Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
10 минут назад, Марина2 сказал:

Вдова(три года),воспитывает внука с рождения,от которого отказались родители(внуку 14 лет)как дальше жить?

А кем вам приходится эта вдова и какие проблемы у неё - скажем так - по жизни?

Опубликовано

Марина, вы дали скудную информацию. Вдова Вам кто? Где живут? Как жили до сегодняшнего дня? Есть ли проблемы со здоровьем у бабушки и у внука? Желательно получить эти сведения и ещё рассказ об этих людях, ведь, согласитесь, что люди все разные. 

Опубликовано
40 минут назад, Марина2 сказал:

Вдова(три года),воспитывает внука с рождения,от которого отказались родители(внуку 14 лет)как дальше жить?

как жить дальше кому?
какое отношение вы имеете к семье?

Опубликовано
1 час назад, Марина2 сказал:

Вдова(три года),воспитывает внука с рождения,от которого отказались родители(внуку 14 лет)как дальше жить?

Марина, вы воспитываете внука? А родители чего отказались? В чем проблемы? Внук больной? Что вас тревожит?

Опубликовано
9 минут назад, MGrey сказал:

Хорошо жить.

А хорошо жить еще лучше! Красиво жить не запретишь, но поживем - увидим!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...