Перейти к содержанию

Приятельница отказалась праздновать три дня рождения в её день рождения


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Она жена лучшего друга моего мужа, отношения с ней у нас были нормальные до этого момента,раз в месяц собирались парами и хорошо проводили время,в начале сентября (2 сентября) у меня день рождения, 4 сентября день рождения её мужа,а пятого сентября её день рождения. Так вот,я ей написала недавно что мы можем пятого числа (в её день рождения) собраться в кафе парами,а на следующий день поехать на базу отдыха,но правда там будут ещё две мои подруги,и родня моего мужа и мои родители,на что она ответила“извини,у меня свои планы в эти дни“меня честно говоря это возмутило, потому что за месяц до этого мы договорились что день рождения мы отметим все вместе,и тут она выкидывает такой отказ,по непонятным причинам. И вообще,раньше её муж приходил к нам в гости к своему другу (к моему мужу) и мы сидели втроём (я, муж,и её муж) и иногда она тоже приходила посидеть вместе с нами,но последний месяц её муж к нам больше в гости не ходит,как я поняла она ему запретила это делать после одного случая,но я думаю к теме это отношения не имеет..так вот,как вы думаете почему она так соскочила? Договаривались же,и мне обидно немного

Я просто постыдилась написать об этом здесь,но все же напишу , когда её муж приходил к нам последний раз я имела неосторожность сказать ему “ты несчастливый человек, нельзя много работать,работа должна быть на втором месте, объясни своей жене,что ты не робот,твоя жена ещё пластилин,из неё можно слепить то что нужно“ ну и там ещё было,просто не хочется выносить

Опубликовано
14 минут назад, Екатерина94 сказал:

Я просто постыдилась написать об этом здесь,но все же напишу , когда её муж приходил к нам последний раз я имела неосторожность сказать ему “ты несчастливый человек, нельзя много работать,работа должна быть на втором месте, объясни своей жене,что ты не робот,твоя жена ещё пластилин,из неё можно слепить то что нужно“ ну и там ещё было,просто не хочется выносить

при жене сказали? 

Опубликовано
59 минут назад, Екатерина94 сказал:

когда её муж приходил к нам последний раз я имела неосторожность сказать ему “ты несчастливый человек, нельзя много работать,работа должна быть на втором месте, объясни своей жене,что ты не робот,твоя жена ещё пластилин,из неё можно слепить то что нужно“ ну и там ещё было,просто не хочется выносить

Может причина в этом?

Опубликовано
Цитата

 

Боже, какая трагедия! это несомненно нужно обсуждать на форуме...самой не размотать такой загадочный клубок событий

Опубликовано
8 часов назад, Екатерина94 сказал:

когда её муж приходил к нам последний раз я имела неосторожность сказать ему “ты несчастливый человек, нельзя много работать,работа должна быть на втором месте, объясни своей жене,что ты не робот,твоя жена ещё пластилин,из неё можно слепить то что нужно“ ну и там ещё было,просто не хочется выносить

Это разве вас касается, сколько работает чужой муж? 

Опубликовано
19 часов назад, Екатерина94 сказал:

Я просто постыдилась написать об этом здесь,но все же напишу , когда её муж приходил к нам последний раз я имела неосторожность сказать ему “ты несчастливый человек, нельзя много работать,работа должна быть на втором месте, объясни своей жене,что ты не робот,твоя жена ещё пластилин,из неё можно слепить то что нужно“ ну и там ещё было,просто не хочется выносить

вы слишком много на себя берете.

не ваше дело сколько работает друг мужа.

и что это за рассуждения о пластилине и о лепке?

вы бесцеремонно лезете в чужую семью.

из себя вы можете лепить все что угодно, а другие сами разберутся, что им лепить и как и лепить ли.))

Опубликовано

Прям мечта всей жизни цыганским табором из хрен пойми каких людей отмечать ДР )))))

12.08.2018 в 17:59, Екатерина94 сказал:

но правда там будут ещё две мои подруги,и родня моего мужа и мои родители

и вот нахрена ей общетво ваших каких то подруг, чужой родни и чужих родителей?  послала Вас и правильно сделала.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...