Торонто74 Опубликовано 7 августа, 2018 Опубликовано 7 августа, 2018 Здравствуйте все ))) вот решил посоветоваться с психологами о проблеме с женой. Мы в браке много лет и практически как стали жить вместе жена ко мне охладела найдя этому свои оправдания, говорила, что сексуальные ей неприятен и она ничего не чувствует. Но как выяснилось она мне изменила. В реале, как мы с ней выяснили поговорив, её возбуждает не сам секс, а скорее новые ощущения, новые эмоции, флирт и все что с этим связано. Именно это вызывает у неё сексуальное возбуждение и держится пока партнёр не стал привычным. . Иные ощущения она и не ищет. Говорит это как болезнь. Но к психологу идти не хочет. Со мной же во время секса раздражмтельна, просит побыстрее. Короче кошмар !!!! Кто может что порекомендовать ? Заранее благодарен откликнувшимся.
Extention Опубликовано 7 августа, 2018 Опубликовано 7 августа, 2018 1 минуту назад, Торонто74 сказал: Кто может что порекомендовать ? Неделя мазохистов, по много лет живущих с женщинами, которым они на фиг не сдались? Развестись не пробовал и найти женщину, которая будет тебя хотеть? 2
СтасикМ Опубликовано 7 августа, 2018 Опубликовано 7 августа, 2018 Вы знаете, таких женщин немало, это вас конечно не утешит. Но терпеть вам наверное это не стоит, есть другие женщины. Можно развестись, можно просто иметь любовницу, тут смотрите и материальные и моральные стороны развода.
Торонто74 Опубликовано 7 августа, 2018 Автор Опубликовано 7 августа, 2018 11 минут назад, Extention сказал: Неделя мазохистов, по много лет живущих с женщинами, которым они на фиг не сдались? Развестись не пробовал и найти женщину, которая будет тебя хотеть? Другое, кроме как развестись, в данной ситуации не поможет ? 5 минут назад, КошкаЯ сказал: Вы знаете, таких женщин немало, это вас конечно не утешит. Но терпеть вам наверное это не стоит, есть другие женщины. Можно развестись, можно просто иметь любовницу, тут смотрите и материальные и моральные стороны развода. Может есть психологическое определение, такому поведению? Это можно как то изменить или это уже по жизни ?
INFINITY Опубликовано 7 августа, 2018 Опубликовано 7 августа, 2018 1 минуту назад, Торонто74 сказал: Другое, кроме как развестись, в данной ситуации не поможет ? Завести отношения на стороне. Добавьте перчинки вашей благоверной.
Kortez Опубликовано 7 августа, 2018 Опубликовано 7 августа, 2018 15 минут назад, Торонто74 сказал: ей неприятен и она ничего не чувствует. Но как выяснилось она мне изменила. 15 минут назад, Торонто74 сказал: её возбуждает не сам секс, а скорее новые ощущения, новые эмоции, флирт и все что с этим связано. Именно это вызывает у неё сексуальное возбуждение и держится пока партнёр не стал привычным. Чушь собачья. Физиология удовлетворения хоть и различна у разных полов одного вида, но не настолько. Она вам просто нагло пи*дит врет.
Extention Опубликовано 7 августа, 2018 Опубликовано 7 августа, 2018 7 минут назад, Торонто74 сказал: Другое, кроме как развестись, в данной ситуации не поможет ? Смотря, чего ты хочешь. Верную жену ты уже точно не получишь. Жену, которая тебя хочет, тоже. Вступите в клуб свингеров. Или оба удовлетворяйте свои хотелки на стороне, только зачем такой брак нужен. 1
Торонто74 Опубликовано 7 августа, 2018 Автор Опубликовано 7 августа, 2018 Ну она уверяет что все в прошлом. Но со мной как была бревно так и есть. Вопрос скорее в том, с возрастом такое проходит или это уже по жизни как невроз если не лечить ?
ivan7psy Опубликовано 7 августа, 2018 Опубликовано 7 августа, 2018 56 минут назад, Торонто74 сказал: В реале, как мы с ней выяснили поговорив, её возбуждает не сам секс, а скорее новые ощущения, новые эмоции, флирт и все что с этим связано. Именно это вызывает у неё сексуальное возбуждение и держится пока партнёр не стал привычным. . Иные ощущения она и не ищет. Говорит это как болезнь. Но к психологу идти не хочет. Это не болезнь) Это скука. Прошла любовь завяли помидоры. Мало кого возбуждает "сам секс", тем более женщин. Если есть вариант договориться о свободных отношениях - по-моему, это будет лучший выход для обоих .
Торонто74 Опубликовано 7 августа, 2018 Автор Опубликовано 7 августа, 2018 7 минут назад, ivan7psy сказал: Это не болезнь) Это скука. Прошла любовь завяли помидоры. Мало кого возбуждает "сам секс", тем более женщин. Если есть вариант договориться о свободных отношениях - по-моему, это будет лучший выход для обоих . Значит когда говорит, что любит, то врёт. Боится и мне и себе признаться, что любви давно нет ?
Лис666 Опубликовано 7 августа, 2018 Опубликовано 7 августа, 2018 1 час назад, Торонто74 сказал: Кто может что порекомендовать ? А что тут можно порекомендовать, если жену все устраивает? Только развод. 1 час назад, Торонто74 сказал: Другое, кроме как развестись, в данной ситуации не поможет ? Нет. Помочь может лишь искреннее желание обоих супругов разрулить ситуацию. Вашу жену, еще раз повторюсь, все устраивает. Не, вы конечно можете и не разводиться, а жить так, как есть, если вам в кайф. Но по-другому не будет.
dmmak Опубликовано 7 августа, 2018 Опубликовано 7 августа, 2018 2 часа назад, Торонто74 сказал: Может есть психологическое определение, такому поведению? Это можно как то изменить или это уже по жизни ? Да сомое простое определение- Лядство)))
Торонто74 Опубликовано 7 августа, 2018 Автор Опубликовано 7 августа, 2018 Только что, dmmak сказал: Да сомое простое определение- Лядство))) Вот знаете я как узнал детали так ей и сказал. В ответ она жутко оскорбилась. Сказала, что мне раз только изменила, а до меня были отношения только по симпатии. Вот не знаю, что и думать. Может это определение все же не совсем про неё?
koori Опубликовано 7 августа, 2018 Опубликовано 7 августа, 2018 2 часа назад, Extention сказал: Вступите в клуб свингеров. кстати прекрасный совет! вместо надоевших макарон каждый день - прекрасный шведский стол....
dmmak Опубликовано 7 августа, 2018 Опубликовано 7 августа, 2018 41 минуту назад, Торонто74 сказал: Вот знаете я как узнал детали так ей и сказал. В ответ она жутко оскорбилась. Сказала, что мне раз только изменила, а до меня были отношения только по симпатии. Вот не знаю, что и думать. Может это определение все же не совсем про неё? Это лукавство...или просто отсутствие любви... тут что делать советовать дело не благодарное сами должны решить...ведь где раз там и более может быть...если Вас это устроит это одно действие если нет то другое... но честно отмаз напоминает фразу из анекдота..." доктор так и запишите проходит курс лечения а то все лядь и лядь"...
Extention Опубликовано 7 августа, 2018 Опубликовано 7 августа, 2018 1 час назад, Торонто74 сказал: Сказала, что мне раз только изменила Один раз - не пидарас! © Ещё и оскорбилась))) Мастерица манипуляции 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти