Перейти к содержанию

Способы освежить, возрадить отношения


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

06.08.2018 в 12:59, drag сказал:

живем как брат  с сесторой, потому что от меня не было инициативы в сексе, я привыкла, что он всегда пристает. Он перестал это делать, и все, но редко 1-2 раза в месяц, а то и в 2.

Начинайте с секса, без него никак. Или не можете?

06.08.2018 в 18:53, drag сказал:

я по полной работаю, что с ног валюсь, хотя и не физическая, а умственная работа.

Зачем? Если Вам работа важнее мужа, может тогда и муж не нужен?

Опубликовано
17 минут назад, Квадрат сказал:

 

Начинайте с секса, без него никак. Или не можете?

Зачем? Если Вам работа важнее мужа, может тогда и муж не нужен?

мы видимся с утра максимум час, за завтраком и поздно вечером после 18-19ч, так что время работать у меня есть.

С сексом да тяжело, с тех пор ,как был примирительный секс, его не было. Не знаю может быть он и ждет от меня шагов, но он такой усталый после работы, что даже на выходных делами занимались с утра до вечера и тоже вымотались.

13 минут назад, Гоша сказал:

А чё, без возрождения вы его уже не хотите?

я думаю, что он не хочет и не могу эту мысль из себя выкинуть...

Опубликовано

Выходные в загородном отеле. Берите пару дней, не меньше. 

Опубликовано
3 минуты назад, momus сказал:

Выходные в загородном отеле. Берите пару дней, не меньше. 

блин, если бы все так просто было, у меня всегда все сложно:helpsmilie:К сожалению не можем себе этого позволить, это что то за гранью фантастики сейчас для нас.

Опубликовано
15 минут назад, drag сказал:

С сексом да тяжело, с тех пор ,как был примирительный секс, его не было. Не знаю может быть он и ждет от меня шагов, но он такой усталый после работы, что даже на выходных делами занимались с утра до вечера и тоже вымотались.

А что об этом говорит Ваш муж. Тема секса обсуждается?

Опубликовано
12 минут назад, drag сказал:

блин, если бы все так просто было, у меня всегда все сложно:helpsmilie:К сожалению не можем себе этого позволить, это что то за гранью фантастики сейчас для нас.

тогда ходите по дому без трусов. 

Опубликовано
2 минуты назад, ЭллиТото сказал:

Тогда в чем вопрос. Купите себе чупа-чупс

как то не по взрослому, может что погорячее

10 минут назад, Квадрат сказал:

А что об этом говорит Ваш муж. Тема секса обсуждается?

обсуждалась, но так поверхностно, в общем я стесняюсь, конечно со мной проблемы и как их решить я не знаю

могу быть раскованней, если выпью, но я это делаю пару раз в год, чисто символически, к алкоголю равнодушна.

но в последний, когда поругались за день до примерения выпила - 2 стакана вина, меня потом всю ночь рвало

Опубликовано
5 минут назад, drag сказал:

обсуждалась, но так поверхностно, в общем я стесняюсь, конечно со мной проблемы и как их решить я не знаю

Значит нужно побеседовать со специалистом, пока не поздно.

Опубликовано
5 часов назад, drag сказал:

Какие знаете способы, чтобы освежить отношения?

Возродить умершее нельзя.

Чтобы освежить - купи костюм мед. сестры и научись делать глубокий минет!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...