dolmatov22 Опубликовано 22 августа, 2018 Опубликовано 22 августа, 2018 Всем привет. Заметил давно,чтоооо избегаю общения.Возможно,с людьми которые умнее,возможно с парнями больше. Например-у меня есть друг из колледжа,абсолютно адекватный парень,но вот в путешествие за компанию я его не взял бы,а взял бы девушку. Есть ещё один друг,уже семейный,вообще самодостаточный парень.Ставлю его выше себя и как бы специально не ищу встречи,хотя мы в одном городе и отношения хорошие,мы дружили с детства. В итоге имеем- я как-то не против общения,в меру очень,но лучше бы именно с девушкой,ей я допускаю быть умнее меня что ли. Получается,я боюсь чего-я боюсь ,что человек умнее меня,боюсь,что я не могу верховодить в общении может. Ещё причина может быть такая-мне сложно сказать парням,что я устал от общения,мне нужна пауза.То есть,если я возьму с собой друга куда-то,то в момент,когда мне понадобится перерыв в его обществе,я вынужден буду слушать его беседу,хотя устал.Не могу сказать-паря, яустал,мне нужен перерыв ну или как-то уйти от общения. Вот не знаю-как-то вижу себя комфортнее,когда рядом девушка,пусть даже незнакомка,чем даже парень -друг. Не могу понять природу такого поведения. Ну вот такое мутное описание.... А,дополню-боюсь принять где-то свою тупость,ограниченность,считая,возможно объективно,что человек умнее меня... И ещё был момент у меня-девушка одна хотела насолить мне и сказала так-"ты такой примитивный в своем возрасте".С того момента прошло уже 4 года,я так хорошо запомнил эту фразу)) Ну задела за живое,наверное.И вот кстати,мне предстоит с ней встреча после долгого перерыва,а я уже себя накручивать начинаю,масочку примеряю,буду играть.Нет,чтоб быть собой ,таким,какой есть. Сумбурно,я понимаю,но пока только так смог описать. Резюмируя-общаться люблю в меру,но боюсь быть собой,молчать,если нечего сказать и говорить то,что думаю.Часто начинаю продумывать шаги.А в общем как-то избегаю встреч с друзьями,с теми,кто умнее.
VENOM Опубликовано 22 августа, 2018 Опубликовано 22 августа, 2018 2 часа назад, dolmatov22 сказал: Всем привет. Заметил давно,чтоооо избегаю общения.Возможно,с людьми которые умнее,возможно с парнями больше. Например-у меня есть друг из колледжа,абсолютно адекватный парень,но вот в путешествие за компанию я его не взял бы,а взял бы девушку. Есть ещё один друг,уже семейный,вообще самодостаточный парень.Ставлю его выше себя и как бы специально не ищу встречи,хотя мы в одном городе и отношения хорошие,мы дружили с детства. В итоге имеем- я как-то не против общения,в меру очень,но лучше бы именно с девушкой,ей я допускаю быть умнее меня что ли. Получается,я боюсь чего-я боюсь ,что человек умнее меня,боюсь,что я не могу верховодить в общении может. Ещё причина может быть такая-мне сложно сказать парням,что я устал от общения,мне нужна пауза.То есть,если я возьму с собой друга куда-то,то в момент,когда мне понадобится перерыв в его обществе,я вынужден буду слушать его беседу,хотя устал.Не могу сказать-паря, яустал,мне нужен перерыв ну или как-то уйти от общения. Вот не знаю-как-то вижу себя комфортнее,когда рядом девушка,пусть даже незнакомка,чем даже парень -друг. Не могу понять природу такого поведения. Ну вот такое мутное описание.... А,дополню-боюсь принять где-то свою тупость,ограниченность,считая,возможно объективно,что человек умнее меня... И ещё был момент у меня-девушка одна хотела насолить мне и сказала так-"ты такой примитивный в своем возрасте".С того момента прошло уже 4 года,я так хорошо запомнил эту фразу)) Ну задела за живое,наверное.И вот кстати,мне предстоит с ней встреча после долгого перерыва,а я уже себя накручивать начинаю,масочку примеряю,буду играть.Нет,чтоб быть собой ,таким,какой есть. Сумбурно,я понимаю,но пока только так смог описать. Резюмируя-общаться люблю в меру,но боюсь быть собой,молчать,если нечего сказать и говорить то,что думаю.Часто начинаю продумывать шаги.А в общем как-то избегаю встреч с друзьями,с теми,кто умнее. Настоящие друзья примут тебя таким какой ты есть, а те кто не примет их проблемы. Вы никому ничего не должны. Возьмите себя в руки не надо себя жалеть и другим не позволяйте.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.