Авиджа Опубликовано 13 июля, 2018 Опубликовано 13 июля, 2018 Желаю участникам форума благ и светлого настроения! Я ... как бы гость, новенький - не принятый и не посвященный претендент в слаженный коллектив. Решил открыть простую тему в этом разделе. Как сложиться начало - будет и толк от того зачем я здесь. Сомнений много, так как термин "психологический" смущает. Мне будет приятно читать Ваши отзывы и отвечать взаимностью. Спасибо!
Джули Опубликовано 13 июля, 2018 Опубликовано 13 июля, 2018 приветствую) наверно нужно задать какую то тему для обсуждения так зачем же вы здесь?) что вас связывает с психологией?
Авиджа Опубликовано 13 июля, 2018 Автор Опубликовано 13 июля, 2018 "Давайте знакомиться" я считаю легкой темой для понимания.) Здравствуйте, Джули! С наукой "психология" в интимных отношениях не состою. Детей от этой дамы не имею. Бывает легкий флирт. Могу ответить сейчас на вопрос "почему?". Догоняет и накрывает хандра. Вязкая среда и борьба с ней в одиночестве отбирает значительные силы.(
Джули Опубликовано 13 июля, 2018 Опубликовано 13 июля, 2018 уже неплохо) что за среда? где вращаетесь?)
Авиджа Опубликовано 13 июля, 2018 Автор Опубликовано 13 июля, 2018 Обычный быт и отсутствие яркости чувств. Пытаюсь заставить себя найти интерес в том или этом явлении или вещи. Отклика нет - обычный контакт на уровне "горячо-холодно"...((
Авиджа Опубликовано 13 июля, 2018 Автор Опубликовано 13 июля, 2018 Да, работаю. На себя. В услугах. 5 минут назад, Джули сказал: работа есть? В какой сфере Вы работаете?
Джули Опубликовано 13 июля, 2018 Опубликовано 13 июля, 2018 об этом история умалчивает) при отсутствии яркости наверно нужно что то изменить)
Авиджа Опубликовано 13 июля, 2018 Автор Опубликовано 13 июля, 2018 10 минут назад, Джули сказал: об этом история умалчивает) Женщины...) 10 минут назад, Джули сказал: при отсутствии яркости наверно нужно что то изменить) Желательно не резко. Чтобы еще и понятно было самому за что держусь или кого поймал.) 29 минут назад, Авиджа сказал: В какой сфере Вы работаете? 22 минуты назад, Джули сказал: об этом история умалчивает) Хм...Скажите, пожалуйста, какие вопросы не стоит задавать с первых минут общения?
Кайфую Опубликовано 13 июля, 2018 Опубликовано 13 июля, 2018 Вовик опять дурит, что ли? 32 минуты назад, Авиджа сказал: Да, работаю. На себя. В услугах.
Авиджа Опубликовано 13 июля, 2018 Автор Опубликовано 13 июля, 2018 9 минут назад, Андрэ сказал: Вовик опять дурит, что ли? Я не Вовик. ...и не шарлатан-колдун. (таки неожиданно)! Какое слово не возьми - обязательно появится кто-то, о ком и понятия не имеешь.) Я не Андрей, я — андроид
Кайфую Опубликовано 13 июля, 2018 Опубликовано 13 июля, 2018 21 минуту назад, Авиджа сказал: Я не Вовик. ...и не шарлатан-колдун. (таки неожиданно)! ОК. В следующий раз выбирай ник осторожнее. 22 минуты назад, Авиджа сказал: Я не Андрей, я — андроид И ты Брут Андрей? Или ты Денис? 24 минуты назад, Авиджа сказал: Я не Вовик. Тогда может быть Владимир? Зря ты сюда сунулся. Тебя сожрут на обед.
Авиджа Опубликовано 13 июля, 2018 Автор Опубликовано 13 июля, 2018 Зачем мне в следующий раз? 6 минут назад, Андрэ сказал: И ты Брут Андрей? Или ты Денис? Я не местный под "плащом-невидимкой". Не стоит тратить время на подозрения, Андрэ.))) 8 минут назад, Андрэ сказал: В следующий раз выбирай ник осторожнее. Бот форума в выборе имени не ругался. 9 минут назад, Андрэ сказал: Зря ты сюда сунулся. Тебя сожрут на обед. А ты значит добрый?)) Не поделишься секретом "как выжить там, где сразу жрут?" Не быть во плоти, а преобразоваться в андроида? (я это у тебя прочитал) "Я тучка, тучка, тучка! Я вовсе не медведь...")) Кого мне опасаться конкретно или здесь стайные нравы?
Кайфую Опубликовано 13 июля, 2018 Опубликовано 13 июля, 2018 Авиджа, беги пока не поздно! 52 минуты назад, Авиджа сказал: Не поделишься секретом "как выжить там, где сразу жрут?" Бежать!
Джули Опубликовано 13 июля, 2018 Опубликовано 13 июля, 2018 воланд как бабка сплетница)) срамота то кокая))
Кайфую Опубликовано 13 июля, 2018 Опубликовано 13 июля, 2018 1 минуту назад, Джули сказал: воланд как бабка сплетница)) срамота то кокая)) Автор, это она отвлекает твоё внимание чтобы подобраться ближе. Беги! 1
Дайо Опубликовано 13 июля, 2018 Опубликовано 13 июля, 2018 Привет, Меня тоже иногда тянет посидеть на форуме, интересно откуда это берется?
Andrey33 Опубликовано 13 июля, 2018 Опубликовано 13 июля, 2018 1 час назад, Джули сказал: Авиджа, вы правда колдун?)
Авиджа Опубликовано 13 июля, 2018 Автор Опубликовано 13 июля, 2018 5 часов назад, Джули сказал: Авиджа, вы правда колдун?) Получается что так.))) Стоило мне здесь оставить след, на мой взгляд совершенно безобидный, и вот...местные "знюхари" опознали в них присуствие колдовства. Удивительно и интересно! ))) 4 часа назад, Woland сказал: что здесь в основном - пациенты. Ничего удивительного что все люди чем-то и озабочены, грезят, бредят и вещают о своем. А особо одаренных отлавливают для изучения и подтверждения гипотез происхождения человека. Я бы не хотел сразу попасть в сети и пробовать на себе опыты умных мозгов.. Возможно по этим моим хотелкам и открыл свою тему в "Разговорчиках". 4 часа назад, Woland сказал: что здесь одни психологи и врачи-психиатры. Заметите, что они сели мне "на хвост" предупредительно сигнальте. Я об первый же столб приведу негодность свое лицо.))) 4 часа назад, Джули сказал: воланд как бабка сплетница)) срамота то кокая)) 4 часа назад, Андрэ сказал: Автор, это она отвлекает твоё внимание чтобы подобраться ближе. Беги! Прятать уши? Обрывает вместе с маской? Ужос!!! 4 часа назад, Дайо сказал: Меня тоже иногда тянет посидеть на форуме, интересно откуда это берется? Тяга или притяжение?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти