Марина2 Опубликовано 4 июля, 2018 Опубликовано 4 июля, 2018 Вдова(три года),воспитывает внука с рождения,от которого отказались родители(внуку 14 лет)как дальше жить?
Джи Опубликовано 4 июля, 2018 Опубликовано 4 июля, 2018 10 минут назад, Марина2 сказал: Вдова(три года),воспитывает внука с рождения,от которого отказались родители(внуку 14 лет)как дальше жить? А кем вам приходится эта вдова и какие проблемы у неё - скажем так - по жизни?
Смирина Опубликовано 4 июля, 2018 Опубликовано 4 июля, 2018 Марина, вы дали скудную информацию. Вдова Вам кто? Где живут? Как жили до сегодняшнего дня? Есть ли проблемы со здоровьем у бабушки и у внука? Желательно получить эти сведения и ещё рассказ об этих людях, ведь, согласитесь, что люди все разные.
Федерация Опубликовано 4 июля, 2018 Опубликовано 4 июля, 2018 40 минут назад, Марина2 сказал: Вдова(три года),воспитывает внука с рождения,от которого отказались родители(внуку 14 лет)как дальше жить? как жить дальше кому? какое отношение вы имеете к семье?
Человек из будущего Опубликовано 4 июля, 2018 Опубликовано 4 июля, 2018 1 час назад, Марина2 сказал: Вдова(три года),воспитывает внука с рождения,от которого отказались родители(внуку 14 лет)как дальше жить? Марина, вы воспитываете внука? А родители чего отказались? В чем проблемы? Внук больной? Что вас тревожит?
koori Опубликовано 4 июля, 2018 Опубликовано 4 июля, 2018 А три года как жила? Так и дальше жить. И внук уже не младенец.
eror404 Опубликовано 4 июля, 2018 Опубликовано 4 июля, 2018 9 минут назад, MGrey сказал: Хорошо жить. А хорошо жить еще лучше! Красиво жить не запретишь, но поживем - увидим!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти