Перейти к содержанию

После двух лет стрессов, началась депрессия


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Последние два года в моей жизни , происходят не самые приятные моменты , я человек очень чувствительный и эмоциональный, переживаю все с трудом. Как помочь себе ? Как стать сново жизнерадостной ?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...