Перейти к содержанию

Нормально ли поведение?


dolmatov22

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Эмм,добрый вечер)).Хаха.

Здесь же я могу писать обо всем.Круто....Мне че-то так смешно щас.В общем,я говорю сам с собой,когда гуляю на улице вечерами.

То есть,я выхожу и если темнота,улицы пустынны,у нас в провинции так после 23-х обычно,я могу ходить и говорить о чем угодно.

То есть,я рассуждаю вслух.Например так:"Ну ты понимаешь,да,что в этих отношениях ничего не светило..." Ну и дальше пошло-поехало.Обо всем.Сам с собой.Меня вроде не напрягает это.Или когда что-то вот для себя разруливаю,тоже как бы вслух рассуждаю.Это норм?

Опубликовано
4 минуты назад, Фитоняша сказал:

Если это не мешает вам и не пугает окружающих, разговаривайте.

Не,не мешает,когда с  девушкой встречался в Мск,там от метро надо было минут 17 идти к ней,я ей так и говорил-я пока шел к тебе,разговаривал немного)

Я к этому спокойно отношусь.

Опубликовано

Наличие некоторых амбиций( или проблем - маловероятно) не подтвержденных возможностями(в случае проблем - при наличии нежелания их решать)

Опубликовано
5 минут назад, SHot сказал:

Наличие некоторых амбиций( или проблем - маловероятно) не подтвержденных возможностями(в случае проблем - при наличии нежелания их решать)

Здесь не понял.Имеете ввиду,что я хожу и жалею о том,что у меня чего-то нет,чего-то не могу или не смогу достичь? Та не,я не хожу,не плачусь там сам себе.Мне проговаривание в общем как-то помогает не терять ниточку мысли что ли.То есть,мне проще думать и это разговором это дополнять,чем молча думать.

К примеру,если я буду решать задачу по физике,да,то я буду думать вслух-Тааак,у нас есть такая-то сила,ну и в таком духе.

Опубликовано
4 часа назад, dolmatov22 сказал:

Эмм,добрый вечер)).Хаха.

Здесь же я могу писать обо всем.Круто....Мне че-то так смешно щас.В общем,я говорю сам с собой,когда гуляю на улице вечерами.

То есть,я выхожу и если темнота,улицы пустынны,у нас в провинции так после 23-х обычно,я могу ходить и говорить о чем угодно.

То есть,я рассуждаю вслух.Например так:"Ну ты понимаешь,да,что в этих отношениях ничего не светило..." Ну и дальше пошло-поехало.Обо всем.Сам с собой.Меня вроде не напрягает это.Или когда что-то вот для себя разруливаю,тоже как бы вслух рассуждаю.Это норм?

Если вы разговор воспринимаете как разговор с самим собой, то нормально, но если вы ео воспринимаете, как разговор с кем-то, кроме вас, словно вы говорите с собеседником, а не с  собой, то это нет, не нормально. Что из этого у вас?

Опубликовано
7 часов назад, Astrun сказал:

Если вы разговор воспринимаете как разговор с самим собой, то нормально, но если вы ео воспринимаете, как разговор с кем-то, кроме вас, словно вы говорите с собеседником, а не с  собой, то это нет, не нормально. Что из этого у вас?

Та сам с собой рассуждаю вслух.Не вижу проблемы.Я это с улыбкой воспринимаю,с легкостью)Значит всё в порядке.

Опубликовано

да не всё нормально на самом деле, я тоже иногда думаю и говорю сам с собой вслух, но причина этого - неприязнь к общению с окружающими, вторая причина - хочется слышать человеческую речь, когда общаешься в интернете, выход - перестать общаться онлайн

Опубликовано
5 часов назад, JuzeTWDB сказал:

да не всё нормально на самом деле, я тоже иногда думаю и говорю сам с собой вслух, но причина этого - неприязнь к общению с окружающими, вторая причина - хочется слышать человеческую речь, когда общаешься в интернете, выход - перестать общаться онлайн

Ну есть такое,да-круг общения стремится к нулю.

4 часа назад, OptimusPrime сказал:

Норм, но ещё лучше заведите друзей, или девушку, и с ними разговаривайте после 23.

Одичал.

4 часа назад, allmybytes сказал:

- Они хотят забрать нашу прелесссть!

Аха,точно,прям образ всплыл в памяти)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...