Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Знак на теле Появился знак в феврале,?

1.Делал себе Обряд от пьянства,

2.Удалил лярву сплеча,

3.На ночь активировал уруз-ингуз

5печать.jpg

Опубликовано

1. Избранный в КУДА и КЕМ ? Одна Ведунья сказала нет ничего мистического (след от пробки), другая- печать дьявола (интернет перелопатил, не нашел похожего), третья- от нервов. Где истина !!!??????. Если в вине, то я после Обряда вообще не бухаю.

2. Уруз-ингуз -  это рунный став.

3.Сейчас сентябрь, а след от "пробки" держится. Фотку делал в апреле. Наколок на теле нет.

Опубликовано

Уруз Ингуз какой то город видимо в Кабардино  - Балкарии

уруз ингуз ну это ж надо)))мама мия! че с людьми то происходит?))

одни деньги собрать не могут третий день тут уруз ингуз кто то не может запомнить что такое обабки

какой то интернат для зпр

Опубликовано

Вроде бы форум по парапсихологии, а получается "я не в тот автобус сел". Кто ни будь на форуме ей занимается, или нет. 

Опубликовано

Если у вас за этот период уже появились "незапланированные" деньги или какие то успехи в делах(работе) - то оно и есть

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...