daria_lost Опубликовано 13 августа, 2018 Опубликовано 13 августа, 2018 Полтора месяца назад познакомилась с мужчиной. Очень сказочное знакомство, казалось так просто не бывает. Понравились друг-другу с первого взгляда. Переписывались неделю, он из другого города. Через неделю приехал в мой город. Все было замечательно. Был секс. Говорил, что очень нравлюсь ему и так далее. Уехал. Переписывались дальше. Много переписывались. Ждали с нетерпением встречи. Приехал снова . И снова все было замечательно. Уехал. Снова горячие переписки. Через месяц он пригласил меня в свой город. Очень соскучился, но никак не получалось из-за дел вырваться в мой город. Купил билеты, все оплатил. Я села в самолёт и странное ощущение такое появилось. Я проигнорировала его. Прилетела, все прекрасно, ждал меня, встретил, поужинали в самом красивом ресторане, и секс просто супер. Заснули вместе, ничего не предвещало беды. Проснулись, собирались на завтрак. Я пошла чистить зубы и слышу зовёт меня в комнату. В голосе паника. Что-то тыкает в телефоне. Оказалось, что мой посадочный талон-отправил супруге. По ошибке. Вроде удалили. Весь день он был сам не свой. За руку не держал и так далее. Я тоже чувствовала все это. Пообедали. Лиц не было на обоих. Завёз меня в отель, а сам поехал по делам. Следующую ночь мы тоже должными были провести вместе. Приехал вечером. Пошли ужинать. За ужином скзаал, что очень паршиво себя чувствует, но и меня терять не хочет. Сказал, что хочет взять паузу. Я видела, что ему тяжело было это говорить. Не заплакала при нем. Не посмела. Сделала бы ему ещё больнее. Попросит общаться как друзья. И если мне понадобится какая-то помощь-он поможет. На ночь он не остался. Когда вещи собирал, было видно, что больно. Обнял. Много извинялся. Я попросила мне поменять билет и улетела через несколько часов. Не знаю, что будет дальше. Довольно таки больно. Успела привязаться. Что делать? Какова вероятность, что у нас все наладится?
Гость momus Опубликовано 13 августа, 2018 Опубликовано 13 августа, 2018 https://vk.com/video7397231_167275806
Манекенщица Опубликовано 13 августа, 2018 Опубликовано 13 августа, 2018 6 минут назад, daria_lost сказал: Какова вероятность, что у нас все наладится? С какой целью вы этого хотите?
Виши Опубликовано 13 августа, 2018 Опубликовано 13 августа, 2018 Автор,по поведению мужчины видно,что он за семью держится ого-го как и Вас ни на какое место,кроме места любовницы,не ставит.Если Вас такое положение устраивает,то через некоторое время,когда всё успокоится на его берегах,он снова выйдет на связь. Может быть ,конечно,он всё это и придумал,чтобы с Вас безболезненно "соскочить") и у него уже другая любовница,но такой вариант не обязателен,потому что ,судя по Вашему рассказу, с сексом всё прекрасно
Смирина Опубликовано 14 августа, 2018 Опубликовано 14 августа, 2018 8 часов назад, daria_lost сказал: Не знаю, что будет дальше. Довольно таки больно. Успела привязаться. Что делать? Ну, и долго Вы предполагаете вот так привязываться к женатым мужчинам, с которыми знакомитесь заочно и при первой встрече отдаётесь? Не станет нормальный мужчина воспринимать такую женщину всерьёз. Вам какой мужчина нужен? Чего хотите в плане личной жизни? Есть ли какие-либо принципы, представления о том, как строятся отношения между мужчиной и женщиной? Я воспитана в пуританской семье (в моё время это было сплошь и рядом), но и сейчас встречаю довольно часто молодых женщин, принципы которых направлены на сохранение чувства собственного достоинства, они ценят себя и как женщину, и как личность и в итоге их тоже ценят окружающие, мужчины в том числе. ПРЯМОЙ РАЗГОВОР Боль свою вы делите с друзьями, Вас сейчас утешить норовят, А его последними словами, Только вы нахмуритесь, бранят. Да и человек ли, в самом деле, Тот, кто вас, придя, околдовал, Стал вам близким через две недели, Месяц с вами прожил и удрал? Вы общались, дорогая, с дрянью. Что ж нам толковать о нем сейчас?! Дрянь не стоит долгого вниманья, Тут важнее говорить о вас. Вы его любили? Неужели? Но полшага — разве это путь?! Сколько вы пудов с ним соли съели? Как успели в душу заглянуть?! Что вы знали, ведали о нем? To, что у него есть губы, руки, Комплимент, цветы, по моде брюки - Вот и все, пожалуй, в основном? Что б там ни шептал он вам при встрече, Как возможно с гордою душой Целоваться на четвертый вечер И в любви признаться на восьмой?! Пусть весна, пускай улыбка глаз… Но ведь мало, мало две недели! Вы б сперва хоть разглядеть успели, Что за руки обнимают вас! Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите,- с души! Трудно вам. Простите. Понимаю. Но сейчас вам некого ругать. Я ведь это не мораль читаю, Вы умны, и вы должны понять: Чтоб ценили вас, и это так, Сами цену впредь себе вы знайте. Будьте горделивы. Не меняйте Золота на первый же медяк! Эдуард Асадов 1
OptimusPrime Опубликовано 14 августа, 2018 Опубликовано 14 августа, 2018 12 часов назад, daria_lost сказал: Какова вероятность, что у нас все наладится? Типа ещё будут потрахушки? Ну будут, может быть, а может и нет, вероятность 50%. Авторша, а Вам нормально себя ощущать спермосливом для женатика? Или Вы тоже замужем? 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти