом сам может позвонить

 

Я устала что так происходит, все мои слова не доходят до него, я очень хочу наладить отношения чтоб все обиды прошли, и не было вот такого отношения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...