Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Долго думал и всё же решился поделиться мыслями в интернете т..к в жизни это сделать ни с кем не могу. Мне 28 лет. В браке 3 года, до этого встречались около 8 месяцев. Хорошая , а главная любимая работа. Карьера прет в гору. Худо бедно на квартирку с дачей и машиной нашкреб, работая как папо карло. Продолжаю получать заочно образование( не первое)  . Все и закрутилось во время сессии.Детей нет . По началу жену не убедишь. Типо давай для себя пожевем, заработаем для детей и всё такое. Теперь перегорел( много чего было за это время. И скандалы. И жена пыталась уйти, кольцами бросалась, скандалы не из-за чего. Вынос мозга то что работаю или после работы присел на 5 минут , а ей время не уделяю. Хотя из 7 дней в неделю. Мы в месте примерно 3-5дня  24 часа в сутки! Вообщем просто жили, разводиться не собирался,т.к. у нас это не принято. Решил сохранить семью. Да и она в целом хорошая и добрая. Думал притремся)

  9 месяцев назад встретил девушку. Познакомили знакомые. Ну девушка как девушка. Были в одной кампании, она знала о моём статусе. Пару раз общались тетатет. Было о чём поговорить. Даже намеков не было ни на что! Шло время.. она пригласила на чай. Согласился. Обычный разговор, потом кино , потом ко мне, и когда мы сидели пили чай, то понял что безумно её хочу. Как оказалось потом она тоже этого хотела. После занятия, долго думал. Потом провели всю ночь в разговорах. Далее пока шла сессия(2 недели) были вместе. Потом разъехались. И казалось бы погулял и хватит, но забыть её не могу. Потом списываться начали, созваниваться. Пару раз виделись. Она всё понимала и предлогала прекратить. Но для меня она была что то с чем то. Дело даже не в сексе. Мы могли говорить обо всём. Даже мысли схожи, хобби, вкусы. Вообщем схожу сума. Жена узнала о ней. Скандалы ,истерики. Битая посуда. Всё как пологается. Уже решился уходить, сказал развод! Жена сказала что даст его. Потом НЕТ.  Опять скандалы причём постоянно. Родителей и всех родственников втянула в это. Потом у неё начались приступы-теряет сознание на ровном месте. Решил успокоить её и отолвинуть всё это. Сейчас вроде она пришла в норму. На работу стала ходить после 1 мес больничного. Сознание не теряет. В тот момент с той девушкой перестали общаться. Но она постоянно мониторит мои соц сети. И вот спустя ещё пол года. Я не перестаю думать о ней. Знаю что и у неё ни кого нет. Делаем мозг друг другу. И вот на перепутии. С женой отношения как не отношения. И уйти не могу -жалко её, да вроде что то связывает, не чужой человек. А сам только о ней думаю. И как быть?'??? Толи уйти и быть с той девушкой. Или всё же с женой остаться?

На самом деле есть столько всяческий нюансов что это около часа писанины только выйдет.

Опубликовано

Если исходить только из приведённых фактов, то разводись с женой, привлеки медиатора - психолога по разводам. У жены сильная созависимость от тебя, в ином случае после вскрытой измены сразу шёл бы лесом. Она всеми правдами и неправдами будет тебя стараться удержать, вплоть до шантажа "ты уйдёшь - и я помру".

Ты безусловно мудак, что позволил себе такое. Сделай как лучше хотя бы теперь и не мучай жену, которая тебе не нужна. Она и жить с тобой спокойно не сможет дальше, и отпустить тебя сил не хватит у неё. Хоть в этой ситуации прояви себя мужиком и подай сам на развод.

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, Верона_ сказал:

Автор, я не поняла - дети для вас - это принципиальный момент? И что в итоге - жена захотела, но теперь вы не хотите?

В итоге до него дошло, что им с женой не по пути, но по-человечески её жалко + чувство привязанности + 

6 минут назад, Курама сказал:

разводиться не собирался,т.к. у нас это не принято

 

Опубликовано
9 минут назад, Курама сказал:

Долго думал и всё же решился поделиться мыслями в интернете т..к в жизни это сделать ни с кем не могу. Мне 28 лет. В браке 3 года, до этого встречались около 8 месяцев. Хорошая , а главная любимая работа. Карьера прет в гору. Худо бедно на квартирку с дачей и машиной нашкреб, работая как папо карло. Продолжаю получать заочно образование( не первое)  . Все и закрутилось во время сессии.Детей нет . По началу жену не убедишь. Типо давай для себя пожевем, заработаем для детей и всё такое. Теперь перегорел( много чего было за это время. И скандалы. И жена пыталась уйти, кольцами бросалась, скандалы не из-за чего. Вынос мозга то что работаю или после работы присел на 5 минут , а ей время не уделяю. Хотя из 7 дней в неделю. Мы в месте примерно 3-5дня  24 часа в сутки! Вообщем просто жили, разводиться не собирался,т.к. у нас это не принято. Решил сохранить семью. Да и она в целом хорошая и добрая. Думал притремся)

  9 месяцев назад встретил девушку. Познакомили знакомые. Ну девушка как девушка. Были в одной кампании, она знала о моём статусе. Пару раз общались тетатет. Было о чём поговорить. Даже намеков не было ни на что! Шло время.. она пригласила на чай. Согласился. Обычный разговор, потом кино , потом ко мне, и когда мы сидели пили чай, то понял что безумно её хочу. Как оказалось потом она тоже этого хотела. После занятия, долго думал. Потом провели всю ночь в разговорах. Далее пока шла сессия(2 недели) были вместе. Потом разъехались. И казалось бы погулял и хватит, но забыть её не могу. Потом списываться начали, созваниваться. Пару раз виделись. Она всё понимала и предлогала прекратить. Но для меня она была что то с чем то. Дело даже не в сексе. Мы могли говорить обо всём. Даже мысли схожи, хобби, вкусы. Вообщем схожу сума. Жена узнала о ней. Скандалы ,истерики. Битая посуда. Всё как пологается. Уже решился уходить, сказал развод! Жена сказала что даст его. Потом НЕТ.  Опять скандалы причём постоянно. Родителей и всех родственников втянула в это. Потом у неё начались приступы-теряет сознание на ровном месте. Решил успокоить её и отолвинуть всё это. Сейчас вроде она пришла в норму. На работу стала ходить после 1 мес больничного. Сознание не теряет. В тот момент с той девушкой перестали общаться. Но она постоянно мониторит мои соц сети. И вот спустя ещё пол года. Я не перестаю думать о ней. Знаю что и у неё ни кого нет. Делаем мозг друг другу. И вот на перепутии. С женой отношения как не отношения. И уйти не могу -жалко её, да вроде что то связывает, не чужой человек. А сам только о ней думаю. И как быть?'??? Толи уйти и быть с той девушкой. Или всё же с женой остаться?

На самом деле есть столько всяческий нюансов что это около часа писанины только выйдет.

А вы с женой вообще говорили, что вам все это не подходит (её поведение), или молча терпели? Вот даже сейчас - вы объясняете ей, что это вас и отталкивает от неё?

2 минуты назад, Kekron сказал:

В итоге до него дошло, что им с женой не по пути, но по-человечески её жалко + чувство привязанности + 

 

не, меня именно дети интересуют. насколько это для Автора принципиально? не все так описывают, почему нет детей, а он остановился на этом отдельно...

Опубликовано
12 минут назад, Верона_ сказал:

Автор, я не поняла - дети для вас - это принципиальный момент? И что в итоге - жена захотела, но теперь вы не хотите?

В принципе да, принципиально. Жена теперь хочет, а я нет. Просто аппатия 

14 минут назад, Extention сказал:

Если исходить только из приведённых фактов, то разводись с женой, привлеки медиатора - психолога по разводам. У жены сильная созависимость от тебя, в ином случае после вскрытой измены сразу шёл бы лесом. Она всеми правдами и неправдами будет тебя стараться удержать, вплоть до шантажа "ты уйдёшь - и я помру".

Ты безусловно мудак, что позволил себе такое. Сделай как лучше хотя бы теперь и не мучай жену, которая тебе не нужна. Она и жить с тобой спокойно не сможет дальше, и отпустить тебя сил не хватит у неё. Хоть в этой ситуации прояви себя мужиком и подай сам на развод.

Наверное ты прав. Зависимость у неё серьёзная. Ей то всего 23года. Думаю подать в одностороннем и съехать сразу же

Опубликовано

разведитесь сначала, а потом хоть с Машей, хоть с Олей, хоть с Петей.

Сам наломал дров, пришло время отвечать. Тут только развод. Ничего не исправить.

Опубликовано

Ещё момент. Развестись сейчас не могу. Она гражданка другой страны. У неё зимой-весной получит паспорт РФ. Так что если разведусь, то её депортируют

Опубликовано
6 минут назад, Курама сказал:

Думаю подать в одностороннем и съехать сразу же

ну а зачем у форума спрашивать, если уже сам все решил? на других повесить ответственность за то, что на развод подашь? Мол, умные люди посоветовали? А если я посоветую с женой наладить, ты ведь все-равно на развод подашь, правильно?

Опубликовано
22 минуты назад, Kekron сказал:

Да какой остаться? Ты радуйся, что вас не связывает ничего) Уходи не думая, тебе жизнь второй шанс даёт

Спасибо)

Опубликовано
1 минуту назад, Курама сказал:

Ещё момент. Развестись сейчас не могу. Она гражданка другой страны. У неё зимой-весной получит паспорт РФ. Так что если разведусь, то её депортируют

открою секрет - узнай получше, там по-моему если сразу после того, как получает паспорт, развестись, то гражданства могут лишить... я не уверена, но сведения такие до меня доходили.

2 минуты назад, Курама сказал:

Ещё момент. Развестись сейчас не могу. Она гражданка другой страны. У неё зимой-весной получит паспорт РФ. Так что если разведусь, то её депортируют

почему депортируют? в каком она сейчас статусе в РФ? какой документ на руках?

Опубликовано
Только что, Верона_ сказал:

ну а зачем у форума спрашивать, если уже сам все решил? на других повесить ответственность за то, что на развод подашь? Мол, умные люди посоветовали? А если я посоветую с женой наладить, ты ведь все-равно на развод подашь, правильно?

Не не не)) это тогда пик долбаебизма(сори). Мне не у кого спросить что делать в подобном, или хотя бы бы мнение узнать.вот и решил задать вопрос. Может что расскажут люди более опытные.  И Решение то всё равно за мной

5 минут назад, Family (Fam) сказал:

А имущество в браке нажито? Придется всё половинить?

В браке только машина, на которую не претендую. Ну и мотоцикл. А остальное до, либо не на нас оформлено(из-за работы)

Опубликовано
19 минут назад, Курама сказал:

И Решение то всё равно за мной

ну ты его уже принял? или разрываешься между женой и той, второй...?

 

19 минут назад, Курама сказал:

Мне не у кого спросить что делать в подобном, или хотя бы бы мнение узнать.

все по-разному. нет определенного рецепта - что делать в подобном случае.

я, вот, например, всегда за семью - до последнего бороться, а разводиться только тогда, когда уже и так все понятно самим разводящимся - без мнения форума и прочих... а если человек ещё не может решиться, что-то его держит, то я за то, чтоб попытаться наладить. страсть то проходит... она ж к жене тоже была?

Опубликовано
1 час назад, Курама сказал:

 

В браке только машина, на которую не претендую. Ну и мотоцикл. А остальное до, либо не на нас оформлено(из-за работы)

какой умный мальчик! Что же это за работа, на которой нельзя приобретать недвижимость?

1 час назад, Курама сказал:

 Думаю подать в одностороннем и съехать сразу же

откуда съехать? Зачем?

Опубликовано
1 час назад, The_Butcher сказал:

Сколько у тебя женщин было? Раньше сносило так башню от тёлки?

Жене не изменял. Даже когда только только начинали встречаться. И так башню как сейчас не сносило. Всегда как то мозги на месте были. Это то и пугает

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...