Перейти к содержанию

Проблема в отношениях.


Степан2

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Приветствую. Недавно поругался со своей второй половиной по телефону,нахожусь в другом городе. У нас с ней произошла ссора и последние два дня она ведёт себя совершенно по другому, будто она обижена сильно, хотя говорит и мне и подруге, что все хорошо. Когда я ей звоню наши разговоры, мягко говоря, на отстань, хотя звонки мои не игнорирует. Может ли быть, что она обижена и сколько времени ей надо, чтобы остыть? И что мне делать в этой ситуации? 

Опубликовано
12 минут назад, Джи сказал:

А ей есть за что обижаться?

Поругался - за этим словом может скрываться целая палитра всего...

Мы начали ссору, по её мнению, из-за моей ревности, на самом деле я не ревновал. Когда я ей позвонил она гуляла со своим другом. Она сказала, что я испортил ей настроение и вечер и то, что я её сильно выбесил своим поведение в этот вечер

Опубликовано
6 минут назад, Степан2 сказал:

Мы начали ссору, по её мнению, из-за моей ревности, на самом деле я не ревновал. Когда я ей позвонил она гуляла со своим другом. Она сказала, что я испортил ей настроение и вечер и то, что я её сильно выбесил своим поведение в этот вечер

Что она делала - гуляла со своим другом :biggrin:

Погуляй с красивой девушкой, когда твоя будет звонить. Скажи, что коллега, соратник, чудесная подружка и вообще...

Иногда нужно зеркалить, чтобы люди на себя примеряли - без этого не ко всем приходит понимание.

Опубликовано

"Ты обиделась, - Нет, 

Что так сильно?

-Да" )))

Можно сделать что-то неожиданно приятное. Например, цветы прислать. вы в другом городе, это было бы супер. А потом. может она сама позвонит. уже веселая.

Опубликовано
3 часа назад, Степан2 сказал:

Может ли быть, что она обижена и сколько времени ей надо, чтобы остыть? И что мне делать в этой ситуации?

А существует ли снежный человек? А есть ли жизнь на Марсе? Автор, ты не узнаешь, что у неё на уме. Гадать смысла нет. Не нравится, как она с тобой разговаривает, не разговаривай с ней. В данной ситуации вести себя, как вёл раньше с ней. Если наказлил, извиниться, если ты был объективен, значит всё нормально.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...