Перейти к содержанию

Странные заигрывания со стороны девушки


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

И снова здравствуйте! В одном коллективе работаю давно. Все преимущественно от 20 до 30 лет. У меня как у специалиста отдельный кабинет-мастерская, рядом по коридору кухня и раздевалка для остальных сотрудников.  

      Стал замечать странные стуки в дверь. Пару стуков, я тут же подхожу открыть а там никого. И так довольно часто раза 3 - 4 в неделю.

Как то рано утром до открытия пришел пораньше. Я сидел в кабинете, занимался своими делами, и тут опять стук-стук и никого. До того как я открыл свою дверь услышал что хлопнула дверь в кухне рядом, через стенку. 

    Я тут же открываю кухню и там обнаруживаю сотрудницу которой в спокойной и шутливой форме" типа прикола" сказал "это всетаки ты была" она естественно все отрицала. Возможно это была и не она,  но дверь свою открыл мгновенно, и в коридоре никого не было.

     В коллективе она не скрывала этого случая и говорила "представляете он меня обвиняет что я стучусь к нему в дверь". Это все в легкой форме не навязчиво и с шутками.     Есть мысль что данным способом она предостерегла себя от уязвимой позиции. Некоторые люди специально громко оправдываются " шутят " чтобы отвести подозрения.

На работе с ней нормально все,  улыбаемся, общаемся без явных заигрываний.

Когда попытался узнать у нее через переписку в ВК кто это был если не она, говорит " я не могу сказать". Я ей -  "Если ты видела эту девушку которая стучала и ты с ней общаешься, может скажешь чего она хочет?" Она - ну может пообщаться, поговорить, может отношений, может вспыхнут чувства сразу же, а может ничего не получиться" . В общем не призналась что это она была и не сказала кто мог быть еще.

Я склоняюсь что это все таки она, девушку которую я "поймал" на кухне.

Так вот есть ли смысл продолжать эти странные игры? Человек она взрослый. Вроде бы даже разумный.    Если это она,  то что за причины такого поведения?    Способ разжечь интерес в такой необычной форме? Инфантилизм? 

Не знаю на сколько ранимая у нее психика, но хочу поговорить на едине и спросить конкретно, она или нет, и если она то предложить встретиться. Эти прилюдии и долгие перемигивания свойственны совсем уж молодежи, но не как не женщине в 30 лет.

А то может ей скучно и так развлекается, улыбаясь и играя в такие "странные игры".

Опубликовано

Правда, странные игры. Еще страннее, что Вы на такое ведетесь и думаете о каких то отношениях.

Вапще, подобные вещи могут быть и газлайтом.

Забить на подобный бред, со стороны не адекватов, не пробовали? Такие игры ни к чему хорошему не приводят, правда.

Бабе 30, это не здоровая фигня.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...