Перейти к содержанию

Странная эмоция


Rins

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Когда, бывает, злюсь и хочется сделать какую-то гадость (например, я подругой поссорился, и появляется мимолётное желание отомстить, например рассказав всем её какую-то тайну), то  при этом в голове что-то странное ощущается. Будто выброс какой-то. На секунду сильно исказажется зрение, слух, приходит эйфория или что-то подобное. Всё длится не больше секунды. Не знаете, что это? Было ли у вас подобное?

Опубликовано
2 минуты назад, Extention сказал:

Должны уже бан ввести за больше одной темы в сутки...

мож он того... возбуждается от создания тем)))

Опубликовано
1 минуту назад, Rins сказал:

Я не прикалываюсь, серьёзно.

это выброс адреналина. потому что ты хочешь что то сделать из ряда вон, да не можешь. так как слаб телом и душой. все твои процессы происходят не дальше мозга. как то так

Опубликовано
4 минуты назад, Джули сказал:

это выброс адреналина. потому что ты хочешь что то сделать из ряда вон, да не можешь. так как слаб телом и душой. все твои процессы происходят не дальше мозга. как то так

Вот как. Спасибо. У меня были мысли насчёт адреналина, но ведь он же в пояснице вырабатывается вроде, в надпочечниках, а не в мозге.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...