Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Желаю участникам форума благ и светлого настроения!

Я ... как бы гость, новенький - не принятый и не посвященный претендент в слаженный коллектив.

Решил открыть простую тему в этом разделе. 

Как сложиться начало - будет и толк от того зачем я здесь.

Сомнений много, так как термин "психологический" смущает.

Мне будет приятно читать Ваши отзывы и отвечать взаимностью.

Спасибо!

 

Опубликовано

"Давайте знакомиться" я считаю легкой темой для понимания.)

Здравствуйте, Джули!

С наукой "психология" в интимных отношениях не состою. Детей от этой дамы не имею.

Бывает легкий флирт.

Могу ответить сейчас на вопрос "почему?".

Догоняет и накрывает хандра.

Вязкая среда и борьба с ней в одиночестве отбирает значительные силы.(

Опубликовано

Обычный быт и отсутствие яркости чувств.

Пытаюсь заставить себя найти интерес в том или этом явлении или вещи.

Отклика нет - обычный контакт на уровне "горячо-холодно"...((

Опубликовано
10 минут назад, Джули сказал:

об этом история умалчивает)

Женщины...)

 

10 минут назад, Джули сказал:

при отсутствии яркости наверно нужно что то изменить)

Желательно не резко. Чтобы еще и понятно было самому за что держусь или кого поймал.)

29 минут назад, Авиджа сказал:

В какой сфере Вы работаете?

 

22 минуты назад, Джули сказал:

об этом история умалчивает)

Хм...Скажите, пожалуйста, какие вопросы не стоит задавать с первых минут общения?

Опубликовано
9 минут назад, Андрэ сказал:

Вовик опять дурит, что ли?

Я не Вовик. 

...и не шарлатан-колдун. (таки неожиданно)!

Какое слово не возьми - обязательно появится кто-то, о ком и понятия не имеешь.)

Я не Андрей, я — андроид

Опубликовано
21 минуту назад, Авиджа сказал:

Я не Вовик. 

...и не шарлатан-колдун. (таки неожиданно)!

ОК. В следующий раз выбирай ник осторожнее.

22 минуты назад, Авиджа сказал:

Я не Андрей, я — андроид

И ты Брут Андрей?

Или ты Денис?

24 минуты назад, Авиджа сказал:

Я не Вовик. 

Тогда может быть Владимир?

Зря ты сюда сунулся. Тебя сожрут на обед.

Опубликовано

Зачем мне в следующий раз?

6 минут назад, Андрэ сказал:

И ты Брут Андрей?

 Или ты Денис?

Я не местный под "плащом-невидимкой".

Не стоит тратить время на подозрения, Андрэ.)))

8 минут назад, Андрэ сказал:

В следующий раз выбирай ник осторожнее.

Бот форума в выборе имени не ругался.

 

9 минут назад, Андрэ сказал:

Зря ты сюда сунулся. Тебя сожрут на обед.

А ты значит добрый?))

Не поделишься секретом "как выжить там, где сразу жрут?"

Не быть во плоти, а преобразоваться в андроида? (я это у тебя прочитал)

"Я тучка, тучка, тучка! Я вовсе не медведь..."))

Кого мне опасаться конкретно или здесь стайные нравы?

Опубликовано
1 минуту назад, Джули сказал:

воланд как бабка сплетница)) срамота то кокая))

Автор, это она отвлекает твоё внимание чтобы подобраться ближе. Беги!

  • Нравится 1
Опубликовано
5 часов назад, Джули сказал:

Авиджа, вы правда колдун?)

Получается что так.)))

Стоило мне здесь оставить след, на мой взгляд совершенно безобидный, и вот...местные "знюхари" опознали в них присуствие колдовства. Удивительно и интересно! )))

4 часа назад, Woland сказал:

 что здесь в основном - пациенты. 

Ничего удивительного что все люди чем-то и озабочены, грезят, бредят и вещают о своем.

А особо одаренных отлавливают для изучения и подтверждения гипотез происхождения человека.

Я бы не хотел сразу попасть в сети и пробовать на себе опыты умных мозгов..

Возможно по этим моим хотелкам и открыл свою тему в "Разговорчиках".

4 часа назад, Woland сказал:

что здесь одни психологи и врачи-психиатры.

Заметите, что они сели мне "на хвост" предупредительно сигнальте.

Я об первый же столб приведу негодность свое лицо.)))

4 часа назад, Джули сказал:

воланд как бабка сплетница)) срамота то кокая))

 

4 часа назад, Андрэ сказал:

Автор, это она отвлекает твоё внимание чтобы подобраться ближе. Беги!

Прятать уши? Обрывает вместе с маской? Ужос!!!

 

4 часа назад, Дайо сказал:

Меня тоже иногда тянет посидеть на форуме, интересно откуда это берется?

Тяга или притяжение?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...