Rins Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 Когда, бывает, злюсь и хочется сделать какую-то гадость (например, я подругой поссорился, и появляется мимолётное желание отомстить, например рассказав всем её какую-то тайну), то при этом в голове что-то странное ощущается. Будто выброс какой-то. На секунду сильно исказажется зрение, слух, приходит эйфория или что-то подобное. Всё длится не больше секунды. Не знаете, что это? Было ли у вас подобное?
Extention Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 Должны уже бан ввести за больше одной темы в сутки...
Джули Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 2 минуты назад, Extention сказал: Должны уже бан ввести за больше одной темы в сутки... мож он того... возбуждается от создания тем)))
КошкаБ Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 Порчу на тебя навели, маладой... На заре приходи со свежим яйцом, скатаем с тебя...
Джули Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 1 минуту назад, Rins сказал: Я не прикалываюсь, серьёзно. это выброс адреналина. потому что ты хочешь что то сделать из ряда вон, да не можешь. так как слаб телом и душой. все твои процессы происходят не дальше мозга. как то так
Rins Опубликовано 12 июля, 2018 Автор Опубликовано 12 июля, 2018 4 минуты назад, Джули сказал: это выброс адреналина. потому что ты хочешь что то сделать из ряда вон, да не можешь. так как слаб телом и душой. все твои процессы происходят не дальше мозга. как то так Вот как. Спасибо. У меня были мысли насчёт адреналина, но ведь он же в пояснице вырабатывается вроде, в надпочечниках, а не в мозге.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.