Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 часа назад, oleole сказал:

а православие тут при чем?

Он носитель контроля. Это социально - значимые другие.

"Нарушение этих норм вызывает возмущение и презрение не только у окружающих, но и у самого нарушителя, который как бы становится внутренним свидетелем и судьей собственных поступков. Ставится под удар его чувство собственного достоинства, страдающее от предполагаемого осуждения другими людьми (социально значимыми другими), незримо, но властно определяющими его честь и самоуважение."

(с)Сексопатология. Справочник. 1990 г

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Аноним999 сказал:

А долго ли естественный этот процесс будет?

Где-то до 23-х лет, до периода зрелой сексуальности, когда проявления либидо уже не превышают индивидуальную сексологическую норму.

"В процессе индивидуального развития человека можно условно выделить следующие возрастные периоды становления и динамики сексуальности.

1. Парапубертатный период (1-7 лет), в течение которого формируется половое самосознание (I этап психосексуального развития).

2. Препубертатный период (7-13 лет) характеризуется выбором и формированием стереотипа полоролевого поведения (II этап психосексуального развития).

3. Пубертатный период (12-18 лет) -самый бурный в сексуальном развитии организма, во время которого происходят половое созревание и формирование платонического, эротического и начальной фазы сексуального либидо (первые две стадии III этапа психосексуального развития).

4. Переходный период становления сексуальности (16-26 лет) характеризуется началом половой жизни, мастурбационной практикой, сочетанием сексуальных эксцессов с периодами абстиненции (последняя стадия III этапа психосексуального развития и завершение формирования сексуального либидо).

5. Период зрелой сексуальности (26-55 лет) отличается регулярной половой жизнью с постоянным партнером, вхождение в полосу УФР половой активности.

6. Инволюционный период (51-70 лет) -снижение половой активности и ослабление интереса к сексуальной сфере, сочетающееся с регрессом либидо (до уровня эротической, а затем и платонической стадий)."

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

  • Нравится 1
Опубликовано
4 минуты назад, Аноним999 сказал:

Россия верит в Православие.

В православие верят глупцы, считающие что две архаичные книжки с кучей логических несостыковок могут решить их проблемы. Но никак не Россия

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Джефф сказал:

РФ формально - светское государство. То есть, без официальной религии.

Хорошо. Но всё же, верят люди в Православие где то 70 % России, это не мало, довольно. Статистика: https://ru.wikipedia.org/wiki/Религия_в_России

Опубликовано
1 час назад, OptimusPrime сказал:

Вера запрещает члену вставать?

ага, вера заставляет его узлом завязать.

19 минут назад, Аноним999 сказал:

Ну ладно. Спасибо всем!

расслабься)  ты же как бы не из яйца вылупился (буквально)))  это абсолютно нормальный процесс в организме как и слюноотделение, потоотделение, ну и всякие иные естесственные оправления. и запомни - никакие веры не могут этого запретить! поверь, у попов тоже по утрам стояк )))

Опубликовано
1 час назад, Аноним999 сказал:

Мастурбация как рукоблудие, рукоблодие - грех.

Снимок 2.PNG

Снимок.PNG

Уже не раз такое вижу.

И что, прям вот Иисус говорил людям, что мастурбация - грех? Если представить, что бог существует, он по-твоему очень интересуется тем, что ты делаешь втайне от мамы?

Опубликовано
1 час назад, Аноним999 сказал:

Мастурбация как рукоблудие, рукоблодие - грех.

Онанизм считается непрестижной формой половой жизни. В этом вся проблема. К тем, кто этим занимается, соответственное отношение. Это не на пустом месте началось. Очень много причин так считать, что онанисты - это социальное дно, или люди с отклонениями.

В древних учебниках такое было мнение по этой проблеме:

"Этот порок, если ему предаются с юных лет, отражается в высшей степени вредно на всех благородных, идеальных чувствах, вытекающих из нормального полового развития; иногда он прямо-таки губит все эти чувства. Онанизм не дает распуститься зачаткам идеальной любви, он лишает растущий цветок его красоты и аромата и оставляет только грубое животное стремление к половому удовлетворению. Когда испорченный таким образом индивид достигает зрелого возраста, то оказывается, что у него недостает чисто эстетического, идеализированного стремления к другому полу. Это уменьшает и силу его чувственных ощущений, так что его влечение к лицам другого пола оказывается в значительной степени ослабленным. Этот дефект отражается крайне вредно на всей психике юных онанистов — как мужчин, так и женщин; у них страдает этика, характер, поведение, фантазия, настроение, вся их инстинктивная и чувственная жизнь. Нередко влечение к другому полу падает до нуля, так что мастурбант предпочитает свой порок естественным половым сношениям.

В жизни почти каждого мастурбанта наступает момент, когда он, узнав о грозящих последствиях его порока, или же испытав некоторые из этих последствий на самом себе (неврастению), либо почувствовав под влиянием примера и соблазна влечение к другому полу, делает попытку избавиться от своего порока и направить свою половую жизнь на нормальный путь.

При этом он оказывается в самых неблагоприятных моральных и физических условиях, какие только можно себе представить. В нем погасли все искры живого чувства, в нем нет жара здорового полового влечения; он, кроме того, не верит в свои силы, ибо все мастурбанты в большей или меньшей степени отличаются малодушием и робостью. Если этот юный грешник решается наконец на попытку совокупления, то дело оканчивается либо разочарованием вследствие того, что при недостатке сладострастного чувства совокупление доставляет лишь слабое наслаждение, либо неудачей вследствие недостатка физической силы для совершения полового акта. Это первое фиаско является настоящей катастрофой в жизни онаниста и ведет к абсолютной психической импотенции. Угрызения совести и воспоминания о пережитом стыде делают безуспешными и его дальнейшие попытки."

(с) Рихард фон Крафт-Эбинг "Половая психопатия" 1886 г, раздел "Склонность к собственному полу как явление приобретённое у обоих полов"

 

14 минут назад, Аноним999 сказал:

Но всё же, верят люди в Православие где то 70 % России, это не мало, довольно. 

Большинству это не мешает заниматься онанизмом.

Я тоже с 12-ти лет начал дрочить, и комплексы и страхи по этому поводу у меня были наверное лет до 16-ти. Прошли они по причине того, что я любил почитать всякую литературу по сексологии, и нашёл там объяснение этой проблемы.

А так не знаю. Может быть ещё долго считал бы, что чем-то вредным занимаюсь. Раньше мало было научной информации про секс. В моей социальной среде тогда это был предмет насмешек, и мало кто мог сказать что он дрочит.

  • Нравится 1
Опубликовано
57 минут назад, Аноним999 сказал:

Подскажите кто то пожалуйста! С чем может быть связанно, что занимаюсь сейчас мастурбацией 2-4 раза в день 

В силу возраста. Вот подрастешь - сможешь и по 15 раз за день. При условии, конечно, что не забросишь ежедневные тренировки, только они ведут к постепенному, но неуклонному повышению результата. Самое главное здесь -  остаться настоящим мужиком, то есть не променять свою правую руку на какую-нибудь сисястую бабенку.

Опубликовано
32 минуты назад, Аноним999 сказал:

А кто то написал, что это вредно такая частота, не так ли?

Не слушай этих всепропальщиков. Ставь перед собой конкретные цели и неуклонно иди к их достижению. Например, каждые 2 месяца увеличивать количество разов  на один. За год получится 6 раз. И тогда всего через 2 года сможешь уже 15 в день. А еще через 2 года - уже 27 раз! А через 10 лет тебе дня не будет хватать, придется и по ночам продолжать. И надо будет научиться все другие дела делать одной рукой, чтобы не останавливаться ни на минуту.

Опубликовано
2 часа назад, Аноним999 сказал:

Подскажите кто то пожалуйста! С чем может быть связанно, что занимаюсь сейчас мастурбацией 2-4 раза в день вместо 1 раза в 2-3 дня? И теперь извините спермы нет.

Эх ты... Бог всемогущий дал тебе сперму для зачатия детей, а ты взял и выдрочил её всю? Как теперь жить дальше будешь?

Опубликовано
05.10.2018 в 19:04, Нейтрон сказал:

Например, каждые 2 месяца увеличивать количество разов  на один.

Зачем? Я пытаюсь от этого избавиться!

05.10.2018 в 19:04, Нейтрон сказал:

За год получится 6 раз.

Мне что, делать нечего?

05.10.2018 в 19:04, Нейтрон сказал:

И тогда всего через 2 года сможешь уже 15 в день. А еще через 2 года - уже 27 раз!

У тебя всё нормально? Или тут все такие?

05.10.2018 в 19:04, Нейтрон сказал:

А через 10 лет тебе дня не будет хватать, придется и по ночам продолжать.

Точно - с головой не всё в порядке...

05.10.2018 в 19:04, Нейтрон сказал:

И надо будет научиться все другие дела делать одной рукой, чтобы не останавливаться ни на минуту.

Ерунда это.

---

05.10.2018 в 19:31, allmybytes сказал:

Эх ты... Бог всемогущий дал тебе сперму для зачатия детей, а ты взял и выдрочил её всю? Как теперь жить дальше будешь?

Будет ещё.

Опубликовано
05.10.2018 в 19:04, Нейтрон сказал:

Не слушай этих всепропальщиков. Ставь перед собой конкретные цели и неуклонно иди к их достижению. Например, каждые 2 месяца увеличивать количество разов  на один. За год получится 6 раз. И тогда всего через 2 года сможешь уже 15 в день. А еще через 2 года - уже 27 раз! А через 10 лет тебе дня не будет хватать, придется и по ночам продолжать. И надо будет научиться все другие дела делать одной рукой, чтобы не останавливаться ни на минуту.

Или это сарказм?

07.10.2018 в 18:53, Аноним999 сказал:

Будет ещё.

Сегодня почему то есть...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...