POMA1488 Опубликовано 16 августа, 2018 Опубликовано 16 августа, 2018 Обьясните мне если мне нравится парни трансгендеры с внешностью девушки это значит что я гей ? внешни они красивее многих рядовых женщин но с членом , и я бы не проч с одной такой покуралесить
Джефф Опубликовано 16 августа, 2018 Опубликовано 16 августа, 2018 21 минуту назад, POMA1488 сказал: Обьясните мне если мне нравится парни трансгендеры с внешностью девушки это значит что я гей ? "Нарушения психосексуальных ориентаций представляют собой искажения направленности полового влечения и форм его реализации, которые известны под названием половые извращения (сексуальные перверсии, парафилии). Их можно считать истинными только тогда, когда искаженное половое влечение вытесняет и замещает нормальную половую жизнь. Истинные парафилии служат проявлением второй фазы формирования патологического влечения (научение и закрепление установки). Проявлениями первой фазы (выработки установки) считаются перверсные (парафилические) тенденции - деформирующие либидо установки, проявляющиеся в мечтах и фантазиях, но по тем или иным причинам не реализуемые. Кроме того, целесообразно выделять перверсные (парафилические) элементы - легкие девиации полового влечения, свойственные нормальной сексуальности, играющие роль дополнительных, второстепенных аксессуаров и не являющиеся патологией. Существует ряд теорий возникновения перверсий: генетическая, эндокринная, неврогенная, нейро - эндокринная, конвенциональная (условнорефлекторная), психоаналитическая и др. Каждая из них, за исключением психоаналитической, объясняет искажения направленности полового влечения нарушениями определенного этапа психосексуального развития. Деление парафилий на врожденные и приобретенные чисто условное, поскольку психосексуальные ориентации формируются в процессе постнатального онтогенеза (период развития организма от момента рождения ) и определяются тесным взаимодействием социально-психологических факторов и патологически измененной почвы, которая нередко деформируется в пренатальном периоде. Дизонтогенез - нарушение индивидуального развития организма; термин чаще применяется по отношению к внутриутробному периоду и раннему детскому возрасту. Дизонтогенетическая концепция рассматривает перверсии как результат нарушений индивидуального психосексуального развития в постнатальном онтогенезе и объединяет элементы ряда указанных выше теорий. Очевидно, парафилии формируются вследствие гипертрофии и закрепления отдельных проявлений психосексуального развития, свойственных его ранним этапам. Это не просто реликтовые, а претерпевшие изменения в процессе онтогенеза и включившиеся в половое влечение незрелые формы поведения детского и подросткового возраста. Фоном, способствующим становлению перверсий и определяющим их выраженность, а в ряде случаев и клиническую картину, служат различные варианты психосексуального дизонтогенеза, которые заключаются в нарушениях сроков и темпов становления сексуальности и в искажениях полоролевого поведения." (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г
Karanya Опубликовано 16 августа, 2018 Опубликовано 16 августа, 2018 Есть трансгендеры - гендер - социальная роль. Есть транссексуалы, которые меняют пол, и(или) пьют гормоны...я трансгендер, но по внешности обчный парень. так легче. Никто не осуждает.
koori Опубликовано 16 августа, 2018 Опубликовано 16 августа, 2018 2 часа назад, POMA1488 сказал: Обьясните мне если мне нравится парни трансгендеры с внешностью девушки это значит что я гей ? внешни они красивее многих рядовых женщин но с членом , и я бы не проч с одной такой покуралесить конечно гей. как морду не разрисуй - пока есть член он априори мужик. и дырок у вас одинаковое количество.
Karanya Опубликовано 16 августа, 2018 Опубликовано 16 августа, 2018 Кури, по телу может и мужик, а по душе женщина. Тело рано или поздно истлеет. Душа важнее.
Джефф Опубликовано 16 августа, 2018 Опубликовано 16 августа, 2018 1 час назад, justArsik сказал: Есть трансгендеры - гендер - социальная роль. Это половая роль. 1 час назад, justArsik сказал: Есть транссексуалы, Это то, что раньше называлось - "Девиации психосексуального развития". 15 минут назад, koori сказал: конечно гей. Гомосексуальные наклонности.
Karanya Опубликовано 16 августа, 2018 Опубликовано 16 августа, 2018 Что значит половая роль? значит пол сводится к роли в сексе? причем тут это? гендер...это когда человеку свойственны черты характера девушки.
Джефф Опубликовано 16 августа, 2018 Опубликовано 16 августа, 2018 2 минуты назад, justArsik сказал: Что значит половая роль? значит пол сводится к роли в сексе? Это такое совокупное понятие - полоролевое поведение. В зависимости от особенностей социальной среды. 3 минуты назад, justArsik сказал: причем тут это? гендер...это когда человеку свойственны черты характера девушки. "Понятие «гендер» получило распространение благодаря развитию феминистской теории и гендерных исследований. Оно опирается на теорию социального конструктивизма, ряд представителей которой (в основном феминистские авторы) ставят под сомнение природное происхождение различий между людьми и объясняет их социальными процессами. Тем самым понятие «гендер» предназначено для критики обыденных представлений о «биологии как судьбе» и отсылает к идеологии гендерного равенства." (с) Трансгендер - это сегодня такое обобщающее толерантное название того, что раньше считалось девиациями психосексуального развития: гомосексуализм, транссексуализм, трансвистизм. 12 минут назад, justArsik сказал: значит пол сводится к роли в сексе? В норме да. В патологии есть мнение, что некая "ориентация" - это что-то отдельное.
Karanya Опубликовано 16 августа, 2018 Опубликовано 16 августа, 2018 Вот любят классифицировать. А толку от ваших классификаций? вы знаете хоть один случай когда трансгендеру *вправили* мозги? Некоторые, в том числе и я ударяются в религию. Стригутся, чтобы их только не трогали и не тыкали пальцем.
Джефф Опубликовано 16 августа, 2018 Опубликовано 16 августа, 2018 1 минуту назад, justArsik сказал: Вот любят классифицировать. А толку от ваших классификаций? вы знаете хоть один случай когда трансгендеру *вправили* мозги? Раньше ( при СССР ) это было в рамках области медицины "Сексопатология", а потом бардак начался с развалом союза, и вся эта сексология пошла в массы, и в искажённом виде. Раньше были только меры по профилактике нарушений психосексуального развития у детей и подростков: "Медицинский аспект профилактики нарушений психосексуального развития включает следующие положения. 1. Предупреждение нарушений пренатального периода (профилактика стрессовых состояний у беременных, контроль за приемом ими лекарственных средств с исключением производных раувольфии, гормональных препаратов и т. д.). 2. Ранняя диагностика и своевременное лечение психических расстройств, способствующих нарушениям коммуникации и психосексуального развития. 3. Выявление и медико-педагогическая коррекция искажений психосексуального развития на его ранних этапах. Педагогический аспект профилактики предусматривает следующее. 1. Правильное полоролевое воспитание, которое должно быть направлено на ознакомление детей с половыми различиями, а не на проповедь "асексуальности" (одергивание, запугивание и наказание детей при первых же намеках на "сексуальные" проявления). Как правило, в дошкольных учреждениях основные коллективные игры ("космонавты", "машинисты", "строители" и т. д.) проводят без учета пола детей, а в школах предпочитают феминное поведение у мальчиков и маскулинное у девочек. Любые проявления маскулинности у мальчиков подавляются, а компенсаторное гипермаскулинное поведение служит основанием для отнесения подростков в разряд "трудновоспитуемых". "Бесполое" воспитание школьников проявляется в том, что нередко девочки и мальчики на равных моют полы и поливают цветы, учатся шить, вязать, мастерить и т. д. 2. Научение общению со сверстниками (в том числе гетеросексуальному) целесообразно проводить в виде своеобразных практикумов по коммуникации, имеющих определенную возрастную направленность. С каждым годом обучение должно усложняться, охватывать все новые аспекты взаимоотношений между людьми и прививать чувство любви и уважения к представителям противоположного пола. 3. Предупреждение растления и совращения детей и подростков (очень важно исключить доступ к порнографическим изданиям)." (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г
Karanya Опубликовано 16 августа, 2018 Опубликовано 16 августа, 2018 Да ну вас с вашим научным подходом. Я не могу это читать. Мозг клинит от вашей дремучести.
Джефф Опубликовано 16 августа, 2018 Опубликовано 16 августа, 2018 Только что, justArsik сказал: Да ну вас с вашим научным подходом. Я хотел сказать, что это к нарушениям развития относится. Не болезнь. Гомосексуализм тоже не болезнь, но возникает на изменённой почве (нарушенном развитии). 2 минуты назад, justArsik сказал: Мозг клинит от вашей дремучести. Это данные из области медицины "Сексопатология", в которой патологией считалось всё, что нарушало гетеросексуальные отношения, ну и соответственно репродуктивную функцию. То есть рассматривались конкретные медицинские проблемы, а не вопросы философии.
Karanya Опубликовано 16 августа, 2018 Опубликовано 16 августа, 2018 Еще один ласковый гомофоб. Советский Союз это секта...и методы психиатрии тоже сектантские.
Джефф Опубликовано 16 августа, 2018 Опубликовано 16 августа, 2018 3 минуты назад, justArsik сказал: Советский Союз это секта...и методы психиатрии тоже сектантские. Потому что там не говорили о геях? 3 минуты назад, justArsik сказал: Еще один ласковый гомофоб. Я не психолог, и не сексолог, поэтому эти термины (гомофоб) для меня мало понятны.
Karanya Опубликовано 16 августа, 2018 Опубликовано 16 августа, 2018 1 минуту назад, Джефф сказал: Потому что там не говорили о геях? там вообще не верили в любовь двух мужчин...хотя когда меня геем называют - коробит. Это двойной стеб, и изза ориентации и изза гендерной идентичности. К счастью я асексуал...им хоть как то жить дают.
бермудская треу Опубликовано 16 августа, 2018 Опубликовано 16 августа, 2018 5 часов назад, POMA1488 сказал: Обьясните мне если мне нравится парни трансгендеры с внешностью девушки это значит что я гей ? внешни они красивее многих рядовых женщин но с членом , и я бы не проч с одной такой покуралесить Забавно, только сегодня искала инфу по андрогинам. А вот и они Кстати, кто отгадает, кто парень на парной фотке?
Джефф Опубликовано 16 августа, 2018 Опубликовано 16 августа, 2018 3 часа назад, justArsik сказал: там вообще не верили в любовь двух мужчин... Там тупо об этом вообще мало знали. Не делали массовой истерии из каких-то случаев сексопатологии. 3 часа назад, justArsik сказал: К счастью я асексуал...им хоть как то жить дают. Асексуал - это вследствие нарушений эндокринной системы, когда вообще нет сексуальных компонентов в психосексуальном развитии личности. То есть, даже онанизмом не занимается.
POMA1488 Опубликовано 19 августа, 2018 Автор Опубликовано 19 августа, 2018 16.08.2018 в 23:46, Mahgi сказал: Забавно, только сегодня искала инфу по андрогинам. А вот и они Кстати, кто отгадает, кто парень на парной фотке? в черной куртке 1
бермудская треу Опубликовано 19 августа, 2018 Опубликовано 19 августа, 2018 8 минут назад, POMA1488 сказал: в черной куртке А я не угадала ))) Она краивее натоящей )))
allmybytes Опубликовано 22 августа, 2018 Опубликовано 22 августа, 2018 16.08.2018 в 18:27, POMA1488 сказал: с членом , и я бы не проч Вот ключевые слова.
Sheerley Опубликовано 22 августа, 2018 Опубликовано 22 августа, 2018 16.08.2018 в 16:27, POMA1488 сказал: Обьясните мне если мне нравится парни трансгендеры с внешностью девушки это значит что я гей ? внешни они красивее многих рядовых женщин но с членом , и я бы не проч с одной такой покуралесить Нет. Вы не гей. Это значит, что вам нравятся красивые женщины и мужской член. Так важно навесить на себя ярлык?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти